Пью в меру? Не алк?

Это вряд ли. Тут все такие как ты.
Ты хочешь помочь? Спасибо!!! Ты хороший, добрый, клёвый!!!! Только у меня ребенок,за которого я олов положу на плаху!!!!! Она мне очень дорогообошлась....
 
Дочина мама, позволю себе совет: прекрати себя нахваливать между строк и упирать на эксклюзивность пережитого опыта. Это очень вредно для поддержания трезвости. Обычный алкоголик и делаю то, что помогает другим обычным алкоголикам - это да. А уникальные алкаши тут годами барахтаются и все это время чем-то хвастаются.
Удачи на выбранном пути
 
Я из-за, дочки бросить хочу. Она переживает. Мне пох.
Привет! Есть только одна причина бросить - РАДИ СЕБЯ! Если тебе на себя "пох", огорчу тебя, шансов у тебя нет! А за дочку не переживай. Она у тебя уже взрослая. Похоронит тебя, погорюет и свыкнется. С двумя квартирами не пропадет.
Я тоже маму похоронил, когда ещё очень молодой был. Было сложно, но прорвался... :'(
 
Привет! Есть только одна причина бросить - РАДИ СЕБЯ! Если тебе на себя "пох", огорчу тебя, шансов у тебя нет!
Дочина мама, это очень верно - только ради себя надо не пить!
Я вот тут больше года, а срывалась.
Я бросала ради мужа, он тоже запойник, думала - я брошу, и он тоже бросит (я не пила, он пил). Бросала ради работы, ради решения каких то проблем. Не вышло.
Теперь только для себя я не пью. Быть надо счастливым для себя, тогда получится.
 
Меня отчим насиловал. В 8 лет.
Привет!
Это очень печально, но к данному ресурсу ни каких отношений не имеет, мы тебе в этом вопросе можем только
посочувствовать. Здесь сидят алкаши, вот по профилю алкашей можем дать рекомендации.
Ради себя ты сможешь бросить, ради дочери нет. Реши, что на данном этапе тебе важнее, ты или дочь. Поверь
выберешь дочь, ни о какой трезвости, речи и быть не может. Выберешь себя, трезвость возможна, а если и
трезвость возможна, значит дочь счастлива.
 
В твоём случае, раз ты такая сильная и упертая - попробуй не пить из вредности))) вдруг получится
 
Назад
Сверху Снизу