Пью в меру? Не алк?

Как дела? Как настрой? Что-то ты затихарилась, мать? Все в порядке?
Вот сижу в кафе, лопаю греческий салат) перед фитнесом.
Все нормально, просто вся в работе и переезде. Шастаю между двумя квартир ами. Как хорошо иметь машину! А я в субботу часть вещей перевезла - 620 рублей за такси. И таких ещё минимум две ходки... Ещё фитнес этот, угораздило на программу в конце июля записаться и оплатить заранее. Вот теперь хожу.
Без питья забот хватает.
 
ДМ

Как первая полная неделя на новой работе?
Уже две)
Нормально. Не идеально, конечно, как и везде есть свои минусы, но зато я на работу иду спокойная, а не как на войну.
И больше никаких срывов не допущу. Запои я контролировать не могла, было такое в биографии. Настоящие запои. А вот эту распущенность, когда я в полном сознании себе говорю, что возьму 0.5 и не пойду на работу - эту распущенность я прекрасно контролирую.
 
Привет. Ну как твои две недели? Выпить не тянуло? Работа, по твоим словам, нравится. Так что, жизнь в итоге повернулась лиуои, а не ж....

Я всю неделю в перелетах. Налетал огого.... Пиво потягивал периодически. Вчера с друганом в итоге вечером накидались изрядно. 18 гиннесов на двоих. Ты извини, если провоцирую. Не буду больше.

Я тут смотрю в разделе устроили Варфоломеевскую ночь. Всех почикали в бан.

Это Легвенд изрядный дурачок. Созовский прихвостень.
 
Привет. Ну как твои две недели? Выпить не тянуло? Работа, по твоим словам, нравится. Так что, жизнь в итоге повернулась лиуои, а не ж....

Я всю неделю в перелетах. Налетал огого.... Пиво потягивал периодически. Вчера с друганом в итоге вечером накидались изрядно. 18 гиннесов на двоих. Ты извини, если провоцирую. Не буду больше.

Я тут смотрю в разделе устроили Варфоломеевскую ночь. Всех почикали в бан.

Это Легвенд изрядный дурачок. Созовский прихвостень.
Привет! Не-а, вообще не тянуло и не тянет. Вчера анализировала свои ощущения по пути домой - пятница же, кино, закусочка, запотевшая чекушка - ярко так это представила и поняла, что нет, не хочу. Все таки как много значит психологический климат на работе. Возвращаюсь домой спокойная и умиротворенная.
А в разделе вчера повоевали, пока я на работе была)))
 
Без 0.25 надеюсь?
Емиль, ну у меня же специфический характер) если приедет подружка, то конечно только немного пива. Ну а если она не сможет (у неё там проблемы какие-то, поэтому может не получиться), то возьму пивка литр и 0.25.
А так - вчера не пила, на прошлой неделе 0.25. Так что все ровно пока.
Занялась наконец зубами. И правда - совсем не больно.
 
Емиль, ну у меня же специфический характер) если приедет подружка, то конечно только немного пива. Ну а если она не сможет (у неё там проблемы какие-то, поэтому может не получиться), то возьму пивка литр и 0.25.
А так - вчера не пила, на прошлой неделе 0.25. Так что все ровно пока.
Занялась наконец зубами. И правда - совсем не больно.
Блин, ДМ, ну зачем тебе этот риск???? Искренне переживаю за тебя. Только что получила от Небес по полной программе. Может, стоит воздержаться пока? Только все наладилось.
 
Блин, ДМ, ну зачем тебе этот риск???? Искренне переживаю за тебя. Только что получила от Небес по полной программе. Может, стоит воздержаться пока? Только все наладилось.
Да боюсь я воздерживаться, срыв потом неминуем. Поэтому лучше просто ограничить себя. Никаких пятница+суббота. Ну и количество только 0.25.
 
Назад
Сверху Снизу