Пиво или жизнь о которой мечтается

Ну вот я за себя скажу. Я рада, что мне не надо разбираться, пить или не пить, когда пить, что пить, где пить и т.д.
Не надо ничего отслеживать, анализировать, проверять, могу ли я контролировать дозу и частоту - вот этот весь геморрой.:bebe::wacko::girl_in_dreams:
Это реально напряжно, вести всю эту статистику и бухгалтерию.
Но мне хорошо и легко, мне алкоголь давно уже ничего хорошего не дает и приносит много проблем, у меня стало больше нейронных связей "алкоголь=проблемы и гадости" (и, что еще важнее, "нет алкоголя=куча классных плюшек"), чем "алкоголь=облегчение и удовольствие". Стараюсь и буду стараться еще укреплять эти новые хорошие нейронные связи, чтобы они всегда были сильнее старых.
И такая свобода от этого.
Про нейронные связи тоже такое начинается
 
@_Юля_ , пожалуйста, не нужно заводить новую тему на каждый появившийся вопрос. Тем более, в не подходящем для этого разделе.
Темы объединила.
 
Хорошая трезвая неделя
До спорта так и не дошла, ну схожу завтра
Дома чисто и хорошо
2 раза виделась с мамой
Ходила на кучу собеседований

Пила вкусный чай

Мяу
 
А вы любили сочинять истории по Пьяне?
Какие истории? Врать другим, чтобы казаться лучше, или просто фантазёрство типа сюжета для кино?
Расскажи историю ))
 
Какие истории? Врать другим, чтобы казаться лучше, или просто фантазёрство типа сюжета для кино?
Расскажи историю ))
Фантазерствовать

Мало знакомой подруге какие то истории рассказывала фантастические зачем то

Писала

Она верила вроде

Вопрос зачем только
)
 
Просто отметила, что это немного странно
До этого такого не было

Ну чтоб лучше казаться это понятно , бывало

Но прямо фантазии с сюжетом
 
Просто отметила, что это немного странно
До этого такого не было

Ну чтоб лучше казаться это понятно , бывало

Но прямо фантазии с сюжетом
Ну вот заинтриговала и не рассказала. Какой сюжет?
 
А вы любили сочинять истории по Пьяне?
У меня были даже не просто истории, а апокалиптические сюжеты с собеседником (обычно лучшим другом) в роли архизлодея. Причем, реально убедительные. Страшно вспомнить...сказала бы я, но под конец у меня была полная амнезия наутро, если хватало смелости, читала и ужасалась=-O
 
У меня были даже не просто истории, а апокалиптические сюжеты с собеседником (обычно лучшим другом) в роли архизлодея. Причем, реально убедительные. Страшно вспомнить...сказала бы я, но под конец у меня была полная амнезия наутро, если хватало смелости, читала и ужасалась=-O
Да о чем вы все говорите?! :-D
Типа как вчера просто бухали тихо, а всем рассказывали как заказали лимузин и танцевали на его крыше, бегали от ментов, прятались в канаве, обнесли киоск?
 
Назад
Сверху Снизу