Пиво или жизнь о которой мечтается

Да о чем вы все говорите?! :-D
Да так, вспоминаем приятные моменты пьянок, ностальгируем, тягу гоняем... :-D
У друга один такой разговор (вслух, по телефону) записан, но он мне его послушать не дал, сказал, там такие выражения, он не хочет, чтобы я такое слушала=-O:facepalm::go away::shut ap:
 
У меня были даже не просто истории, а апокалиптические сюжеты с собеседником (обычно лучшим другом) в роли архизлодея. Причем, реально убедительные. Страшно вспомнить...сказала бы я, но под конец у меня была полная амнезия наутро, если хватало смелости, читала и ужасалась=-O
А про что?)
 
Блин я зачем то рассказывала,что муж в больнице, хотя он рядом бухал

Она меня жалела
Да это нормально)) бывает такое по пьяной лавочке. У меня друг то в Афганистане служил, то в Чечне. Хотя не служил и возрастом молод))
 
Да это нормально)) бывает такое по пьяной лавочке. У меня друг то в Афганистане служил, то в Чечне. Хотя не служил и возрастом молод))
Ты добрая, у тебя друг герой был)
 
Я всегда старалась охранять домашних от себя-пьяной и заземляться в кого угодно другого. Но прекрасно помню, как однажды ночью я на них обиделась и втолковывала им, что они меня не понимают, и мне надо уйти от них к уличному коту, который единственный меня понимает. И я пыталась уйти к этому коту, громко хлопнув дверью. Утром оказалось, что это была дверь шкафа с бельём)
 
Я всегда старалась охранять домашних от себя-пьяной и заземляться в кого угодно другого. Но прекрасно помню, как однажды ночью я на них обиделась и втолковывала им, что они меня не понимают, и мне надо уйти от них к уличному коту, который единственный меня понимает. И я пыталась уйти к этому коту, громко хлопнув дверью. Утром оказалось, что это была дверь шкафа с бельём)
Интересна реакция кота,если б план удался)
 
К прискорбию, я к утру не помнила, с каким котом и где шлялась, поэтому не могла попросить прощенья за неадекватные пьяные словоизлияния... Но ощущение, что даже черные коты двора потом остерегались переходить мне дорогу)))
 
Контраст на том, когда ты с похмелья и когда ты бодренький поражает
Ну бодренький-то ты не всегда, всякое бывает. Бывает просто разбитость, бывает, что не выспался, бывает заболел. Но любое трезвое утро бесценно, это да)
 
Назад
Сверху Снизу