Пивомания, или как я в КБ каждый день ходила

И я мечтала! Просыпаться, когда хочешь, ложиться глубокой ночью, читать наконец, сколько влезет, есть вкусняшки, смотреть сериалы))) валяться в ванной..ну и вкушать проч радости тюленьей жизни :-D
Дааа!!!сИстра!Хоть ты меня понимаешь.А то как послушаешь других-так они и на горки, и на коньки, в сто гостей и театров, и ещё куда-то мчат.А я хочу лежать!И не стыжусь этого
 
Дааа!!!сИстра!Хоть ты меня понимаешь.А то как послушаешь других-так они и на горки, и на коньки, в сто гостей и театров, и ещё куда-то мчат.А я хочу лежать!И не стыжусь этого
У меня тоже вокруг все активные такие🙄
 
У меня тоже вокруг все активные такие🙄
Может они на работе не устают?🧐
Я на самом деле очень устаю от людей, хотя и люблю с ними работать.Но именно сейчас мне хочется тишины и покоя, без суеты и активных поездок
 
Может они на работе не устают?🧐
Я на самом деле очень устаю от людей, хотя и люблю с ними работать.Но именно сейчас мне хочется тишины и покоя, без суеты и активных поездок
Аналогично, я устаю от людей, дороги, суетни. Ну все как ты и пишешь.
 
Расскажи, как оно, после родов?🤣Не тянет уже?
Последние дни не тянуло никуда)) Все ок, слава Богу! Не зря прописывала, проговаривала, заметки еще перечитаю попозже..Вчера с пт кое-что обсудила, получила новую домашку и кучу полезных мыслей.

Правда по профилю давно ничего не читала с посл.изменениями своими) надо возобновить. А ты как?
 
Последние дни не тянуло никуда)) Все ок, слава Богу! Не зря прописывала, проговаривала, заметки еще перечитаю попозже..Вчера с пт кое-что обсудила, получила новую домашку и кучу полезных мыслей.

Правда по профилю давно ничего не читала с посл.изменениями своими) надо возобновить. А ты как?
На удивление отлично.Вообще не тянет.Даже несмотря на проблемы дома.Болела правда много за эти три месяца, прям все болячки к моему берегу.Немного опасаюсь своего состояния.Кажется что все слишком хорошо и гладко идёт
 
Болела правда много за эти три месяца, прям все болячки к моему берегу.
Может, связано с восстановительным периодом. Пить бросила, вот и полезло..
Немного опасаюсь своего состояния.Кажется что все слишком хорошо и гладко идёт
А ты по профилю что-нибудь читаешь? Вообще тоже опасаюсь, когда у меня гладко, сразу после этого "гладко" мысли всякие начинают заползать))
 
Может, связано с восстановительным периодом. Пить бросила, вот и полезло..

А ты по профилю что-нибудь читаешь? Вообще тоже опасаюсь, когда у меня гладко, сразу после этого "гладко" мысли всякие начинают заползать))
Неа, ничего не читаю.Ленюсь.А взаимопомогать новичкам вообще нет сил.Я итак морально уставшая.
 
Назад
Сверху Снизу