Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
😳 В бар я ходил вчера с друзьями, причем даже в два. И ничего не пил, вернее пил - уно эспрессо и 0.6 л Колы выжрал, ну потому что надо было что-то пить из жидкости. Чудесно провел время и без пиваса, хотя вокруг все его пили, почитал меню, нашел даже новый сорт местного пива, который так и не попробовал. Видимо какой-то триггер сработал, типа прямая угроза организму и все такое, тут я ж вчера после работы с ужасом понял, что стула не было 4 дня, логично, что живот надутый... Поэтому, придя в бар, посмотрев на свое пузо пятого месяца беременности, которое кстати замечают уже и друзья, понял, что, если туда добавить еще 3-4 литра пива то меня разорвет. После этого осознания не пить было крайне легко, видимо я не совсем запущенный случай. 1000 рублей съэкономлена только за вечер, в барах то все по двойной цене, правда часть экономии уже отдал сегодня в аптеке, накупив лекарств от запора, потому как свечки пробовал еще ночью, ждал до трех часов утра - эффекта не дождался... Я и раньше осозновал, что пивас это уже неразрывная часть процессов, происходящих в моем ЖКТ, сейчас лишний раз в этом убеждаюсь. Но ничего - прорвемся, зато сижу в субботу с более-менее свежей головой, и давление не 160/100, а пониже...
 
Привет 😄
Очень рада что ты не стал пить. Я переживала, сможешь ли ты удержаться в баре. Теперь продолжай в том же темпе. 😄
 
Живот и давление- куйня временная, пройдет. У меня было 180-100 и животину распирало сильно. Ешь кисломолочку.
 
Ураааа... Есть первые трезвые выходные, и в общем первая трезвая неделя даже
<
 
Как самочуствие, нервозность есть или все окэ
<
?

Да какой там ок... В субботу всяких таблеток и прочих средств напился, так вроде норм, а сейчас опять пузик увеличивается ☹️ Опять таблетки жрать? Настроение херовое, апатия, никакой свежести, бодрости не наблюдается... Одно радует, что бессоницы нет...
 
Да какой там ок... В субботу всяких таблеток и прочих средств напился, так вроде норм, а сейчас опять пузик увеличивается ☹️ Опять таблетки жрать? Настроение херовое, апатия, никакой свежести, бодрости не наблюдается... Одно радует, что бессоницы нет...
Пузо пройдет, главное неврозность, тут у всех по разному, почитай я у себя не замечал- сильно занят был некогда этой фигней страдать.
 
Хм. Сходил бы ты на УЗИ все же.

Ну мне тут писали:
"Относительно комфортное состояние появиться не раньше 3-4 недель.
Поджелудочная успокоиться через неделю, желудок до двух недель, сердце через неделю две, мозг около месяца.
"

Вот июль буду ждать, прислушиваться к своему состоянию, для себя поставил цель - главное не пить. Если 1 августа будет все так же своеобразно, то пойду сдаваться врачам. Тут же в чем штука, город маленький, укомплектованность врачей на 50%. У меня бабушке сделали УЗИ и даже камней в почках не увидели, и в эту же ночь на скорой увезли в больницу. Там опять сделали УЗИ и офигели, как мол такой камень можно было не увидеть. Плюс по нормальному, врачу надо будет все рассказать, что бухал пиво 10 лет... и чего? Я ж потом не пройду комиссию на работу, потому что в карточку запишут "алкогольную блаблаблапатию" какую-нибудь... Так что не все так просто... Извиняюсь за то что, сумбурно мысли формулирую, по прежнему очень туплю... Даже слова стал забывать, для мысли организм требует холодненького разливного, но хрен ему...
 
Почему не могу завязать? На второй день к вечеру после употребления, так колбасить начинает, такая измена... Кажется, что случилось горе какое-то, как будто кто-то умер. Если второй день выдерживаю, то на третий-четвертый уж точно не вмоготу... Схожу - выпью, и на следующее утро себя ненавижу, да и состояние после 3-х литров не важнецкое...

