Пивомания, или как я в КБ каждый день ходила

О, снежок на сайте!А у нас вместо снега грязь🤷‍♀️Писать на форум даже нечего.Пить не тянет вроде, а взаимопомогать нет ресурса никакого.Настроение похоронное, но это работа одолела.Предновогоднее помешательство.Скорее бы праздники!
Всем привет)
 
О, снежок на сайте!А у нас вместо снега грязь🤷‍♀️Писать на форум даже нечего.Пить не тянет вроде, а взаимопомогать нет ресурса никакого.Настроение похоронное, но это работа одолела.Предновогоднее помешательство.Скорее бы праздники!
Всем привет)
Привет☃️ Ну и отдохни, побалуй себя чем-нибудь) Скоро по закону жанра придет эйфорийка :-D
Я сегодня тоже какая-то вареная. Скучно, скучно и однообразнишно и лениво все..обычная среда. А с утра думала пятница))
 
О, снежок на сайте!А у нас вместо снега грязь🤷‍♀️Писать на форум даже нечего.Пить не тянет вроде, а взаимопомогать нет ресурса никакого.Настроение похоронное, но это работа одолела.Предновогоднее помешательство.Скорее бы праздники!
Всем привет)
Привет)
Настроение сегодня просто гугно 😒
Не как не могу выздороветь, сопли и кашель, нет сил, слава богу температуры нет и то хорошо, начала курс антибиотиков…..
Писать тоже нечего🤷‍♀️ Пить не тянет…..
 
Привет☃️ Ну и отдохни, побалуй себя чем-нибудь) Скоро по закону жанра придет эйфорийка :-D
Я сегодня тоже какая-то вареная. Скучно, скучно и однообразнишно и лениво все..обычная среда. А с утра думала пятница))
Как раньше, среда это маленькая пятница, можно выпить:LOL:
 
Привет)
Настроение сегодня просто гугно 😒
Не как не могу выздороветь, сопли и кашель, нет сил, слава богу температуры нет и то хорошо, начала курс антибиотиков…..
Писать тоже нечего🤷‍♀️ Пить не тянет…..
Дашусть :obnim1: Не грусти. Пользуйся моментом, спи "бессовестно и безнаказанно" целыми днями🤗
 
Привет☃️ Ну и отдохни, побалуй себя чем-нибудь) Скоро по закону жанра придет эйфорийка :-D
Я сегодня тоже какая-то вареная. Скучно, скучно и однообразнишно и лениво все..обычная среда. А с утра думала пятница))
Я сама была уверена что сегодня пятница🤣
 
Согласно по поводу эйфории.Ну ее, не так уж она и приятна на самом деле.
Мне чем она не нравится, так тем, что выматывает сильно. Ты потом как выжатый лимон..Да и длится недолго. Ну у мну так всегда после эйфорийки.
 
Назад
Сверху Снизу