Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 дней, чо ты хочешь 😁 Дай себе полгода, как минимум.
 
У тебя нету занятия-хобби которым бы ты занимался в свободное время. НАЙДИ! ПРИДУМАЙ!
Я бы тоже х@рачил бы алко без остановки, если бы не было вреда и последствий. Нет уж, здоровье дороже.
 
8 дней, чо ты хочешь 😁 Дай себе полгода, как минимум.

Так вот стараюсь... Верю, что даже если я себя не назомбировал книжками, сектами алкашей и прочими НЛП, то через полгода должно быть существенно легче. Но состояние, аж качает, мысли путаются и хочется только одного.
 
У тебя нету занятия-хобби которым бы ты занимался в свободное время. НАЙДИ! ПРИДУМАЙ!
Я бы тоже х@рачил бы алко без остановки, если бы не было вреда и последствий. Нет уж, здоровье дороже.

Да какое тут... Я сегодня работаю допоздна. Сейчас сбегаю перекусить, и через час снова на работу. Раньше я в этот час частенько полторашкой закидывался, а по выходу еще одну покупал. Еще спешил, по быстрому все закончить, чтобы до 10 успеть... Над хобби размышляю, не все сразу, я ж только начал свой путь.
 
Да какое тут... Я сегодня работаю допоздна. Сейчас сбегаю перекусить, и через час снова на работу. Раньше я в этот час частенько полторашкой закидывался, а по выходу еще одну покупал. Еще спешил, по быстрому все закончить, чтобы до 10 успеть... Над хобби размышляю, не все сразу, я ж только начал свой путь.
Ты ж англицкий хотел изучать, так давай, навались. Там изучалова на всю жизнь хватит.
 
Ты ж англицкий хотел изучать, так давай, навались. Там изучалова на всю жизнь хватит.
😁 Прямо так сразу? У меня сейчас голова по вечерам ни хрена не варит... Я собирался где-нить с 1 сентября, а до этого времени страдать и тупить. Но попробую завтра скачать, я на трекерах видел где-то курс Розетта Стоун, все 5 частей английского, мне его очень хвалили, говорили, что крутая метода... Я все собирался-собирался, так и пробухал еще пару лет... 😳
 
У тебя андроид?
 
Ну я заниматься за букой планировал, там XP, ну в смысле винда. А на планшете - да, андроид.
Плюнь пока на ХР, заходишь на андроид маркет и закачай ПОЛИГЛОТ называется. Их по моему 4 книги там по уровням. Они сделаны по типу билетов гаи. На работе можешь учить. Я фигачу постоянно.
 
Посмотрел?
 

Нет еще, я ж на работе опять, специально попозже пришел, чтобы выйти уже после 10 😁 Результат то есть? Буржуи тебя понимают? Просто везде пишут, что надо заниматься с преподавателем, а мне это проблема... График все время разный, и хочется заниматься, когда удобно...
 
Нет еще, я ж на работе опять, специально попозже пришел, чтобы выйти уже после 10 😁 Результат то есть? Буржуи тебя понимают? Просто везде пишут, что надо заниматься с преподавателем, а мне это проблема... График все время разный, и хочется заниматься, когда удобно...
Мне не надо, я с буржуями пять лет общался на ихнем.
 
Что бы не забывать, мало ли что.

Понятно. Не, у меня с языком плохо, знаю слов 300, основные фразы естественно могу сказать, и чего то даже понять. Но хочется с народом за границей общаться более плотно, это ж очень интересно! А так смотришь на них, улыбаешься, они тебе улыбаются, но чего они говорят понимаешь с большим трудом.
 
Ты же говорил в лесу живешь. Где ты им улыбаешся?
 
Ты же говорил в лесу живешь. Где ты им улыбаешся?

Ну у тех, кто в лесу живет отпуска же длинные 😁 Езжу по миру иногда, там буржуи. Русский обычно даже сотрудники отеля не понимают... Очень хочу начать ездить самостоятельно по Европам, ну потому что в Азию и прочие страны третьего мира, совсем без страховки ездить я боюсь... А в Европе спокойно, вымучу себе Шенген, забронирую на Букинге отели, перелеты всякие и недельки на три-четыре побродить в спокойном режиме по городам в которых уже был, но в рамках экскурсий, или еще не был... И на чем я там с ними буду разговаривать?
 
Надеюсь что голландцы. Ну по крайней мере болею за них, вернее за Роббена. Он крутой мужик и заслужил стать чемпионом мира. Да и вообще голландцам пожизненно не везет, у них всегда сильная сборная была, и во времена Гуллита и ван Бастена, и во времена Беркампа, Райкарда и сейчас... Но они, по моему, даже во время Круиффа чемпионами мира не были, хотя не уверен, я тогда еще не родился. Сейчас в Википедии посмотрю... Да, проверил в 74 и 78 они были вторыми... Короче я за них!!!
Нету твоих голландцев.
 
Нету твоих голландцев.

Ага, день не задался... Вчера работал, пришел только в начале двенадцатого, потом до 3-х утра смотрел футбол... А сегодня ж я зарекся сдать анализы, поэтому ни свет, ни заря, в 8 утра приехал в Инвитро. Пацан сказал - пацан сделал, сдал блок анализов для исследования печени, там их 6 штук всего - билирубины итд итп... В субботу будут результаты, очень хочется спать ☹️
 
Ничё, ничё, выспишься ещё ) Хотя я сам лично, тоже не высыпаюсь ни фига. Главное анализы сдал! Вот это молоток! Да и на счетчике уже девять дней )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу