Пиво

Джанки

Участник
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
11
Привет и всех с Новым Годом.
Никогда не думал что создам тему здесь, на этом форуме, но вот создаю.
У меня такая ситуация. Вот уже ровно два года каждый вечер я пью пиво.
Тут хочу правда уточнить. Моя доза - ровно полтора литра. Три банки пива 4.8%. Она не повышается все два года. Иногда понижается, но выше - крайне редко. Я спортсмен. Не любитель, а скорее полупрофессионал. Четыре тренировки в неделю, спортивная диета, три раза в неделю пробежки по 60 минут на стадионе.
Но вот это каждовечернее пиво. За два года не пропустил ни одного вечера. Ни едного. За день настолько устаю на работе, что прихожу, и медленно, за часа два - три выцеживаю свои три банки. Попутно читая что - нибудь, или смотря какую - нибудь комедию. Словом снимаю стресс, и расслабляюсь.
Последнее время в голову стали лезть нехорошие мысли. Про то, что у меня всё очень серьезно, я насквозь пропитый алкоголик, мозг деградирует, скоро наступит белка, алкогольная эпилепсия и так далее. Не шучу, именно так и думается, почти дословно. Еще и почитал форум.
Хочу услышать мнение знающих людей о своей ситуации, потому что мне на самом деле как - то не до шуток.
 
у меня всё очень серьезно, я насквозь пропитый алкоголик

поздравляю....
<
 
Привет!!! А больше 3 банок не хочется? попробуй не пить просто,что почувствуешь...
 
Хочу услышать мнение знающих людей о своей ситуации, потому что мне на самом деле как - то не до шуток.
Мозг уже отправился, ведь ты думаешь об этом, загоняешься. Вред налицо, не пей каку. Попей квас, он полезней. Поправляйся!
 
Не бойся. До белки тебе ещё очень далеко. И до прочих, упоминаемых тобой болезней, тоже.
Но если настал момент такой, что ты задумался, то завязывай. Быть трезвым лучше. Есть множество напитков, полезней пива.
Самое плохое то, что алкоголизм подкрадывается незаметно. Человек оправдывает себя до последнего момента. Даже уже лежа где нибудь под забором в луже, он считает, что все под контролем.
Есть сомнения мало мальские - завязывай. Раньше бросишь - дольше проживешь.
 
В полку пивных прибывает)))
Та же история.
И почти такая же доза.
Только пиво крепостью 5.2.
И уже не 3, а 4 бутылки за вечер.

Пью пиво уже лет 5, через день-два.
Обычно по 1,5-2 литра.

1,5 месяца на этом форуме.
Рекорд трезвости: смотри счетчик.

В общем, рада познакомиться!
Лично мне форум здорово вправляет мозги.
 
Хочу услышать мнение знающих людей о своей ситуации, потому что мне на самом деле как - то не до шуток.

Привет, с Рождеством
Я не знающий, как бросить, сам в дерьме по уши. Но про дерьмо знающий отлично. Тебе вроде как тормознуться сейчас - раз плюнуть, 3 пива - просто смешно. Да и на форуме половина еще не в курсе, как же это плохо - бухать, что-то фильтруй. Просто у тебя депрессняк, видимо, какой-то скрытый. Если бы я мог, я бы на пару минут вложил бы тебе в голову мое состояние, отбило бы на долго..
Я бы поменялся с тобой местами, только это немного нечестно было бы, каждый сам платит по счетам )
Не дергайся, поищи проблемы в душе...А с бухлом можешь докатиться до меня, легко и не заметно, только все потом значительно серьезней будет.
Один день пропусти, увидишь, сразу будет непривычно, но потом сам удивишься, как легко это было )
 
Тоже помню в одночасье пришли страхи-что же со мной будет?!До этого выпивка доставляла только радость...Потом пошли сомнения,потом страх...Наверное тогда и наступил переход бытового пьянства в алкоголизм(((Прошло с тех пор года 4...Борьба с переменным успехом.Но радость выпивка уже не доставляет из-за тех же сомнений Но думаю.если бы их не было -спилась бы уже! Не зря Бог дал разум Будем бороться дальше(((Другого выхода нет Иначе деградация и могила...((( 👅 😲
 
дык ыть пиво подавляет тестостерон и напротив стимулирует выработку эстрогена. Об этом даже каждый ребенок знает.
Спортсменом тебе быть осталось недолго, если не откажешься от пагубной привычки.
 
Привет и всех с Новым Годом.
Никогда не думал что создам тему здесь, на этом форуме, но вот создаю.
У меня такая ситуация. Вот уже ровно два года каждый вечер я пью пиво.
Тут хочу правда уточнить. Моя доза - ровно полтора литра. Три банки пива 4.8%. Она не повышается все два года. Иногда понижается, но выше - крайне редко. Я спортсмен. Не любитель, а скорее полупрофессионал. Четыре тренировки в неделю, спортивная диета, три раза в неделю пробежки по 60 минут на стадионе.

Знакомая тема. Я бухал запоями, потом понял что надо что-то делать и начал заниматься спортом. Собственно не спортом, а так - физкультурой. Старался 5 раз в неделю пройти-пробежать на дорожке 5 км + потом бассейн, минимум 500 метров. И о-чудо - запои прекратились. Но пиво пил каждый день. После тренировки оно на расширенные сосуды очень хорошо вставляло. 2-3 бутылки вечером и чувствуешь себя отлично, продолжать не хочется, т.к. устал и хочется спать (в спортклуб ходил после работы). Заодно тренировал сосуды, и если пербирал (грамм 500-600 водки в эквиваленте), то достаточно хорошо переносил похмелье. Сил хватало терпеть и не опохмеляться.

Пришел финансовый кризис, не было денег продлить годовой абонемент в спрорт-клубе, перестал ходить на тренировки. Как результат - через два месяца был в запое.

Так что все это временно, заканчивай пить пиво, ни к чему хорощему это не приведет.
 
Привет!!! А больше 3 банок не хочется? попробуй не пить просто,что почувствуешь...
Так нельзя же резко бросать, а если белка?

Мозг уже отправился, ведь ты думаешь об этом, загоняешься. Вред налицо, не пей каку. Попей квас, он полезней. Поправляйся!

Спасибо!
Не бойся. До белки тебе ещё очень далеко. И до прочих, упоминаемых тобой болезней, тоже.
Но если настал момент такой, что ты задумался, то завязывай. Быть трезвым лучше. Есть множество напитков, полезней пива.
Самое плохое то, что алкоголизм подкрадывается незаметно. Человек оправдывает себя до последнего момента. Даже уже лежа где нибудь под забором в луже, он считает, что все под контролем.
Есть сомнения мало мальские - завязывай. Раньше бросишь - дольше проживешь.
Спасибо на добром слове. Проблема в том что я себя не оправдываю, а просто боюсь за свое состояние, или как правильней выразиться не знаю.

В полку пивных прибывает)))
Та же история.
И почти такая же доза.
Только пиво крепостью 5.2.
И уже не 3, а 4 бутылки за вечер.

Пью пиво уже лет 5, через день-два.
Обычно по 1,5-2 литра.

1,5 месяца на этом форуме.
Рекорд трезвости: смотри счетчик.

В общем, рада познакомиться!
Лично мне форум здорово вправляет мозги.
Приятно, взаимно. Но согласитесь что эта пакость в то же время здорово избавляет от стрессов. С этим ежевечерним расслаблением нервов тратится гораздо меньше, чем без него.

Привет, с Рождеством
Я не знающий, как бросить, сам в дерьме по уши. Но про дерьмо знающий отлично. Тебе вроде как тормознуться сейчас - раз плюнуть, 3 пива - просто смешно. Да и на форуме половина еще не в курсе, как же это плохо - бухать, что-то фильтруй. Просто у тебя депрессняк, видимо, какой-то скрытый. Если бы я мог, я бы на пару минут вложил бы тебе в голову мое состояние, отбило бы на долго..
Я бы поменялся с тобой местами, только это немного нечестно было бы, каждый сам платит по счетам )
Не дергайся, поищи проблемы в душе...А с бухлом можешь докатиться до меня, легко и не заметно, только все потом значительно серьезней будет.
Один день пропусти, увидишь, сразу будет непривычно, но потом сам удивишься, как легко это было )

Считаете 3 пива это мало и смешно?
Привет, Джанки!
... А сегодня на форуме " под ежедневное пиво"?
И вчера и сегодня, увы.

