Пью 3 дня

panda28

Участник
Не пьет 5 лет 4 месяца 19 дней
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
80
Пол
женский
Стыдно. 3 дня пью, теперь очень плохо. Нужно на работу через пару часов. Что делать?
 
Очень хочется в руки себя взять и не отпрашиваться
Если нет алкотестеров, и за пару этих часов сможешь отойти до состояния стояния, то может быть и лучше на работе будет. Дома не заснешь ведь. Моторика то нормально работает?
 
Если нет алкотестеров, и за пару этих часов сможешь отойти до состояния стояния, то может быть и лучше на работе будет. Дома не заснешь ведь. Моторика то нормально работает?
Вот хотелось бы узнать как быстрее прийти в это нормальное состояние. Да, все работает. Трясёт только 🙈
 
Что это за работа такая, по ночам людей работать заставляют.))) Но я бы сходил, если не застукают и соображаешь. На работе прервешь запой. Всеж 8 часов минимум.
 
Девочка. Сначала мартини 1,2 литра. На след день всего 0.25 коньяка, вчера допила коньяк и грамм 200 водки 🙈🙈🙈
Ну ничего! Работа не физическая ? Руководства ночью нет как я понимаю ( если время у тебя московское) . Сходи в душ, выпей кофе ( если сердце не колотится сильно) , поешь , лучше бульончика какого-нибудь ну или молочное что-нибудь может . Перед работой на свежем воздухе прогуляйся. Должно помочь .
 
Ну ничего! Работа не физическая ? Руководства ночью нет как я понимаю ( если время у тебя московское) . Сходи в душ, выпей кофе ( если сердце не колотится сильно) , поешь , лучше бульончика какого-нибудь ну или молочное что-нибудь может . Перед работой на свежем воздухе прогуляйся. Должно помочь .
Спасибо ☺️ Пошла пытаться собираться
 
Я на оборот на отходнике на работу стараюсь не ходить, хотя физически в основном могу. Дело в том что дома я переломаюсь, а после работы обязательно пивка возьму и само собой до состояния полного отруба, а на следующий день все повторится.
 
Кофе - это конечно сильно будет. Я бы и чай не пил. Зачем тревожить нервную систему и сердечко?
Тут все зависит от состояния. Я например даже если не пью без кофе жить не могу (( а После возлияний только им спасалась , но правда у меня пульс высокий был , но это уже другая история )
 
Сходи в душ..голову обязательно помой.
Воды соленой выпей..пройдись пешком..с собой боржоми прихвати..и буит тебе счастье.
На работе придешь в себя полностью,ни такие уж дозы у тебя в эти дни были.
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу