Пивомания, или как я в КБ каждый день ходила

А сейчас уже и от выпивки ничего не будет: ни кайфа, ни расслабления.
Ну полчаса. А потом праздник пройдет, останется посыпание головы пеплом :-D
Да фиг там.Радости не будет, а вот стыда и позора целый вагон🤣Впечатлений надолго хватит.
 
Да, что грустно будет.Что спать лягу с детьми, как маленькая.Я жаворонок по сути, и ночью мне тяжело не спать.И традиция у нас на Новый год к друзьям в гости ехать, нас ждут, не отменишь уже ничего, что б более активную программу придумать
Попробуй продумать лично для себя, что ТЫ будешь там делать: какие вкусняшки хочешь, какие можно сделать вкусные безалко коктейли, т.е что именно ты будешь делать, чтобы не было скучно: предложить всем поиграть во что-нибудь, не знаю..развлечение)
Тайного Санту..
 
Да фиг там.Радости не будет, а вот стыда и позора целый вагон🤣Впечатлений надолго хватит.
Во-во)) Один день и все, что строилось 2 месяца полетит к чертям
 
Во-во)) Один день и все, что строилось 2 месяца полетит к чертям
Сашуль, ты знаешь, у меня страха сорваться нет.Я не буду пить, это что процентов.Тут другое.Саможалость наверное.Что-то вроде : ууу, все нормальные люди не парятся, празднуют, а мне алкашке пить нельзя, ну и я овца, довела себя и т.д.Ну и на закуску к этому недовольная расстроенная моська
 
Сашуль, ты знаешь, у меня страха сорваться нет.Я не буду пить, это что процентов.Тут другое.Саможалость наверное.Что-то вроде : ууу, все нормальные люди не парятся, празднуют, а мне алкашке пить нельзя, ну и я овца, довела себя и т.д.Ну и на закуску к этому недовольная расстроенная моська
Воот, я про то и говорю, продумать праздник для себя, чтобы лично ты улыбалась. Развлекушку))
 
Воот, я про то и говорю, продумать праздник для себя, чтобы лично ты улыбалась. Развлекушку))
Не могу пока.Сценарий и декорации праздника же прошлогодние.Та же компания, то же место, и т.д.Думаю мож подарок себе какой задарить для пущей радости?:old:
 
Не могу пока.Сценарий и декорации праздника же прошлогодние.Та же компания, то же место, и т.д.Думаю мож подарок себе какой задарить для пущей радости?:old:
Задариии, обязательно))
А по поводу гостей, ты можешь привнести что-то свое. И гостям под пьяное, думаю, любое безумие зайдет :-D
 
Жалею, что не продумывала как следует свой последний отпуск. Без алко все серенько казалось, скучно и обыденно
Ну к новой жизни в трезвости тоже нужно привыкнуть.Я вроде прописала свои чувства и как-то проще стало.Одна ночь-не вся жизнь.Все со временем наладится и новые привычки сформируются.Это как с похудением.Нельзя сбросить за неделю то, что надирал годами
 
Прикольная игра, кстати.С детьми играем иногда, когда у меня терпения хватает.Младшая совсем не умеет проигрывать
Кстати да, и дети смогут играть с вами)
 
Либо не ждать ничего праздничного, ну нг, подумаешь. Я планирую много есть и смотреть старое)) А вот на 10 дней хочется чего-нибудь
Я в целом в праздничные дни чувствую себя неплохо.Мне супер движ не нужен.Книжка, одеяло,вкусняшки и отключённый телефон-вот мой релакс.В идеале ещё бы детей выгулять))Хоть бы снег пошёл для пущей радости.
 
В идеале ещё бы детей выгулять))Хоть бы снег пошёл для пущей радости.
Ну да, чтобы не жижу месить, а творить снежные шедевры)) А вы на елки идете в этом году?
 
Назад
Сверху Снизу