Привет! ЕУ-это не всегда каждый день 365 дней в году! Это регулярное частое потребление и это очень очень СТРАШНО! Это сейчас кажется, что напитки в баре неинтересны! Поверь, через годик-два, их не будет, все будет выпито до дна! Пиво-это такой коварный враг, как по мне водка даже отдыхает! Пиво долгоиграющий вражина, и ему все мало как и доз, так и градуса!
А состояние отходняка, нужно терпеть! Тупо терпеть! Купи успокоительных, сонников разрешенных, я даже цитромон пила недавно, думала умру как меня ломало!
А главное, раз уж пришел на форум, поверь что это болезнь, просто поверь! И не пройдет номер-тут все такие потому что..... , тут все одинаковые, и ты тут не особенный в плане что тебя пронесет! Раз уж здесь, пойми что алкоголь должен быть в твоей жизни под запретом полным! Иначе он убьет всю твою жизнь и превратит в чмо(((
Читай, общайся, и поверь , все будет гуд! Но для этого нужна работа над собой, а не то пиво тебя в топку, оглянуться не успеешь!!!
 
Вот июль буду ждать, прислушиваться к своему состоянию, для себя поставил цель - главное не пить. Если 1 августа будет все так же своеобразно, то пойду сдаваться врачам.

Желудком и поджелудочной у алкоголиков иметься в виду - прекращение тошноты и рвоты (поджелудочная), поносов (раздраженный желудок)
В состояние нормального функционирования.

При поражении поджелудочной после употреблении алкоголя, рвота и тошнота возникает непроизвольно.
Часто ни с того ни сего в самых людных местах.
Дома более менее еще.

Но как выйти в люди и двигаться, приступы рвоты возникают достаточно часто.
Картина выглядит удручающей. Идет себе человек нормально и тут резко бежит в сторону и там громко рыгает, стараясь скрыть бе… 😋
Пиво, а особенно сверх дешевые наливки типа вишня с шоколадом на коньяке, ежевика и прочее за смешную подозрительную цену, вызывают кошмар.

У кого слабый желудок то выйти также с дома, например на рынок, метров 400 будет проблемой.
Помимо рвоты, прижимать будет везде и всюду понос.
Нет кустов – бежи, или в штаны если не добежал.

Но от этого, живот никак не увеличивается, и ни газы и другое не причем.
Когда печень поражена, и находиться в трепетном состоянии помимо алкоголя, нужно диета.

Всякая жирная и тяжелая еда, действует на печень не лучше пива.
Что пил пиво, что нет, ничего не изменилось.

Увеличение живота происходит от того что трепетная ожиревшая печень увеличивается в размерах.
Она начинает, давить на сердце оттуда возникает тахикардия.
Сердце на печень, оттого покалывание под сердцем справа. Задняя сторона печени отдает под ребром справа и по спине справа выше поясницы.
Если живот не спадет и все растет, нужно прокалывать и откачивать жидкость.
 
Привет! ЕУ-это не всегда каждый день 365 дней в году! Это регулярное частое потребление и это очень очень СТРАШНО! Это сейчас кажется, что напитки в баре неинтересны! Поверь, через годик-два, их не будет, все будет выпито до дна! Пиво-это такой коварный враг, как по мне водка даже отдыхает! Пиво долгоиграющий вражина, и ему все мало как и доз, так и градуса!
А состояние отходняка, нужно терпеть! Тупо терпеть! Купи успокоительных, сонников разрешенных, я даже цитромон пила недавно, думала умру как меня ломало!
А главное, раз уж пришел на форум, поверь что это болезнь, просто поверь! И не пройдет номер-тут все такие потому что..... , тут все одинаковые, и ты тут не особенный в плане что тебя пронесет! Раз уж здесь, пойми что алкоголь должен быть в твоей жизни под запретом полным! Иначе он убьет всю твою жизнь и превратит в чмо(((
Читай, общайся, и поверь , все будет гуд! Но для этого нужна работа над собой, а не то пиво тебя в топку, оглянуться не успеешь!!!

