Пивомания, или как я в КБ каждый день ходила

Как поживаешь?Я соскучилась.Что-то ты совсем пропал.Флудить не приходишь совсем.
Да я после этой говноболезни восстанавливаюсь. Сонный и нудный.
Зачем своим нудежом еще и людей грузить.
Валяюсь, фаллосы пинаю, сплю по 20 часов в сутки ))
А вы, как я тут посмотрю лечитесь с утроенной силой. ))
 
Да я после этой говноболезни восстанавливаюсь. Сонный и нудный.
Зачем своим нудежом еще и людей грузить.
Валяюсь, фаллосы пинаю, сплю по 20 часов в сутки ))
А вы, как я тут посмотрю лечитесь с утроенной силой. ))
Привет Вовка:kiss2:Ага лечимся, ужеустали лечится😁😁😁 сегодня ночью думала сдохну……
 
Да я после этой говноболезни восстанавливаюсь. Сонный и нудный.
Зачем своим нудежом еще и людей грузить.
Валяюсь, фаллосы пинаю, сплю по 20 часов в сутки ))
А вы, как я тут посмотрю лечитесь с утроенной силой. ))
Да что ж тебя никак не отпустит!А ты точно кот?Может ты медведь?Впадаешь в спячку🤣
 
Да что ж тебя никак не отпустит!А ты точно кот?Может ты медведь?Впадаешь в спячку🤣
Так коты зимой тоже не очень эээ... активны.
Они весной и летом. А в осенне-зимний сезон вальяжно дрыхнут. :))
 
Привет,Сашуля!С Новым годом тебя, дорогая!🥰🥰
Я провела его трезвой, и очень счастлива.Праздник прошёл отлично, единственное, очень выбесил допрос друзей «а почему не пьёшь?А когда начнёшь?Что, даже шампанское не будешь?!» пришлось немного резко ответить, зато отстали, и сразу стало спокойнее.
Ты как?
 
Привет,Сашуля!С Новым годом тебя, дорогая!🥰🥰
Я провела его трезвой, и очень счастлива.Праздник прошёл отлично, единственное, очень выбесил допрос друзей «а почему не пьёшь?А когда начнёшь?Что, даже шампанское не будешь?!» пришлось немного резко ответить, зато отстали, и сразу стало спокойнее.
Ты как?
Да это раздражает, когда начинают приставать. Хочется начать рычать)))
Рада, что ты трезвенькая осталась, не поддалась на уговоры😍 Не скучно тебе было?
Я - хорошо, спокойно отметили, без гуляний и хождений по гостям. Наелась до отвала, Боже🙈🙈Сегодня на еду смотреть не могу)))
 
Да это раздражает, когда начинают приставать. Хочется начать рычать)))
Рада, что ты трезвенькая осталась, не поддалась на уговоры😍 Не скучно тебе было?
Я - хорошо, спокойно отметили, без гуляний и хождений по гостям. Наелась до отвала, Боже🙈🙈Сегодня на еду смотреть не могу)))
Мы в гости ездили, да и сейчас там же.Было здорово.Спокойно, по семейному.Много смеялись, болтали.Все прошло хорошо.
Я надеюсь близкие скоро привыкнут что я не пью, и перестанут допрашивать.Мне не хочется это обсуждать с НЕалками, все равно не понимают
 
Мы в гости ездили, да и сейчас там же.Было здорово.Спокойно, по семейному.Много смеялись, болтали.Все прошло хорошо.
Я надеюсь близкие скоро привыкнут что я не пью, и перестанут допрашивать.Мне не хочется это обсуждать с НЕалками, все равно не понимают
А я с ночи ем🤣ну и ладно, все равно лежу
 
Я надеюсь близкие скоро привыкнут что я не пью, и перестанут допрашивать.Мне не хочется это обсуждать с НЕалками, все равно не понимают
Да, они постепенно и правда, все отстают. Меня уже на работе, например, и не тыркают, когда что-то отмечать собираются)
 
Да, они постепенно и правда, все отстают. Меня уже на работе, например, и не тыркают, когда что-то отмечать собираются)
Мне главное чтоб близкие отстали.А отбривать колкими шутками коллег-это мое хобби🤣шучу.
 
И я лежу)) дни тюленя официально объявлены открытыми :-D
О дааа.Я о них мечтала.Завтра домой, в любимую постельку, с книжкой.Какой же кайф.Сейчас я близка к абсолютному счастью, чувствую умиротворение( а не умер от варенья🤣).
 
О дааа.Я о них мечтала.Завтра домой, в любимую постельку, с книжкой.Какой же кайф.Сейчас я близка к абсолютному счастью, чувствую умиротворение( а не умер от варенья🤣).
И я мечтала! Просыпаться, когда хочешь, ложиться глубокой ночью, читать наконец, сколько влезет, есть вкусняшки, смотреть сериалы))) валяться в ванной..ну и вкушать проч радости тюленьей жизни :-D
 
Назад
Сверху Снизу