Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В спортбар лучше не иди, туда в основном то и идут "культурно нажраться под видом приобщения к спорту". Тем более сейчас на 3-й трезвый день. Тем более на тяге. Сам не заметишь, как второй литр допивать будешь ;)
Лучше просто погуляй, подальше от ганделыков по возможности.
ЗЫ Ты учти, тебя как старого ЕУшника, причем ПИВНОГО ЕУшника - с месяц колбасить будет. С тягой. Иногда зверской. Только потом попустит. Так что готовься к "сказочному" месяцу. В это время уж лучше однозначно никак себя не провоцировать, используя все возможности для этого. А ты в спортбар собрался
<
 
😁 😁 😁 Крутой совет... Завязать я хочу, но какое-то величайшее просветление, когда тяга исчезает с первого дня, на меня пока не снизошло, такого, как по мне, вообще не бывает. И чего делать? Я стараюсь... Но это сложно... И думать о бросании уже после того, как я потеряю работу, семью и буду в собственной моче просыпаться каждое утро, я не хочу... Лучше раньше, да - я не хлебанул еще по полной всей "прелести" жизни алкаша, но и не хочу...
Пить-лекгко, не пить-сложно. Железная логика спивающегося человека.
 
Ура-ура. Очередной день записан в плюс 😁 Желание бухнуть приходит в разное время, вот вчера жутко хотел именно под конец работы, а потом сходил - постригся, и все прошло, даже не заморачивался. Сгонял в источник живой воды, где можно всегда купить, купил пару пачек сигарет. В очереди стояли такие же бедолаги, передо мной были два полу или на треть ханыги, видно, что работают, не опустившиеся, бабло имеют, но на челе уже регулярный дринк свой отпечаток наложил. С ними две дефчонки, думаю чуть за двадцать, вполне из категории "я б вдул". Приобретали много - две сиськи 2-х литровые пивасика, водочка, и некий зеленый "Страйк", не знаю, что это за чудо такое, но баночки с этим были вручены деффчонкам и тут же пошли в ход. Надеюсь, у них у всех был вчера нескучный вечер и даже был секс 😄 Тут же встретил соседа - алкаша, как раз повезло он сделал перерыв на день, и я благополучно отжал у него свои 300 рублей, которые занял ему еще неделю назад. Чувак шел в этот же магазин за чекушкой, я ему даже пытался заикнуться, что может того - уже пора завязывать. Но он сказал, что все по закону, у него завтра ДР, потом годовщина свадьбы, потом еще именины какие-то... Поэтому надо тренироваться и чекушка очень даже в тему... Поэтому он пошел за чекушкой, а я поехал кататься на велике, погонял часа-полтора по полям, по лесам, потом стоял на своей лоджии с прекрасным видом и наблюдал красивейшую грозу, попивая чаек... Дышал свежим воздухом, и думал, что так бы всегда, но головой понимаю, что чудес не бывает... Дрянь проявит себя еще много-много раз...
 
После года потребления страйка, девченкам можно давать инвалидность. Какие прекрасные вокруг тебя живут люди, замечаешь их только по-трезвому.
 
<
<
<
Опять блин закололо, только не в боку, а уже где-то в животе справа... Вот реально, то там кольнет, то здесь кольнет, то в голове в затылке, то в груди, то в боку... Как развалюха какая-то... Радует, что все это не долго, через несколько минут проходит. Но ведь все органы сразу не могут болеть... Будем считать, что это нормальная история, но все равно - меня это РАЗДРАЖАЕТ!!!
 
хватит ныть может? ну кольнуло и чо?
 
<
<
<
Опять блин закололо, только не в боку, а уже где-то в животе справа... Вот реально, то там кольнет, то здесь кольнет, то в голове в затылке, то в груди, то в боку... Как развалюха какая-то... Радует, что все это не долго, через несколько минут проходит. Но ведь все органы сразу не могут болеть... Будем считать, что это нормальная история, но все равно - меня это РАЗДРАЖАЕТ!!!
Органон обрадовался жизни без яда, начал изрыгать из себя остатки. Борьба без боли не бывает.
<
 
хватит ныть может? ну кольнуло и чо?

