Пью в меру? Не алк?

Я сильная,я упрямая,я себе ухо отморожу на зло всем..........
Жалко ухо... Я же не Ван Гог. Хотя на спор могу и ухо...
Я же говорю, характер мерзкий. Я плавать научилась на спор...
Со второго этажа прыгала, тоже на спор.
А самый прикол - в вуз на спор. Самый крутой вуз в нашем крае. На бюджет на эконом. Сама удивляюсь. Учиться не смогла, дитенышу было тогда два года. Второй муж сидел. А потом развелись и сидеть стало некому. Два курса проучилась.
 
Ну, тогда через пару лет дочка удачно выйдет замуж, переедет в Москву, Лондон или Мельбурн - и можно спиваться.
Она не переедет. И замуж удачно вряд ли выйдет. Она тихая, спокойная очень. И мальчик у нее один с 9 класса. Уже вот почти 5 лет. Тоже звёзд с неба не хватает. В полиции работает.
 
Просто я хотела объяснить, что нормальный я родитель. Ну хоть где-то я хорошая. А по жизни алкаш. Извините, если что не так.
Я полгода не попью, тоже буду умная. А пока как есть...
Так я вас так и понял. Так что всё в порядке.))
Ну, и удачи в достижении трезвости.
Вы только не затягивайте с этими "полгода". :-D
 
Жалко ухо... Я же не Ван Гог. Хотя на спор могу и ухо...
Я же говорю, характер мерзкий. Я плавать научилась на спор...
Твою бы энергию,да в мирных целях.........Вышли фотку в личку на спор или слабо?
 
Твою бы энергию,да в мирных целях.........Вышли фотку в личку на спор или слабо?
Не слабо. Просто не фотогеничная. Поэтому ненавижу фотографироваться. Моложе не выгляжу. 43 и есть 43. Вес терпимый, хотя лишка есть)))
На отдыхе предпочитаю виды фоткать)))
 
Я не могу быть слабой
Я когда-то тоже с таким настроем начинала. Как видишь, счётчик сброшен. Теперь я бессильна. Именно перед алкоголем. И не более. А дети многим из нас тяжело достались. Да и насилие у многих здесь было. Оттого то мы и поломатые такие. А теперь семьи свои ломаем. Глупо...
 
Не слабо. Просто не фотогеничная. Поэтому ненавижу фотографироваться. Моложе не выгляжу. 43 и есть 43. Вес терпимый, хотя лишка есть)))
На отдыхе предпочитаю виды фоткать)))
Значит слабо,вот и первое противоречие
 
Дочина мама, позволю себе совет: прекрати себя нахваливать между строк и упирать на эксклюзивность пережитого опыта. Это очень вредно для поддержания трезвости. Обычный алкоголик и делаю то, что помогает другим обычным алкоголикам - это да. А уникальные алкаши тут годами барахтаются и все это время чем-то хвастаются.
Удачи на выбранном пути
Да и еще при таком режиме пития, хорошее здоровье-это до поры до времени. Мы все сильные, а вот перед алкоголем слабы. Была бы настолько сильна, как пишешь не пришла бы сюда за помощью, боролась бы сама с этим и победила бы если бы все, как ты пишешь.
 
Твою бы энергию,да в мирных целях.........Вышли фотку в личку на спор или слабо?
Это да)) только вот в каких? Не пью кстати уже с утра. Вот не пью и все. Директор рад)))

Значит слабо,вот и первое противоречие
Да блин, как из вк отправить? Не слабо!!!!!
 
Я когда-то тоже с таким настроем начинала. Как видишь, счётчик сброшен. Теперь я бессильна. Именно перед алкоголем. И не более. А дети многим из нас тяжело достались. Да и насилие у многих здесь было. Оттого то мы и поломатые такие. А теперь семьи свои ломаем. Глупо...
Да, я читала. Да и сама понимаю, чего уж там. Плохо.
Но категорически настроена не пить.
 
Сохраняем фото на Комп.
Заходим на радикал-фото http://radikal.ru/
Набираем кнопочку "Выбрать файл"
Выбираем файл на компе.
Нажимаем кнопочку "Загрузить на сервер".
Копируем ссылку и вставляем на форум.

А, вы уже сами разобрались.
 
Ты очень симпатичная, надо срочно бросить пить, отстать от дочки, завести мужика и жить припеваючи!
 
Меня увидели и сбежали все )))))))))) Неужели такой ужас? Вроде пока народ не шарахается. Только здесь.
Если не пьешь, вруби щетчег и попроси модеров перенести тебя в если.
РыСы. Тема сисек не раскрыта, только кусты :-(
 
Ты очень симпатичная, надо срочно бросить пить, отстать от дочки, завести мужика и жить припеваючи!
Так она сама не отстаёт. Вуз пусть закончит и вперёд.
Я не мама наседка совсем. Люблю и писаюсь от восторга только наедине с собой.
А так скорее даже неласковая мамашка. Просто сюсю всяких не люблю. Делать надо, а не сюськать.
 
Назад
Сверху Снизу