Пью 3 дня

Я имею ввиду комфортно с анонимными, раньше я отрицала этот метод, думала найду способ легче бросить, на своих силах.. не нашла 😂
Если ты написала тут по поводу измены, значит это тебя гложет. Надо как-то отпускать эту ситуацию, к психологу никогда не ходила?
 
Переживём ) видимо. Главное потом не начать заново
"родитель" внутри твоей головы ругается. Поступила неправильно, виновата.
Накатила, обана, родители на дачу свалили. Никто не ругает,)))))
Как тут не начать?
 
Я имею ввиду комфортно с анонимными, раньше я отрицала этот метод, думала найду способ легче бросить, на своих силах.. не нашла 😂
Если ты написала тут по поводу измены, значит это тебя гложет. Надо как-то отпускать эту ситуацию, к психологу никогда не ходила?
Не ходила. По телефону пыталась и психологи говорили что дура я (кратко выражаясь).. о том что мужу рассказала
 
"родитель" внутри твоей головы ругается. Поступила неправильно, виновата.
Накатила, обана, родители на дачу свалили. Никто не ругает,)))))
Как тут не начать?
1 год 4 месяца) я буду стремиться
 
Привет. Про измену. Это все типичные алкоигры.
не можешь.. - не мучай ни попы, ни мужа). а то сама же изменила, сама рассказала, и сама сильнее всех "страдаешь".
алкоголическая инфантильность.
все мы там были (и до сих пор бываем)
 
Может пьяна. Не поняла. Подробнее
Выражение такое есть. не можешь с.рать - не мучай .опу.
Народная мудрость.
В данной ситуации значит:
Изменила - не рассказывай. Так ты просто груз ответственности разделить пытаешься за свой поступок.
Не можешь изменять(и пить, кстати, тоже) - не стоит и пытаться.
Завязывать стоит. С алкоголем, и с алкоалиби твоим тоже (мол, пьешь, так как страдаешь, хотя в этой ситуации мужу бы больше страдать пристало, чем тебе)
 
Выражение такое есть. не можешь с.рать - не мучай .опу.
Народная мудрость.
В данной ситуации значит:
Изменила - не рассказывай. Так ты просто груз ответственности разделить пытаешься за свой поступок.
Не можешь изменять(и пить, кстати, тоже) - не стоит и пытаться.
Круто сказала. Все факт. Просто пережить осталось
 
Я как справлюсь, так сразу всё. Обещаю.
С чем справишься-то? С переживаниями? Боюсь, что обычно нужно "так сразу всё", чтобы получилось справиться.) очень сильно алкоголь искажает эмоции.
И обещать что-то можно только себе. Быть честной перед самой собой.
 
Назад
Сверху Снизу