Пивомания, или как я в КБ каждый день ходила

Вообще очень затратное это дело, праздники.Отдаёшь все, все шо нажито непосильным трудом😂Хорошо что я не жадина, а то б ещё от этого забухала бы🤣🤣
Инегавари. Подарки еще эти)))
Я вообще собиралась с девчонками заграницу рвануть :-D Но ты понимаешь, наверное...После 8 мес сухости и консервации, я бы слетела 99%. Слава Богу, про мой истинный мотив до меня дошло раньше, чем купили тур.
 
Инегавари. Подарки еще эти)))
Я вообще собиралась с девчонками заграницу рвануть :-D Но ты понимаешь, наверное...После 8 мес сухости и консервации, я бы слетела 99%. Слава Богу, про мой истинный мотив до меня дошло раньше, чем купили тур.
Да, это Хорошо,что передумала.Зачем себе лишние проблемы создавать.
А подарки да, ощутимо по бюджету бьют.Тем более я обожаю дарить подарки и всегда превышаю запланированный денежный лимит😀
 
Перечитала свои первые сообщения в теме.Удивительно, как избирательна память алкаша)Самое интересное, что я была уверена что проблемы у меня начались только этим летом.Но,конечно, это совершенно не так.По мере трезвления меня не раз посещали флэшбеки на алкоголь-тему.Напилась-уснула, напилась-наговорила чуши, напилась-танцевала с коллегой развратные танцы. Ну и много чего вспомнилось.

Я к чему это, количественный контроль так давно уже потерян для меня, а я и не заметила. Сейчас как-будто новыми глазами смотрю на свои прошлые поступки.Но уже не стыдно, кстати.И не потому что совести нет, а потому что может именно сейчас я действительно поняла масштабы болезни. И мне стало легче и спокойнее, что удивительно, кстати. Уже не так страшно думать о том, что я бросила НАВСЕГДА.

Но путь будет непростой, и пока я все ещё придерживаюсь правила «не пить только сегодня»

Удачи мне, я молодец!
 
Оля привет) ты знаешь я тоже перечитываю старые сообщения на НД, очень познавательно получается для себя) иногда думается блин как же хорошо и как это давно было😁 но не нужно забывать, что алко демон не дремлет, и работать нужно каждый день!
 
Оля привет) ты знаешь я тоже перечитываю старые сообщения на НД, очень познавательно получается для себя) иногда думается блин как же хорошо и как это давно было😁 но не нужно забывать, что алко демон не дремлет, и работать нужно каждый день!
Привет, Дашуль.Конечно, не дремлет, гадина.А жаль.Мог бы и вообще погибнот без подпитки.Бросать придётся всю жизнь видимо
 
Привет, Дашуль.Конечно, не дремлет, гадина.А жаль.Мог бы и вообще погибнот без подпитки.Бросать придётся всю жизнь видимо
Вообщем это ппц, к слову о поиске у себя страшных заболеваний
 
Если честно сказать не очень…. Ну ничего, это всё пройдёт
Ну может и плохой,конечно,но тоже стимул не пить.Ну куда ещё Здоровье гробить.
Зато будешь стройная, как кипарис!Трезвая и здоровая.Ну просто красавица 🥰🥰
 
Ну может и плохой,конечно,но тоже стимул не пить.Ну куда ещё Здоровье гробить.
Зато будешь стройная, как кипарис!Трезвая и здоровая.Ну просто красавица 🥰🥰
Не говори, а жрать знаешь как хочется:isterika:
 
С этим согласна)
Дашуль, самое главное что это все временно.А правильное питание-это нормально.Мы же по сути кожаные мешки с внутренним механизмом, поэтому нужно о себе заботиться.А мы забиваем.Едим всякую дрянь, ещё и бухаем
 
Назад
Сверху Снизу