Пиво или жизнь о которой мечтается

А так заметила,что ни мой мужчина , ни я порой не знаю,что делать со своей жизнью и свободным временем )

Думаю надо учиться этому
 
  1. Отрицание.
  2. Гнев.
  3. Торг.
  4. Депрессия.
  5. Смирения (принятие)
Ты про это?
Нет, я про то, что тебе уже кажется, что не такой уж ты и алкоголик. Читаю тебя и вспоминаю свои такие же мысли в голове, тоже долго барахталась в этом
 
Нет, я про то, что тебе уже кажется, что не такой уж ты и алкоголик. Читаю тебя и вспоминаю свои такие же мысли в голове, тоже долго барахталась в этом
Не знаю, просто думаю
Вот брошу совсем пить, буду ходить на аа, сидеть на форуме
Стану ли счастливее

Или может просто сейчас удариться в новые хобби, интересную работу и тогда и пить не так будет хотеться
 
Не знаю, просто думаю
Вот брошу совсем пить, буду ходить на аа, сидеть на форуме
Стану ли счастливее

Или может просто сейчас удариться в новые хобби, интересную работу и тогда и пить не так будет хотеться
Я всё равно катилась вниз с алкоголем. Это неизбежно. Я бежала от алкоголя на новую работу, родила и думала, что выздоровела и могу это всё контролировать. Но алкоголизм умеет ждать и он всегда был на несколько шагов впереди меня
 
Я точно стала счастливее. Есть чем гордиться. Переживать эмоции, радости, стрессы трезвой и адекватной
 
Я всё равно катилась вниз с алкоголем. Это неизбежно. Я бежала от алкоголя на новую работу, родила и думала, что выздоровела и могу это всё контролировать. Но алкоголизм умеет ждать и он всегда был на несколько шагов впереди меня
Тоже на новую работу от алкоголизма бегу
 
Нет, я про то, что тебе уже кажется, что не такой уж ты и алкоголик. Читаю тебя и вспоминаю свои такие же мысли в голове, тоже долго барахталась в этом
Мне кажется, это у всех так. Особенно у тех, у кого ещё запоев нет. Даже если человек приходит на форум и сразу бросает, он всё равно эти торги проходил, просто без форума.
 
Юль, мне помогло осознание, что я не контролирую эту часть своей жизни больше. Но для этого я убеждалась не один год. Сериальчик смотреть под бокал прикольно, готовить прикольно, уборка, шашлыки, праздники, все пьют же.
У меня всегда была вкусная еда, идеальный порядок, но я могла уложить детей и пить одна в тайне пока все спят. Я же устала, мне нужно себя вознаградить.
 
Юль, мне помогло осознание, что я не контролирую эту часть своей жизни больше. Но для этого я убеждалась не один год. Сериальчик смотреть под бокал прикольно, готовить прикольно, уборка, шашлыки, праздники, все пьют же.
У меня всегда была вкусная еда, идеальный порядок, но я могла уложить детей и пить одна в тайне пока все спят. Я же устала, мне нужно себя вознаградить.
Ну вот тоже самое

Не знаю,я вообще не хотела пить,пошла мужа встречать на спорт пойти
В итоге пошли бухать

Сейчас он в командировке , мне пить не хочется
Будни же

Что на выходных будет,честно хз
Контроля реально нет
 
Что на выходных будет,честно хз
Контроля реально нет
Вот попробуй задуматься на тему, бывает ли обязательное удовольствие. То есть вроде как мы не хотим, но всё равно берём бухло. Не кажется абсурдным? Или хотим? Или хотим, но меньше, чем выпиваем? :-D

У меня вот уже когда активно сидел тут на форуме было такое. Иду с тренировки, настроение отличное, и вдруг заруливаю в пивнушку. Нафига??? Станет ли настроение лучше? Ведь нет. А алкопрограмма всё равно ведёт туда. Пора становиться хозяевами своих жизней.
 
Назад
Сверху Снизу