Пиво

Димон... а ты чего не спишь?
у меня мало выходных пятницо суббота -дни когда я потусоваццо могу...
как женатый человек не могу себе позволить гыыыыы 😁 ну ты понимаешь...
завтра вывод супруги в свет
опера ресторан танцы гыыыы
и двое суток спать спать спать .....
а в понедельник снова работа
у бедного аида всегда много детей бывших жен родственников
и каждому нужны баретки 😁
 
Стрессов много. Неудавшаяся семейная жизнь, не прошедшая до конца любовь к жене при невозможности её вернуть, проблемы с матерью, которая на старости лет обвинила меня во всех своих проблемах в жизни и еще много чего. Ну если у вас подобные вещи получится "выбить" пробежками на стадионе, значит вы или счастливейший из счастливых, или ваши проблемы - на самом деле не проблемы для вас лично, а так...."загонЧИКИ". Так же как не получится пробежкой выбить из себя стрессы связанные к примеру с болезнью близкого человека, необходимостью платить кредит, или увольняться с работы из - за "подставы". Вы о чем, вообще? Пробежка заканчивается, а проблема остается, и её надо решать.
Что касается часа, ну можете не верить. Мне нужно было сбросить лишние килограммы, и я начал бегать весной, как только температура за окном поднялась выше +15. Начинал с 25 минут, и каждую пробежку старался увеличиться на минуту - две - три. Таким образом и дошел до часа. Дальше увеличивать время бега не имело смысла, так как и 60 минут 2-3 раза в неделю вполне хватало для уверенного устойчивого сжигания жира. Ничего сказочного не вижу в этом.
Так по идее этот стресс и все проблемы от алкоголя, тем более 2 года, пусть и доза сравнимо маленькая. Поверь как только завяжешь - потихонечку все придет в норму, и нервы и т п. А пиво - главный враг похудения!
 
Привет и всех с Новым Годом.
Никогда не думал что создам тему здесь, на этом форуме, но вот создаю.
У меня такая ситуация. Вот уже ровно два года каждый вечер я пью пиво.
Тут хочу правда уточнить. Моя доза - ровно полтора литра. Три банки пива 4.8%. Она не повышается все два года. Иногда понижается, но выше - крайне редко. Я спортсмен. Не любитель, а скорее полупрофессионал. Четыре тренировки в неделю, спортивная диета, три раза в неделю пробежки по 60 минут на стадионе.
Извини, но ты более алкоголик, чем спортсмен. Пора остановиться! Удачи! 😄
 
у бедного аида всегда много детей бывших жен родственников
и каждому нужны баретки 😁
👩 👩 👩 Димочка... ты ТАКОЙ красавец... у тебя наверное много и своих бывших жен...
 
Настоятельно рекомендую обратиться к психиатру. НУ ВЫ ЖЕ БОЛЬНЫ РЕАЛЬНО... хотя... если вас это веселит... то ничего страшного, наверное... если бы не приступы злобы и агрессии... значит все-таки, болезнь... Если вы в Питере, вот честно говорю - даже оплачу врача... курс.. ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! Мне вас жалко
Могу в личку написать
МУГОГО Марти, оплати мне врача. Мне зуб надо вставить :cry:
 
Настоятельно рекомендую обратиться к психиатру. НУ ВЫ ЖЕ БОЛЬНЫ РЕАЛЬНО... хотя... если вас это веселит... то ничего страшного, наверное... если бы не приступы злобы и агрессии... значит все-таки, болезнь... Если вы в Питере, вот честно говорю - даже оплачу врача... курс.. ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! Мне вас жалко
Могу в личку написать
Что за глупости.
Я - болен?
Вы это откуда взяли?
На расстоянии такие вещи определяете или мы знакомы лично, к тому же вы имеете медицинское образование?
Или это какая - то аллегория...метафора? Или вы просто так выразились?
Ничего не понятно 😔
Приступов агрессии и злобы у меня не бывает, я монументально спокойный и сдержанный человек, кстати. На редкость, все удивляются.
К тому же я работаю с детьми и поверьте, прохожу в составе мед.комиссии ежеквартально не одного психолога и психотерапевта.
Короче вы какую - то ахинею написали, или неудачно попрактиковались в ясновидении, или просто я вас не понял.
http://lurkmore.to/Мне_вас_жаль
 
Ну вот, нечего ответить? Ну вы хоть обьясните, зачем так на меня накинулись, и попытались оскорбить, выставив агрессивным психически больным? Чему - то позавидовали, что ли? Худеть надо, а не можете себя заставить бегать?
Кстати как некогда увлекавшийся стилями речи человек, могу сказать что общий тон вашего послания и стиль изложения, а так же смысловая нагрузка очень напоминают то, как человек писал бы, будучи в состоянии среднего, эдакого благодушного алкогольного опьянения. Почти уверен что так оно и было.

По теме, решил понемногу завязывать с хмельным напитком крепостью в 4.8%. Печень начало тянуть, по утрам вроде как лицо слегка отекшее. И чувствую что старой дозы в 3 бутылки уже недостаточно, голова требует добавить парочку.
И это....вроде как потенция снизилась. Может это и всего лишь переутомление, но я лучше нагрешу на пиво и буду бросать.
 
Ну вот, нечего ответить? Ну вы хоть обьясните, зачем так на меня накинулись, и попытались оскорбить, выставив агрессивным психически больным? Чему - то позавидовали, что ли? Худеть надо, а не можете себя заставить бегать?
Кстати как некогда увлекавшийся стилями речи человек, могу сказать что общий тон вашего послания и стиль изложения, а так же смысловая нагрузка очень напоминают то, как человек писал бы, будучи в состоянии среднего, эдакого благодушного алкогольного опьянения. Почти уверен что так оно и было.

По теме, решил понемногу завязывать с хмельным напитком крепостью в 4.8%. Печень начало тянуть, по утрам вроде как лицо слегка отекшее. И чувствую что старой дозы в 3 бутылки уже недостаточно, голова требует добавить парочку.
И это....вроде как потенция снизилась. Может это и всего лишь переутомление, но я лучше нагрешу на пиво и буду бросать.
ВАМ ОДНОЗНАЧНО НУЖНО ЗАВЯЗЫВАТЬ С ПИВОМ!
Я верю, что можно бухать и бегать по часу.. сама такая, так что не усугубляйте,забудьте о пиве. А проблемы есть у всех, и уничтожение своего здоровья и психики НИКАК НЕ СПОСОБСТВУЕТ принимать верные решения и преодолевать трудности. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, Вам жить.
 
бухать и бегать по часу невозможно,а вот выпивать после тренировки немного пиво,вполне возможно,у меня был знакомый качок,так после тренировки они обязательно выпивали пиво,это считалось даже полезным для мышщ,восполнения углеводов и чего там еще,врать не буду.Так что одно дело бухать,и хер ты пробежишь15- 20 км с бодуна,не надо ляля,час они бегают 😁 ,и другое дело выпить пару кружек пива после тренировки.
<
 
Так что одно дело бухать,и хер ты пробежишь15- 20 км с бодуна,не надо ляля,час они бегают 😁 ,и другое дело выпить пару кружек пива после тренировки.
<
Совершенно верно.
Бегал я по вечерам, обычно с 21.00 до 22.00, после чего шел расслабленно домой, придя расслаблено лез в холодильник, выпивал первую, и на душе становилось хорошо, любовно и прельстиво 😁
После чего готовил ужин, как правило - мясо, хорошо кушал, после чего выпивал вторую. на душе становилось совсем прекрасно.
Следом уже шла третья, не торопясь, мелкими глоточками. Цедил её минут 40.
После чего следовало паданье в постель, и здоровый крепкий сон.
С утра никакого бодуна никогда не было.
Так что не знаю, с чего еще один такой всеподозрительный скептик обьявился.
 
Привет и всех с Новым Годом.
..........
Хочу услышать мнение знающих людей о своей ситуации, потому что мне на самом деле как - то не до шуток.
Вас тоже с Новым годом! Мое мнение для спортсмена 3 банки пива за два час, это раз в туалет сходить почки промыть. Проблема в том что регулярно, а вот тут нужно призадуматься.
 
Привет и всех с Новым Годом.
Тут хочу правда уточнить. Моя доза - ровно полтора литра. Три банки пива 4.8%. Она не повышается все два года. Хочу услышать мнение знающих людей о своей ситуации, потому что мне на самом деле как - то не до шуток.
У меня доза не повышалась много лет. Каждый будний день - полторашка, а в выходные - две полторашки. Лет восемь так пила. Последний год кошмары стали мучать, не сон а дремота всю ночь. встаю уставшая, разбитая. Всё по чуть начало побаливать. Нервы расшатались, страхи какие-то, паника - просто так без причины. Я что хочу сказать - я все успокаивала себя, что мне не надо больше, 1,5 и все, значит все под контролем, и я не алкоголик. Но... здоровье дает сбой, значит разрушает его алкоголь, медленно, но верно. Прекращай травиться! Я перестала и никаких ужасов не испытала. У нас просто принято считать что бросить пить трудно. Чего здесь трудного? Я одни только плюсы заметила. Исчезли угрызения совести, страх, что сопьюсь и пр. Эмоции стали настоящие. Да много чего изменилось. Попробуй! Сам увидишь. Трезвость затягивает!
 
Совершенно верно.
Бегал я по вечерам, обычно с 21.00 до 22.00, после чего шел расслабленно домой, придя расслаблено лез в холодильник, выпивал первую, и на душе становилось хорошо, любовно и прельстиво 😁
После чего готовил ужин, как правило - мясо, хорошо кушал, после чего выпивал вторую. на душе становилось совсем прекрасно.
Следом уже шла третья, не торопясь, мелкими глоточками. Цедил её минут 40.
После чего следовало паданье в постель, и здоровый крепкий сон.
С утра никакого бодуна никогда не было.
Так что не знаю, с чего еще один такой всеподозрительный скептик обьявился.
Я не скептик,я практик и реалист,Ваш стиль пития я понял сразу из первых сообщений,мой скептицизм относился к дамочке которая по ее словам бухает и при этом бегает по часу. 😄
 
Назад
Сверху Снизу