Пиво или жизнь о которой мечтается

В разделе "Ресурсы" поищи. Может соберётся что-то из литературы. Главное - умудриться дотащить.
Спасибо
Я уже прочитала книгу Олега Стеценко,от себя могу посоветовать видео нарколога Дегтяря на Ютубе
Сейчас буду смотреть что ещё почитать можно
 
Привет. Расскажи о себе и о своей зависимости. Не скажу, что это прямо поможет другим помочь тебе, но я сам свою тему перечитываю, свои же мысли и это полезно - отследить как и что менялось, что забылось. Да и подскажут, бывает, полезные вещи, или добрым словом помогут
 
Привет. Расскажи о себе и о своей зависимости. Не скажу, что это прямо поможет другим помочь тебе, но я сам свою тему перечитываю, свои же мысли и это полезно - отследить как и что менялось, что забылось
Всем привет
Пью пиво
Надоело
Хочу бросить окончательно
Но когда не пью (2,3 недели- начинается какое то негативное настроение .злюсь или грустно и потом мозг меня обманывает и я иду за бутылкой)
Вот до этого месяц почти продержалась
Потом 2 дня пила пиво

Вот решила собрать информацию,чтобы бросить окончательно
 
Всем привет
Пью пиво
Надоело
Хочу бросить окончательно
Но когда не пью (2,3 недели- начинается какое то негативное настроение .злюсь или грустно и потом мозг меня обманывает и я иду за бутылкой)
Вот до этого месяц почти продержалась
Потом 2 дня пила пиво

Вот решила собрать информацию,чтобы бросить окончательно
Ты в правильном месте. Информацию соберёшь, проведешь работу над ошибками и будешь трезвой
 
Ты в правильном месте. Информацию соберёшь, проведешь работу над ошибками и будешь трезвой
Да,хочется предотвратить срыв когда на рефлексе иду за пивом от плохого настроения
 
Дааа,знаю этот мультик
Суть любой зависимости

Несколько лет уже тему изучаю...
Значит пора заканчивать торги и двигаться в сторону принятия. Принятия полного отказа от употребления этанола внутрь тушки :CRAZY:

Врубай счётчик и понеслась...
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Да у меня месяц был почти,я его сорвала
Теперь жалко считай с 0 снова начинать
 
Назад
Сверху Снизу