Пьёт в одиночку

Я и не помню что мы с тобой это обсуждали в темах, видимо не отпечаталось ну и ладно, значит не важно было.
Так я и не просила твое понимание, мне то оно зачем, тебя ж бомбит а не меня)
Ты не певый раз пишешь что других бомбит от твоих постов. А других и меня от твоих постов не бомбит, попрой перечитать без вот этой предвзятости.
Ну нет такой важности тебя и твоего мнения в моей жизни, на мою жизнь ни как ты не влияешь. - с этой стороны попробуй подойти. И я ни как на твою жизнь не влияю, не значимая же для тебя фигура. С чем и кем воюешь не понятно.
 
Отпускала, он не хочет уходить.
Так его всё устраивает. Зачем уходить оттуда, где есть обслуга?
А вот выходные все трачу на обслуживание его пьяного, очень устаю, ночью плохо сплю. Он ходит ночью за спиртным, сшибает косяки, то свет оставит включенным, то воду. Стал позволять в мой адрес оскорбления. Пару раз поднимал на меня руку
 
Да, у меня пил отец и мой дед (по отцовской лини). Держит рядом с ним любовь, среди недели он вполне терпимый и проблем не доставляет. А вот выходные все трачу на обслуживание его пьяного, очень устаю, ночью плохо сплю. Он ходит ночью за спиртным, сшибает косяки, то свет оставит включенным, то воду. Стал позволять в мой адрес оскорбления. Пару раз поднимал на меня руку. Вот теперь думаю, что скорее всего надо расставаться. Не вижу ничего хорошего уже в будущем, ощущение, что жизнь проходит мимо меня.
Это не ощущение,это правда.Ты не живешь своей жизнью,а то что ты называешь любовью совсем совсем не о любви.
 
Перед супругой это вина.
ну да, ага... За выхи нашел... Очень по тебе тосковал, да, тебя наверное представлял.
Ипал и плакал.
Луна, ну ты чего??? Взрослый дядя, знал, что делал
 
Он не может находиться один, а я не хочу жить у него. В прошлом был случай, когда я его отправила на выходных пить к себе, он завёл любовницу. Зарабатывает он хорошо, и может привлечь подарками многих женщин. Этот момент я долго переживала, потом вернула его сама и теперь боюсь его отправлять в его квартиру.
Оспаде,щастье то какое.Алкаш ,еще и лядун.
Ну любовь конечно,че еще то)))
 
Такую поискать всё же придётся. Не каждая вытащив из под другой приведет домой, обслужит, ещё и сторожить будет чтоб не сбежал.
И баб охочих до бабла и сексу отпихивать :-D
 
Показатель это когда, человек уже потерял моральные ценности. А если человек раскаивается, значит не всё ещё так плохо и он чувствует свою вину.
Да не раскаивается он.
Пить ему с тобой рядом удобно.
 
@Луна46, ну вот смотри.
Ты боишься остаться одна без алка.
Тебе страшно.Жить без костылей.
Ты живешь жизнь через призму другого человека,твоего алка.А он живет свою жизнь через призму бутылки.И ему тоже страшно жить .Без анестезии.
Прежде чем насильно лишать другого человека его способа ухода от мира,начни с себя .Отлепись от алка.
 
Интересно, ты об этом когда узнала?
в процессе совместной жизни. И какое это для вас имеет значение? Я открыла тему, чтобы найти подтверждение тому, что это алкоголизм. Может какие советы послушать. Ну уж точно не для того, чтобы отвечать на вопросы, кот к теме не относятся.
 
в процессе совместной жизни. И какое это для вас имеет значение? Я открыла тему, чтобы найти подтверждение тому, что это алкоголизм. Может какие советы послушать. Ну уж точно не для того, чтобы отвечать на вопросы, кот к теме не относятся.
Если тебе не хочется отвечать на какой то вопрос, можно просто не отвечать.
 
Оспаде,щастье то какое.Алкаш ,еще и лядун.
Ну любовь конечно,че еще то)))
Знаете такую пословицу: где пьянство, там и блятство. Измены - идут в связке с алкоголизмом, это вытекающее из этой болезни.
 
Назад
Сверху Снизу