Тоже помню в одночасье пришли страхи-что же со мной будет?!До этого выпивка доставляла только радость...Потом пошли сомнения,потом страх...Наверное тогда и наступил переход бытового пьянства в алкоголизм(((Прошло с тех пор года 4...Борьба с переменным успехом.Но радость выпивка уже не доставляет из-за тех же сомнений Но думаю.если бы их не было -спилась бы уже! Не зря Бог дал разум Будем бороться дальше(((Другого выхода нет Иначе деградация и могила...((( 👅 😲
Видимо и у меня этот переход наступил.

дык ыть пиво подавляет тестостерон и напротив стимулирует выработку эстрогена. Об этом даже каждый ребенок знает.
Спортсменом тебе быть осталось недолго, если не откажешься от пагубной привычки.

Верно. Вы правы.
Знакомая тема. Я бухал запоями, потом понял что надо что-то делать и начал заниматься спортом. Собственно не спортом, а так - физкультурой. Старался 5 раз в неделю пройти-пробежать на дорожке 5 км + потом бассейн, минимум 500 метров. И о-чудо - запои прекратились. Но пиво пил каждый день. После тренировки оно на расширенные сосуды очень хорошо вставляло. 2-3 бутылки вечером и чувствуешь себя отлично, продолжать не хочется, т.к. устал и хочется спать (в спортклуб ходил после работы). Заодно тренировал сосуды, и если пербирал (грамм 500-600 водки в эквиваленте), то достаточно хорошо переносил похмелье. Сил хватало терпеть и не опохмеляться.

Пришел финансовый кризис, не было денег продлить годовой абонемент в спрорт-клубе, перестал ходить на тренировки. Как результат - через два месяца был в запое.

Так что все это временно, заканчивай пить пиво, ни к чему хорощему это не приведет.
Привет, дважды коллега. Вот мы друг друга поймем лучше всего наверное - какой это кайф, пиво после треньки.
 
Привет, дважды коллега. Вот мы друг друга поймем лучше всего наверное - какой это кайф, пиво после треньки.
А какой кайф если водки после тренировки! 😄 Только пользы не словить, ибо катаболический эффект.
знал одного человека, жимовик, он во время тренировки выпивал в перерывах между подходами по 50 грамм без закуски. За тренировку - поллитра.
 
Водки хорошо и без тренировки. Жахнешь и уже никакая тренировка не нужна!

И откуда интересно беруться эти ежедневные стрессы, которые нужно лечить пивом?
Наверное ты очень ранимый и нежный? Ну как одуванчик?
 
У меня все было аналогично.Сначала после работы 0.5 пива,якобы для расслабления(для него бы лучше массаж или секс),потом доза увеличилась до литра,потом до 1,5.И так незаметненько стало появляться жуткое похмелье,без пива вечера были просто не представляемыми.Вот тогда надо было бить тревогу,но все продолжалось и дошло до того,что пиво начиналось уже с утра и жить без него стало невозможно,когда уже и пить не можешь и не пить не можешь(плохо).Как я жалею теперь о ГОДАХ(!) потеряных просто.Поэтому может тебе бросить сейчас,когда еще не проср...ны лучшие годы?
 
[quote name='Джанки' date='7.1.2012, 21:04' post='1253075278']
Так нельзя же резко бросать, а если белка?




[/quote

никакой белки, не смешите)
ЗАВЯЗЫВАТЬ НАДО!!
УДАЧИ
 
Но согласитесь что эта пакость в то же время здорово избавляет от стрессов. С этим ежевечерним расслаблением нервов тратится гораздо меньше, чем без него.
Соглашусь только с одним словом: ПАКОСТЬ.
Коварная и мерзкая, которая засасывает.
А стрессы надо учиться снимать чем-то другим.
Согласна с Нежностью.
Лучше массаж и секс.
 
Назад
Сверху Снизу