Блин, вас не поймешь, один говорит, что у меня чуть ли не цирроз, другой говорит - кольнуло и чо. Я ж не из-за дефицита общения все это пишу, мне реально волнительно, нормально это или нет? У всех в первую неделю отказа обострялось вся хрень или это не нормально? Я же начинающий еще, меня надо поддерживать ДОБРЫМ словом 😁
 
Да и завтра я пойду в спорт-бар, но пить не буду. Почитал тут ветки соседние, деффчонки завязывают при том, что мужья продолжают керогазить, им же сложнее... А тут пару-тройку часов посидеть, посмотреть интересный матч, поесть еды и выпить... ХЗ чего, я вообще никогда не долистывал в барах до страницы "Безалкогольные напитки", но зеленый чай то у них по любому есть.
Дома смотри с чаем,рано нам по барам ходить.
 
Блин, вас не поймешь, один говорит, что у меня чуть ли не цирроз, другой говорит - кольнуло и чо. Я ж не из-за дефицита общения все это пишу, мне реально волнительно, нормально это или нет? У всех в первую неделю отказа обострялось вся хрень или это не нормально? Я же начинающий еще, меня надо поддерживать ДОБРЫМ словом 😁
1. Нормально
2. За печень - не переживай, печень восстанавливается практически полностью при отказе от спиртного. Один из немногих органов, который РЕАЛЬНО восстанавливается в неизменном виде.
 
Блин, вас не поймешь, один говорит, что у меня чуть ли не цирроз, другой говорит - кольнуло и чо. Я ж не из-за дефицита общения все это пишу, мне реально волнительно, нормально это или нет? У всех в первую неделю отказа обострялось вся хрень или это не нормально? Я же начинающий еще, меня надо поддерживать ДОБРЫМ словом 😁

колет у тебя скорее всего желчные протоки. застой желчи чет такое. выпей аллахол.
 
Да щаз прям, разбежалась 😁

Спасибо за много букофф, теперь я суть уловил про печень, получается, что все УЗИ фуфло, и анализы крови фуфло? То есть лучший вариант - не париться, и тупо ждать, допился я до необратимых проблем с печенью или пронесло? Я правильно понял?
 
Пивка бахнуть. Литров пять. Утром повторить. И так, пока УЗИ не покажет.

Нет - 5 литров это для меня чересчур, могу только если вечерина в кабачке с 6 вечера до 2-3 утра, тогда осиливаю такое количество... Если в одиночку на кухне, то максимум две баклашки по 2 литра, потом рубит и в постельку на автопилоте... Но во мне росту 165 я ж не кабан какой, думаю тут от размеров тоже многое зависит. А у тебя счетчик где? Ты пьешь или нет?
 
То есть лучший вариант - не париться, и тупо ждать, допился я до необратимых проблем с печенью или пронесло? Я правильно понял?
Ну, если ты так понял... То бухай и ни в чем себе не отказывай, да. Генофонд должен очищаться от тех, кто обладает подобной э... понималкой 😉
 
Ну, если ты так понял... То бухай и ни в чем себе не отказывай, да. Генофонд должен очищаться от тех, кто обладает подобной э... понималкой 😉

😁 😁 😁 Что вы здесь все такие добрые то? Я про "бухать" ничего не писал. Я имел в виду, что сейчас уже на исследования какие-то без смысла, если они ничего не показывают. Если необратимых последствий нет, то все само восстановится, а если все запущено, то УЗИ и анализы все равно не покажет. Пить я не собирался, это тут все мне это почему-то рекомендуют 😉 Ну логично в целом для форума нотдринк 😉
 
Ты просто не пей, а потом попозже и со здоровьем разберёшься. У меня тоже самочуствие не важное. Бывает что целый день всё по немногу болит.
 
😁 😁 😁 Что вы здесь все такие добрые то? Я про "бухать" ничего не писал. Я имел в виду, что сейчас уже на исследования какие-то без смысла, если они ничего не показывают. Если необратимых последствий нет, то все само восстановится, а если все запущено, то УЗИ и анализы все равно не покажет. Пить я не собирался, это тут все мне это почему-то рекомендуют 😉 Ну логично в целом для форума нотдринк 😉
Зайди, я доктора Стеца вчера спрашивал про печень, для тебя специально! Желчью если не блюешь, то все окэ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу