Пиво

Друзья, вы все внезапно ослепли???
В этой фразе радует слово "друзья", всё остальное непонятно....
<
 
Че интригу создавать. Говори как есть.
Не создаю я интригу... Просто не хочется нагнетать страсти... да и не приветствуется здесь это, и правильно делается... Просто с уважением и любовью относясь ко многим форумчанам, и жалея их бесценное время и помощь, которые они могли бы потратить на благо действительно нуждающихся... хочу посоветовать внимательно перечитать ветку... вот и всё
 
Не создаю я интригу... Просто не хочется нагнетать страсти... да и не приветствуется здесь это, и правильно делается... Просто с уважением и любовью относясь ко многим форумчанам, и жалея их бесценное время и помощь, которые они могли бы потратить на благо действительно нуждающихся... хочу посоветовать внимательно перечитать ветку... вот и всё
Не знаю в чем вы меня подозреваете, но я в недоумении. Мой рассказ и вопросы, это действительно то, что со мной происходит, то что меня волнует и мои мысли. По поводу "действительно нуждающихся", простите, а как вы отделяете, так сказать агнцев от козлищ? С какой нормы "выпиваемого/количества раз в неделю" начинается действительно нуждающийся? По какой форме вы взялись высчитывать и судить, кто достоин помощи а кто нет? Просто кто - то не может спрыгнуть с двух бутылок водки в день, а кто - то с трех бутылок пива вечером. Они оба нуждающиеся. Зависимость у каждого своя, но зависимость и есть зависимость.
 
не ну в самом деле,какие нахер стрессы запивают 3 банками пива,если ты спортсмен,и бегаешь аж по 60 минут*зраза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в неделю,мне 5 минут хватает ,умереть на стадионе)))и выбить весь стресс эндорфинами на неделю, 😁 что-то здесь не так,комикс выдуманнный.
<
 
Джанки,а можно вопрос - где вы взяли такую инфу,что при отказе от спиртного начинается белая горячка?))))
У Вас по-моему очень своеобразное ЧЮ
 
не ну в самом деле,какие нахер стрессы запивают 3 банками пива,если ты спортсмен,и бегаешь аж по 60 минут*зраза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в неделю,мне 5 минут хватает ,умереть на стадионе)))и выбить весь стресс эндорфинами на неделю, 😁 что-то здесь не так,комикс выдуманнный.
<
Стрессов много. Неудавшаяся семейная жизнь, не прошедшая до конца любовь к жене при невозможности её вернуть, проблемы с матерью, которая на старости лет обвинила меня во всех своих проблемах в жизни и еще много чего. Ну если у вас подобные вещи получится "выбить" пробежками на стадионе, значит вы или счастливейший из счастливых, или ваши проблемы - на самом деле не проблемы для вас лично, а так...."загонЧИКИ". Так же как не получится пробежкой выбить из себя стрессы связанные к примеру с болезнью близкого человека, необходимостью платить кредит, или увольняться с работы из - за "подставы". Вы о чем, вообще? Пробежка заканчивается, а проблема остается, и её надо решать.
Что касается часа, ну можете не верить. Мне нужно было сбросить лишние килограммы, и я начал бегать весной, как только температура за окном поднялась выше +15. Начинал с 25 минут, и каждую пробежку старался увеличиться на минуту - две - три. Таким образом и дошел до часа. Дальше увеличивать время бега не имело смысла, так как и 60 минут 2-3 раза в неделю вполне хватало для уверенного устойчивого сжигания жира. Ничего сказочного не вижу в этом.
 
Джанки,а можно вопрос - где вы взяли такую инфу,что при отказе от спиртного начинается белая горячка?))))
У Вас по-моему очень своеобразное ЧЮ
Да здесь же на форуме. И белка, и эпиприступы алкогольные.
Блин...я понимаю что три пива это мало, но мне лично субьективно кажется что я уже насквозь пропитый за два года ежевечернего употребления, и мой организм так плотно сидит на этой дозе, что слезть будет ой непросто и не без последствий.
 
Да здесь же на форуме. И белка, и эпиприступы алкогольные.
Блин...я понимаю что три пива это мало, но мне лично субьективно кажется что я уже насквозь пропитый за два года ежевечернего употребления, и мой организм так плотно сидит на этой дозе, что слезть будет ой непросто и не без последствий.
Отвечу как спец по слабоалкольному алкоголизму
1. Белки и эпиприступов при отказе сейчас у тебя не будет 100%. Даже не мечтай, пока не будешь пить литров (пива) по 5 и более ежедневно... лет так 7-10
2. Слезть будет непросто. Тут ты прав, причем будешь удивлятся, как сам себя разводишь на выпивку...
 
Джанки,ты не обижайся здесь всех на троллизм проверяют 😁 Я от своих слов не отказываюсь,если ты их читал.Тут дело вот в чем,мешают тебе эти !,5 литра-борись,нет-живи так.А помощь тут всегда получишь.
 
Да здесь же на форуме. И белка, и эпиприступы алкогольные.
Блин...я понимаю что три пива это мало, но мне лично субьективно кажется что я уже насквозь пропитый за два года ежевечернего употребления, и мой организм так плотно сидит на этой дозе, что слезть будет ой непросто и не без последствий.
То есть ты считаешь,что если сейчас откажешься от своих трёх банок - то будут какие-то страшные последствия?я не понимаю,честно говоря.Значит,пить лучше,чем бросить?Проблем меньше?
 
Джанки, ладно, не обращай внимания на реакцию наших добрых форумчан. Бывают тут массовые психозы.)) Тебя зацепило завихрением.
Я вот почитала тебя... сложилось впечатление, что ты уж очень впечатлительный. Проблемы есть не только у тебя -- у каждого, практически все они решаемы (должно ведь освобождаться место для следующих!). Только вот неспособность с ними справиться и как следствие, возникающий у тебя, как ты говоришь, стресс, не надо запивать пивом.
Может из-за своей мнительности ты себе в голову взял про белку? Чессно слово, смешно читать такой детский сад.
Ну а по существу... если ты сумел заставить бегать себя по часу, то что мешает тебе перестать пить пиво?
Бегаешь, чтобы вес сгонять, тут с собой договорился, ну а мешает пиво -- договорись с собой заменить его соками или считаешь, что у тебя особенный случай?
Не покупай пиво, измени привычки, связанные с ним, не покупай первой банки. Читай форум и будет тебе счастье.
 
Зависимость у каждого своя, но зависимость и есть зависимость.
Настоятельно рекомендую обратиться к психиатру. НУ ВЫ ЖЕ БОЛЬНЫ РЕАЛЬНО... хотя... если вас это веселит... то ничего страшного, наверное... если бы не приступы злобы и агрессии... значит все-таки, болезнь... Если вы в Питере, вот честно говорю - даже оплачу врача... курс.. ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! Мне вас жалко
Могу в личку написать
 
То есть ты считаешь,что если сейчас откажешься от своих трёх банок - то будут какие-то страшные последствия?я не понимаю,честно говоря.Значит,пить лучше,чем бросить?Проблем меньше?
гыыыы волосы на ладошках точно не вырастут 😁
 
Назад
Сверху Снизу