Пью 3 дня

Тут все зависит от состояния. Я например даже если не пью без кофе жить не могу (( а После возлияний только им спасалась , но правда у меня пульс высокий был , но это уже другая история )
Для меня эффект кофе вообще является загадкой. Никаких положительных изменений после употребления кофе я никогда не чувствовал, а уж как он может помочь при похмелье - вообще непонятно.) Чисто по его тех.характеристикам он может только навредить
 
Для меня эффект кофе вообще является загадкой. Никаких положительных изменений после употребления кофе я никогда не чувствовал, а уж как он может помочь при похмелье - вообще непонятно.) Чисто по его тех.характеристикам он может только навредить
Эх, например при низком давлении. Бывает и такое, что алкоголь не повышает а понижает давление) после кофе в принципе в мозгах проясняется. Но если мы говорим о нормальном кофе , не растворимом . У меня в кабинете кофеварка , дома , но это у меня так. Каждому своё)
 
как он может помочь при похмелье - вообще непонятно
Скорее всего самовнушение, что тоже не плохо, но я считаю что кофе поднимает давление за счет этого кровь движется быстрее ну и соответственно быстрее отфильтруется через печень.
 
Ну если и на работе пить можно - форум бессилен. Все только в твоих руках.
 
В первую очередь надо захотеть бросить!

По твоим первым сообщение этого желания вообще не видно, ты узнавала как избавиться от похмелья и пойти на работу.
 
Назад
Сверху Снизу