Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через неделю уже заливался разливным...
Вот никогда не понимал вас, пивных. В чем кайф? Пробовал сам, 3-4 литра всосешь, ни в голове, ни в жопе. Ходишь тупой и трезвый. И вес лезет как на дрожжах.
 
Английский+велосипед тебе хватит за глаза, если серьезно заниматься.
Ну вот в августе сгоняю в Болгарию, уже отель забронировал в городке Несебр кажись... Пусть дети в море покупаются перед учебным годом, а с сентября начну учить, а то за границей себя чмом ощущаю, да и с аборигенами всегда поболтать хочется, понять чем живут. С велосипедом серьезно не получится, потому что у нас полгода зима... А еще два месяца срань и грязь... С середины мая по середину сентября сезон...
 
Вот никогда не понимал вас, пивных. В чем кайф? Пробовал сам, 3-4 литра всосешь, ни в голове, ни в жопе. Ходишь тупой и трезвый. И вес лезет как на дрожжах.

Кайф, лично для меня в полнейшей расслабленности, полном уходе от проблем, ну еще на вкус приятное. Пиво же седативным эффектом обладает. От коньяка я нажираюсь в хламину и блюю, водка ужасна на вкус... А с пивом опьянение не такое смертельное, я и после 4 литров беседы умные мог вести, правда на утро с трудом вспоминал... 😁
 
Минералку попробуй попить, типа есентуки, только не поддельную.
 
Пивное ЕУшенье сильнее бьет по потрохам. В разы.
 
Минералку попробуй попить, типа есентуки, только не поддельную.

Кстати - да. В прошлом году пил Ессентуки № 17, но как понять, какая норм, а какая подделка я так и не понял...
 
Пивное ЕУшенье сильнее бьет по потрохам. В разы.

Да пфффффф... Любое ЕУшенье бьет по потрохам... Поэтому и решил завязать, пока не поздно. Правда может уже и поздно, сейчас будет неделю попа сжиматься идти анализы сдавать, мало ли там чо 😲
 
Блин, вот начиная с пятницы, мой надутый живот отвлекал от меня от мыслей забухать. В субботу в аптеке мне впарили "Фитолакс", хоть я был и уверен, что это хрень, потому что БАД и его рекламируют, и всякое такое. С понедельника начал его пить, и на удивление подействовало, и живот вернулся к своим обычным размерам. Может просто так совпало, и таблетки здесь ни при чем. Но теперь когда страха за здоровье уже нет, начала преследовать мысль, что хватит уже фигней маятся - пора и бухнуть. Типа неделю я не пил вполне спокойно, на стенку от животного желания выпить, не лез. Следовательно, я и вовсе не алкаш, я сам себе это все придумал. У людей тут по соседству гораздо печальней... А вывод? Вывод в том, что вечером надо за разливным... я же теперь буду только раз в неделю синячить 😁 Вот надо придумывать теперь, как эти мысли от себя отгонять, я так подозреваю они месяцами будут появляться... К сожалению есть тоска по этому овощному состоянию по%уизма, которое мной достигается в районе 2-х литров... Эхххххх, но пока я скала
<
Просто мысли вслух...
 
А вот после того, как ты бухнешь, тебе будет настолько херово, ты себя возненавидишь. Животина твоя опять попрет на нос, до тех пор, пока тебе врачи не будут делать проколы. Ты почитай две странички назад, забыл уже?
 
Эхххххх, но пока я скала
<
Просто мысли вслух...
Не занимайся саморазводом. Глазом моргнуть не успеешь, а уже убедишь себя, что маленько бухнуть можно. Что по мне, то я был пьян задолго до выпивки, иногда очень задолго.
 
Не занимайся саморазводом. Глазом моргнуть не успеешь, а уже убедишь себя, что маленько бухнуть можно. Что по мне, то я был пьян задолго до выпивки, иногда очень задолго.

Так типа я не знаю, я ж с пивом завязываю уже не первый год, если неделя и была сухая, так только в случае плохого самочувствия как в феврале. Тут у меня сразу триггер срабатывает, и бухать не хочется. Или к примеру в самолете не курить абсолютно не проблема, нельзя и нельзя... 10 часов летел во Вьетнам и не спал, хоть бы хрен, как вышел, так колотить начало, думал убью всех вьетнамцев в Ханое на выдаче багажа, а мой чемодан самый последний оказался из огромного самолета, а у этих сук места для курения в зоне выдача багажа нет. А всякие психологические херни на меня не действуют, я их вообще серьезно не воспринимаю, Карра читал - поржал... и все остальные типа "методики" - бла-бла-бла... Осознай там, измени свою жизнь... Я вообще этого не понимаю, и даже читаю с трудом подобную муть... Объективно бухло мешает моей жизни, значит надо не пить... Но выпить хочется, и будет хотеться, но со временем пройдет... Какие-то другие занятия вытеснят пьянку из моей жизни, но должно пройти время, много месяцев... А пока надо просто не пить... Это ж мой выбор - выйти с работы и свернуть не в магазин, а домой...
 
Две недели не показатель, вот если до Нового года доживу трезвый, то тогда - да... Респект мне и уважуха... Вот очень хочу!!!
Не так. Для нас, ЕУшников, нельзя сроки устанавливать. Не пить только сегодня. И все.
 
Не так. Для нас, ЕУшников, нельзя сроки устанавливать. Не пить только сегодня. И все.

Ну фиг знает, через полгода наверное тянуть уже особо не будет, там уже забухать вновь - это сознательный выбор. Да я кстати к Новому Году как то спокойно дышу, в новогоднюю ночь же пиво пить не принято. То не пьянка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу