Пью в меру? Не алк?

Спасибо! Мне бы так хотелось, чтобы наконец все уладилось.
Так все и наладилось. Своя квартира. Работа есть. Надеюсь, в деньгах не потеряла. Опыт бесценный нажила. Чего еще надо? Живи и радуйся. Ну еще раз убедилась, что бухать тебе не нужно. Большое знание рождает большую печаль. Есть еще два супер позитивных момента: здоровье есть пока недюжинное плюс ты востребована как специалист и не растеряла мозгов и внешность. Впрочем, тут сама понимаешь, позитивной динамики не будет скорее всего. Особенно если будешь в запои уходить!
 
У меня есть вопрос вполне конкретный: почему модератор Профессор имеет право банить людей в нашем разделе? Он разве КУ-шник? Я так понимаю, в созоразделе имеют право юанить только созомодераторы. Почему у еас по-другому?
После переезда на новый движок программная привязка модераторов к конкретному разделу была упразднена. Любой модер имеет техническую возможность выписывать замечания в любом разделе форма.

Модер и прочий админ) в своих решениях руководствуется Правилами форума и общечеловеческими нормами социалистического общежития. Возможно я не объективен, но я давно не замечал совсем спорных модерских решений.
 
После переезда на новый движок программная привязка модераторов к конкретному разделу была упразднена. Любой модер имеет техническую возможность выписывать замечания в любом разделе форма.

Модер и прочий админ) в своих решениях руководствуется Правилами форума и общечеловеческими нормами социалистического общежития. Возможно я не объективен, но я давно не замечал совсем спорных модерских решений.
Это - классика жанра, двойные стандарты в действии. К созоразделу иные модераторы, кроме местных, на пушечный выстрел не приближаются. У нас же пасутся все, кому не лень. Требую автономии раздела КУ по примеру созораздела.
 
Это - классика жанра, двойные стандарты в действии. К созоразделу иные модераторы, кроме местных, на пушечный выстрел не приближаются. У нас же пасутся все, кому не лень. Требую автономии раздела КУ по примеру созораздела.

Думаю смысла нет. В созозависимых сидят те же страдальцы от алкоголя, только с иной стороны баррикад.
 
Сегодня пятница. Мысли не посещают?
Ты что, у меня эйфория такая! Завтра холодильник привезут, на новой работе движуха. Пока некогда пить и даже думать об этом. На работу с рюкзаком приехала - вечером сразу домой, в свою квартирку, все необходимое с собой.
 
Привезли холодильник? Как настрой?
Представь, до сих пор нет. Вылизала уже всю квартиру, думала, холодильник привезут и поеду за вещами. Ага. Сижу. Область, время доставки обозначили с 9 до 22. Так что...
 
Представь, до сих пор нет. Вылизала уже всю квартиру, думала, холодильник привезут и поеду за вещами. Ага. Сижу. Область, время доставки обозначили с 9 до 22. Так что...
Ну, удачи. Все срастётся. Тоже сижу , жду пока дочь закончит музыкой заниматься. К бабушке поедем обедать. За город не поехали. Дождь идет. Нечего там делать.
 
Ну, удачи. Все срастётся. Тоже сижу , жду пока дочь закончит музыкой заниматься. К бабушке поедем обедать. За город не поехали. Дождь идет. Нечего там делать.
Да уж, погода мерзопакостная. Можно было бы погулять сходить, все-равно за час курьер позвонит, успела бы вернуться, но... Вышла, до магазина по лужам дошлепала и назад.
 
а у нас погода класс )
сейчас, правда, облака поплотнели. но на дождь намёка пока нет
знатно отобедали. в казане готовили.
на вечерок шашлык оставили
баньку затопили
ща прйдём чаи гонять... )
 
а у нас погода класс )
сейчас, правда, облака поплотнели. но на дождь намёка пока нет
знатно отобедали. в казане готовили.
на вечерок шашлык оставили
баньку затопили
ща прйдём чаи гонять... )
Круто, Бильбо. Завидую. А что готовили в казане?
 
что готовили в казане?
за основу взято чахохбили.
Но, т.к. казан большой и народу много, то есть апдейт )
Туда добавляем молодой не крупной картошки, ну и перец-помидорки-морковка...
Главное - всё с тёщиного огорода. Натурпродукт!
и вкусно и сытно и на всех хватает с добавкой
 
за основу взято чахохбили.
Но, т.к. казан большой и народу много, то есть апдейт )
Туда добавляем молодой не крупной картошки, ну и перец-помидорки-морковка...
Главное - всё с тёщиного огорода. Натурпродукт!
и вкусно и сытно и на всех хватает с добавкой
Суперский супер. Я бы такое попробовал. Кто автор?
 
Генеральная идея моя )
Детали - кто конкретно в этот раз готовит
Просто изначально делали чахохбили в казане и плюс что-то для уплотнения (картошку, пасту....) на газу
я и сказал в один из приездов: а не проще ли объединить всё в одном казане?
вот с тех пор такое блюдо у нас в почёте )
 
Как хорошо) спала, как убитая (а это для меня большая редкость), проснулась в своей квартире, на кухню выхожу - холодильничек поёт, мне радуется... Сейчас позавтракаю и в парикмахерскую, выйду красавицей. А завтра на работу, где нет жаб, где нормальные люди тебе улыбаются...
А на следующей неделе куплю стиралку и уже полностью закончу с переездом.
Как хорошо жить. Какие пьянки, если так все хорошо...
 
Назад
Сверху Снизу