Пью в меру? Не алк?

Помощники жеж есть
Да, и удалённо можно работать.
У меня такое же было, меня на работе 9 лет терпели с моими запоями! Удалёнку подключили.
Сейчас фирма ликвидирована, но теперь, трезвея, я понимаю, что такое "поощрение" мне не пошло на пользу. То есть меня "прощали", хоть две недели меня нет. И я не задумывалась, что пить то надо бросать насовсем, я всегда знала, что если я забухала, мне это всегда "сойдёт с рук", я останусь при работе и при своём окладе. Вот это не давало задуматься серьёзно о своём "образе жизни".
А вот сейчас, потеряв несколько хороших мест работы, я понимаю, что для меня первое и главное - трезвая нормальная жизнь.
 
Я из-за, дочки бросить хочу. Она переживает. Мне пох.

.. ужасно обидно. Всю жизнь я сильная. Очень. А с этой заразой не могу... Никак.

Утра доброго
Не могу и не хочу - несколько разные вещи.
Не ради дочки нужно себе жизнь оставить - ради себя
У неё своя жизнь ,и в конце концов, бОльшую часть этой жизни она как-то существует с пьющей матерью
Берись сама за себя!
 
Но судя по настроению, вон алкашами всех обзывает - в себя ещё не пришла
И чего собсно хочет от жизни - не понимает
Подождём
 
Привет, ты же вроде Главбух..

Отчеты же квартальные, НДС, прибыля, Пенсионный и т. д. и т. п.

Самые сроки....
было сказано "я гениальный главбух".
Так что отчетность не помеха.
 
никогда не встречал гениальных бухгалтеров, у всех был какой-то недостаток.
а, может, я к людям слишком придирчив?
стрессы губят бухгалтеров, одних доводят до нервной трясучки, других до бутылки.
третьи стресс перекладывают на подчиненных, делегируют им нервные потрясения (ну это в больших конторах).
четвертые пофигисты, но и на штрафы попадают.
пятые вынуждены нарушать закон, потому что руководство приказывает.
сложно там всё, а гениальность больше к творческим профессиям относится.
 
Всю жизнь я сильная. Очень. А с этой заразой не могу... Никак.
Привет, аналогично. Мне даже казалось, что я алкоголизмом заболела специально, чтоб очередную проблему решать. А то скучно... =-O
Я, к стати, хоть и не главный, но бухгалтер. Говорят, хороший.
 
Привет, аналогично. Мне даже казалось, что я алкоголизмом заболела специально, чтоб очередную проблему решать. А то скучно... =-O
Я, к стати, хоть и не главный, но бухгалтер. Говорят, хороший.
Клуб гениальных бухгалтеров :-D
 
Видимо, никому я нафиг не сдалась.
Да, если за 4 минуты вам не ответили, то вы, видно, никому не сдались.
А не слишком ли вы требовательны?

Кстати, сегодня не пятница-воскресенье. И даже не понедельник.
Вы трезвая?
 
А у меня из-за нее. Знаете, о беременности узнала и даже нюхать спиртное перестала. Я 7 лет не могла забеременеть, это чудо прямо было. И год кормила - тоже нини. А потом опять.
Ну, тогда через пару лет дочка удачно выйдет замуж, переедет в Москву, Лондон или Мельбурн - и можно спиваться. Дочь на ноги поставила, жить больше не зачем.
Алкаш может пить только ради себя. Ради другого - нет.
У вас уже дочери 19 лет, а вы всё никак не бросите, потому что для неё бросаете.
Думаете, если до этого не получалось для неё бросить, то сейчас получится?
 
Пью. Из принципа.
О, вот это наш человек. Пьёт из принципа.

Я, кстати, смотрю вы к нам на слюнявой волне пришли. Назвались "дочина мама", и задвигаете про дочку, и про то, как вы её любите. Хотя дочь, а так же любовь к ней, не имеют никакого отношения к вашему алкоголизму. Вы пить начали до её рождения, продолжили и после рождения, и бросить она вам пить никак не помогла.
Поэтому трезвейте, и разбирайтесь в себе, а не пытайтесь убедить всех, что вы нормальный родитель, хоть и алкашка.
Нам всё равно какой вы родитель, вы сюда пить пришли бросать, а не тельняшку рвать за дочку.
 
Я, кстати, смотрю вы к нам на слюнявой волне пришли.
Нам всё равно какой вы родитель, вы сюда пить пришли бросать, а не тельняшку рвать за дочку.
К кому,к "нам"? :-D
Вас сколько,"профессоров"?)
Пиши за себя.Да и менторство твоё-смехотворно.Пьяному пользователю что-то втирать.
Впрочем,на НД достаточно таких "жупелоносцев".
 
Я сильная,я упрямая,я себе ухо отморожу на зло всем..........
 
К кому,к "нам"? :-D
Вас сколько,"профессоров"?)
Пиши за себя.Да и менторство твоё-смехотворно.Пьяному пользователю что-то втирать.
Впрочем,на НД достаточно таких "жупелоносцев".
Извините, профессиональная привычка не использовать в обобщениях "я".))
Хорошо, уточню, что мои высказывания - это моё личное мнение, у других пользователей может быть другое.
И храни вас Аллах.
 
Привет, ты же вроде Главбух..

Отчеты же квартальные, НДС, прибыля, Пенсионный и т. д. и т. п.

Самые сроки....
Пенсионный и соцстраха сдала. НДС 25. У меня зам, если что.Какую-нибудь бумажку сделает. Так что беда не в этом. Пить надо прекращать. А страшно.
 
никогда не встречал гениальных бухгалтеров, у всех был какой-то недостаток.
а, может, я к людям слишком придирчив?
стрессы губят бухгалтеров, одних доводят до нервной трясучки, других до бутылки.
третьи стресс перекладывают на подчиненных, делегируют им нервные потрясения (ну это в больших конторах).
четвертые пофигисты, но и на штрафы попадают.
пятые вынуждены нарушать закон, потому что руководство приказывает.
сложно там всё, а гениальность больше к творческим профессиям относится.
Закон нарушать приходится))). Подчинённых люблю. У меня девочки хорошие. Стрессы да... Постоянно.
 
Но судя по настроению, вон алкашами всех обзывает - в себя ещё не пришла
И чего собсно хочет от жизни - не понимает
Подождём
Нет, мы алкаши все. Я не хотела никого обидеть. Просто, что есть, то есть.
 
О, вот это наш человек. Пьёт из принципа.

Я, кстати, смотрю вы к нам на слюнявой волне пришли. Назвались "дочина мама", и задвигаете про дочку, и про то, как вы её любите. Хотя дочь, а так же любовь к ней, не имеют никакого отношения к вашему алкоголизму. Вы пить начали до её рождения, продолжили и после рождения, и бросить она вам пить никак не помогла.
Поэтому трезвейте, и разбирайтесь в себе, а не пытайтесь убедить всех, что вы нормальный родитель, хоть и алкашка.
Нам всё равно какой вы родитель, вы сюда пить пришли бросать, а не тельняшку рвать за дочку.
Просто я хотела объяснить, что нормальный я родитель. Ну хоть где-то я хорошая. А по жизни алкаш. Извините, если что не так.
Я полгода не попью, тоже буду умная. А пока как есть...
 
Назад
Сверху Снизу