Да, я все понимаю, еще до форума читал много по этой тематике, удивился насколько много людей, которые как и я, сосуть пивные сиськи практически каждый вечер. И больше ничего не нужно, я после работы бежал сразу в магазин, говорил себя, что ограничиваюсь 2-мя литрами - больше не брал. Домой заходил, и часто, даже костюм не снимал, сначала первую кружечку залпом, а потом уже все остальное... После первого литра чувствовал приход, расслабление и сидел как зомби... Ничего не делал, естественно 2-х литров редко когда хватало, бежал, чтобы до 10 вечера успеть - взять добавочки, обычно литр-полтора... Продавщицы-разливальщицы уже и привыкли, они меня явно за чмо уже давно считают и за источник их обогащения... Но, блин, баста... Если я в пятницу в спорт-баре выдержал, значит мне многое по плечу, а здоровье восстановится, думаю, что за 10 лет я еще не успел безвовратно его угробить. Еще молодой, восстановлюсь... Спасибо, что поддерживаете 😄
 
Всякая жирная и тяжелая еда, действует на печень не лучше пива.
Что пил пиво, что нет, ничего не изменилось.

Упс... Вот об этом я тоже подумывал уже, жру то я тоже что попало... И много - попробую присесть на диету...
 
Конечно поддерживаем!
В борьбе со змием- это очень важно, поэтому с форума ни ногой! Даже не дай Бог что произойдет! Тьфу-тьфу-тьфу!
А продавщицы и все остальные-наплюй на их мнение! Они наоборот заодно со змием как по мне! Неосознанно конечно! Но тем не менее!
У вас хорошо хоть после 10-00 нельзя купить, хоть какой-то "лежачий полицейский" у нас в украине после 10-00 наоборот бери не хочу и это страшно!!!
Так что вперед! Главное чтобы было понимание с чем имеешь дело, что это война, которую фиг выиграешь!

Мне у Дреки (очень рекомендую почитать) понравилось сравнение алкоголя с Валуевым...
Это просто нужно понять и принять и все! Трезвая жизнь появится в конце туннеля!!
И не поддавайся на внутренние дебаты "алко"- типа слабо что ли, да ты сможешь себя контролировать и прочее.. ВСЕ! И ВСЕХ кто провоцирует!
 
У вас хорошо хоть после 10-00 нельзя купить, хоть какой-то "лежачий полицейский" у нас в украине после 10-00 наоборот бери не хочу и это страшно!!!
Да, ладно, фигня это. Все у нас продают и после 10, все мелкие магазинчики, которые работают после 10 вечера - это точки для продажи бухла из под полы. Крупные сети - да, там не продают, да они обычно и закрываются после 22-00, потому что если бухлом не торговать, то вообще не рентабельно поздним вечером держать магазин открытым. На крайняк куча баров есть, 150 рублей за поллитра разливнушки не такая уж и большая цена. Насчет почитать, сейчас первые дни, читать много букв вообще не могу, долго на чем-то одном концетрироваться не могу. Поэтому решил - прочтения умных мыслей и теорий оставить на потом, все равно сейчас не проникнусь.
 
На крайняк куча баров есть, 150 рублей за поллитра разливнушки не такая уж и большая цена. Насчет почитать, сейчас первые дни, читать много букв вообще не могу, долго на чем-то одном концетрироваться не могу. Поэтому решил - прочтения умных мыслей и теорий оставить на потом, все равно сейчас не проникнусь.

Ты бы не затягивал с визитом к доктору.
Неусидчивость, пониженная концентрация, вздутия, покалывания говорят про серьезные проблемы с печенью, визит неотложен.

Тут мало читать, но нужно тебе знать.
http://ims.uniklinik-freiburg.de/-news/sci...u.html?raw=true

Выздоравливай, пусть Господь помагает.
 
Выздоравливай, пусть Господь помагает.

Офигеть, Лемберг это Львов, судя по Википедии? Всегда хотел съездить в Украину, вернее я был но в Донецкой, Харьковской областях, и в Крыму. А хочу съездить в Киев, Одессу и Львов... не знаю, какие еще есть красивые города... Но вот со всей этой хренью политической теперь и не поехать ☹️ Блин, говорю же, нет концетрации... я спасибо хотел сказать, буду стараться выздоравливать, зарядил на обеде очередную глицериновую свечку, сейчас подействует 😲 А Господа я наверное уже задолбал, он мне вечно помогает, и в последний момент, когда уже кажется, что все... пипец... каким-то чудом я всплываю... Конечно, надеюсь на его помощь и в этот раз...
 
Чего то сообщение продублировалось
<
 
Ешь молочные продукты
<
 
Ешь молочные продукты
<

Да не ем я их, молоко, сметану, творог я вообще не люблю... Ну не знаю, к кефиру более-менее ровно отношусь... Попробую сегодня поужинать кефиром 😲
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу