Пивомания, или как я в КБ каждый день ходила

Тоже не в ресурсе)
Похоже на то.Я вот даже не успеваю сейчас читать что там марафонцы пишут.Быстрее бы предновогодняя суета закончилась, мне больше нравится размеренный темп жизни.Я не суетолог по сути🤣
 
Похоже на то.Я вот даже не успеваю сейчас читать что там марафонцы пишут.Быстрее бы предновогодняя суета закончилась, мне больше нравится размеренный темп жизни.Я не суетолог по сути🤣
Предновогодняя суетня всех коснется, подарки эти, украшательства..Только 31го все отстанут.
А ты, кстати, на работе украшала сегодня?
 
Предновогодняя суетня всех коснется, подарки эти, украшательства..Только 31го все отстанут.
А ты, кстати, на работе украшала сегодня?
Не, я не успела.По показам пробегала.Завтра специально пораньше приду ради этого.
Там ещё и украшений хрен да не хрена.Может что-то купить придётся.
Главное чтоб рабочая кончилась, а подарочно-продуктовую я люблю))
 
Главное чтоб рабочая кончилась, а подарочно-продуктовую я люблю))
А ты много готовишь на нг? У вас с гостями или по-семейному? Нас просто мама звала к себе отмечать, но я чото колеблюсь..
 
А ты много готовишь на нг? У вас с гостями или по-семейному? Нас просто мама звала к себе отмечать, но я чото колеблюсь..
Я готовлю только торт.))Мы обычно отмечаем у друзей.Они готовят стол, а мы покупаем алкоголь и всякие вкусняшки типа сёмги и икры.Обожаю ходить в гости)
 
Я готовлю только торт.))Мы обычно отмечаем у друзей.Они готовят стол, а мы покупаем алкоголь и всякие вкусняшки типа сёмги и икры.Обожаю ходить в гости)
Блин, не увидела оповещение. Здорово, когда не у себя дома отмечаешь, есть свои плюсы))
 
Хотела поделиться какой-нибудь умной мыслью, но в голову ничего не приходит.Довольно странный период трезвления. Тяги нет, ничего не беспокоит, даже написать нечего. Обидно🧐.Пару раз была эйфория, ну дык лучше бы не было, гадость та ещё!
Сейчас мысль о том, что я бросила пить навсегда, не вызывает такого панического ужаса, но все равно стараюсь об этом не думать, держу в голове только «сегодня не пью». Никак не могу настроить себя на Новый год. Умом я все прекрасно понимаю, но не пить придётся скорее всего на силе воли.Или ещё черти пойми на чем.И приближение праздника меня скорее пугает, чем радует.Страшно сорваться на таком уже приличном сроке.Да и сценарий моего нажирания в какашку совсем не прельщает.

Я боюсь что мне будет так же скучно, как и в день рождения директора фирмы.Отказалась от выпивки я легко, но сидела с тухлой моськой и ничего меня не порадовало.

Фух, ну и настрочила.Бред какой-то, но оставлю как есть.Интересно будет потом перечитать, месяца через два-три🤣
 
Страшно сорваться на таком уже приличном сроке.Да и сценарий моего нажирания в какашку совсем не прельщает.
А сейчас уже и от выпивки ничего не будет: ни кайфа, ни расслабления.
Ну полчаса. А потом праздник пройдет, останется посыпание головы пеплом :-D
 
Привет💋 А что конкретно тебя смущает в нг? Что будет тухло без алкоголя?
Да, что грустно будет.Что спать лягу с детьми, как маленькая.Я жаворонок по сути, и ночью мне тяжело не спать.И традиция у нас на Новый год к друзьям в гости ехать, нас ждут, не отменишь уже ничего, что б более активную программу придумать
 
Назад
Сверху Снизу