Пивомания, или как я в КБ каждый день ходила

Есть кстати, такая же фигня. Как будто не было праздников, да и солнца не хватает. А ты витамины сейчас пьешь какие-нибудь?
Пью, но очень недисциплинированно.Постоянно забываю
 
Пью, но очень недисциплинированно.Постоянно забываю
Я на кухню положила все витамины, к кофе поближе :-D Его сейчас пью по утрам, есть время, ну и витаминки заодно)
 
Я на кухню положила все витамины, к кофе поближе :-D Его сейчас пью по утрам, есть время, ну и витаминки заодно)
Мне только на лоб приколотить осталось наверное🤣Или я не с тех таблеток начала.Сначала для памяти что-то нужно было
 
Эххх, казалось бы только вчера касторку с шоколадом советовал, а уже - 4 месяца... (ушел в задумчивости). :)))
 
Поздравляю Зема! :obnim1: Какая же ты молодца, так бы и расцеловал (слюнявенько так:-D)!
Спасибо, Вова!И я тебя цаловаю всячески:obnim1:Самой не верится!Аж 4 месяца уже!Да я опытный боец!Если б меня ещё эта хворь не подкосила, вообще б по потолку прыгала наверное!
 
:kiss2:Привет всем, кто заглянет.

Что-то я совсем забросила свою тему, и давно тут ничего не писала, и гостей не принимала)А сегодня прям захотелось высказаться, хотя бы просто для себя.

Какое же счастье, что я уже столько времени не пью.Храню свой первый счётчик, надеюсь мне вообще не придётся его сбрасывать.Это мое заветное желание.Спасибо большое форуму за то, что здесь столько информации о болезни и столько замечательных людей.

Все мои страхи первых недель бросания оказались беспочвенными.От меня не отвернулись друзья(и даже перестали уже спрашивать почему я не пью), на корпоративных посиделках мне не скучно, я отлично провожу время, и в отличие от коллег на следущий день легко прихожу на работу доедать вкусняшки🤣Жизнь без этанола не серая, не убогая, а самая обычная.В ней есть и стрессы, и болезни, и плохое настроение,Но в ней нет похмелья, стыда и чувство вины за вечерние откровения или глупости.

Желаю всем трезвости и прекрасного настроения.
 
Привет всем, кто заглянет.

Что-то я совсем забросила свою тему, и давно тут ничего не писала, и гостей не принимала)А сегодня прям захотелось высказаться, хотя бы просто для себя.

Какое же счастье, что я уже столько времени не пью.Храню свой первый счётчик, надеюсь мне вообще не придётся его сбрасывать.Это мое заветное желание.Спасибо большое форуму за то, что здесь столько информации о болезни и столько замечательных людей.

Все мои страхи первых недель бросания оказались беспочвенными.От меня не отвернулись друзья(и даже перестали уже спрашивать почему я не пью), на корпоративных посиделках мне не скучно, я отлично провожу время, и в отличие от коллег на следущий день легко прихожу на работу доедать вкусняшки🤣Жизнь без этанола не серая, не убогая, а самая обычная.В ней есть и стрессы, и болезни, и плохое настроение,Но в ней нет похмелья, стыда и чувство вины за вечерние откровения или глупости.

Желаю всем трезвости и прекрасного настроения.
Олечка умничка:kiss2:
 
:kiss2:Привет всем, кто заглянет.

Что-то я совсем забросила свою тему, и давно тут ничего не писала, и гостей не принимала)А сегодня прям захотелось высказаться, хотя бы просто для себя.

Какое же счастье, что я уже столько времени не пью.Храню свой первый счётчик, надеюсь мне вообще не придётся его сбрасывать.Это мое заветное желание.Спасибо большое форуму за то, что здесь столько информации о болезни и столько замечательных людей.

Все мои страхи первых недель бросания оказались беспочвенными.От меня не отвернулись друзья(и даже перестали уже спрашивать почему я не пью), на корпоративных посиделках мне не скучно, я отлично провожу время, и в отличие от коллег на следущий день легко прихожу на работу доедать вкусняшки🤣Жизнь без этанола не серая, не убогая, а самая обычная.В ней есть и стрессы, и болезни, и плохое настроение,Но в ней нет похмелья, стыда и чувство вины за вечерние откровения или глупости.

Желаю всем трезвости и прекрасного настроения.
Приятно читать такой позитивный рассказ, ты просто👍✋🌹👏👏👏
 
Сегодня очень важная для меня дата !Шесть месяцев трезвости!:mauridia:
Я очень рада тому, что уже столько времени остаюсь свободной.Меня не мучает похмелье, мне не нужно тратить деньги на то, что б отключится от реальности, я проживаю ее такой, какая она есть,Не нужно больше волноваться о том, что запах перегара почувствуют коллеги или клиенты, не стыдно за излишнюю откровенность под этанолом.

Сколько бы мне не писали в начале о том, что трезвость-это не тяжёлый крест, а нормальная комфортная жизнь, я не верила.Напишу для тех, кто прочитает.Трезвой быть здорово!Приятно!Комфортно!Удобно!Это так, даже если и не веришь!

Несомненный плюс-это возвращение моего лица на несколько лет назад.Внешний вид реально улучшился, и как девочка, я это очень четко вижу.Несмотря на обилие шоколадок и лимонадов, удалось даже похудеть.И, кстати, организм уже привык к тому, что его не накачивают литрами жидкости, и всяких гадких лимонадов уже не просит каждый день.Что тоже очень хорошо))

Посиделки с коллегами и друзьями все такие же классные!Мне комфортно отдыхать не накачиваясь литрами пива и закусывая всем подряд, до чего рука дотянется.Утром просыпаюсь легко))

Очень благодарна форуму и ребятам, которые неутомимо подтирали мне сопельки, читали мое нытьё, сопереживали, и раз за разом писали слова поддержки.Я трезва благодаря всем вам!
 
Назад
Сверху Снизу