Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну фиг знает, через полгода наверное тянуть уже особо не будет, там уже забухать вновь - это сознательный выбор. Да я кстати к Новому Году как то спокойно дышу, в новогоднюю ночь же пиво пить не принято. То не пьянка...
Я слетел через 9 месяцев. 😁 Со свистом. Так было хорошо, на всех фронтах, что в эйфории убрал 0,5 винтом из горла. 😁 3, 6, 9 месяцев - кризисные.
 
Я слетел через 9 месяцев. 😁 Со свистом. Так было хорошо, на всех фронтах, что в эйфории убрал 0,5 винтом из горла. 😁 3, 6, 9 месяцев - кризисные.

Да и ладно, по любому же 9 месяцев не бухать, потом немного побухать, а потом опять бросить на 9 месяцев гораздо полезней, чем бухать каждый день. Думаю, что каждый трезвый день какую-то крупицу здоровья добавляет, и добавляет еще часик к потенциальной продолжительности жизни. Так что я никаких планов "Не пить 30 лет" не строю. Просто не пью, главное, что проблему осознал и буду бороться...
 
Ясно. Пути для отступления ты таки себе оставляешь. Хозяин - барин.
 
Ясно. Пути для отступления ты таки себе оставляешь. Хозяин - барин.

Нет, я предельно объективно и трезво смотрю на ситуацию... Какой смысл себя зомбировать? Вот ты же не оставлял путей к отступлению, и один фиг через 9 месяцев сорвался. Так что все эти зароки "Я больше никогда не буду пить" шансов на победу над змием не увеличивают. Но бухать я не собираюсь 😉
 
Вот ты же не оставлял путей к отступлению, и один фиг через 9 месяцев сорвался.
Авотфиг! Срыв и означает, что допускаешь возможность выпить, пусть и подсознательно.
 
Авотфиг! Срыв и означает, что допускаешь возможность выпить, пусть и подсознательно.

Ахахахахаха, ты реально думаешь, что в состоянии установить контроль за своим подсознанием? Ну ладно, все это философия, я для себя так решил, что до 1 сентября даже и лезть в эти умные методики, коих тут много на сайте, не буду... Если два месяца не выдержу значит безвольный пидор, и нечего голову загружать всякими заумствованиями, а если все ок, то поизучаю всякие методики, якоря и прочие дела. У меня тут еще практический вопрос, вот вторую неделю честным образом не пью, но и на работе ни хера толком не делаю. Вообще безволие полное, если на велик сесть я себя заставить еще могу, то умственный труд вообще никак. Чем себя подопнуть? Первая неделя прошла, но гребаная апатия и овощизм не проходит...
<
 
[quote name='Alex_Sm' date='8.7.2014, Чем себя подопнуть? Первая неделя прошла, но гребаная апатия и овощизм не проходит...
<

[/QUOTE]
Чай, кофе пьешь, давление измеряешь?
 
Чай, кофе пьешь, давление измеряешь?

Кофе пью до фига, но растворимого "Карт Нуар", иногда в буфет гоняю вареного испить... Чая тоже кружки 3... Давление раньше мерял, ну после попоек, на следующий вечер, у меня стабильно 150/90 было, иногда и повыше, но в таких случаях затылок болит, я уже и без аппарата знал, какое у меня давление... Сейчас мерял разок, чего то 137/88 как-то так, но для меня это норм, у меня 120/80 лет 5-7 назад последний раз было...
 
Всем привет, у меня пока никаких изменений. Писать особо нечего, разве что "Фитолакс" рулит, но живот один фиг какой-то вздутый... Сегодня я избегаю пищевых перегрузок, как написано на сайте Инвитро, так как завтра планирую с утра сгонять, и сдать анализы на скрининг печени, уже все распечатал, ознакомился и морально готовлюсь узнать результаты 😁 Пришлось жене поведать о своих бедах, вкратце и без упоминания пиваса... Погода испортилась, теперь до выходных что-то в районе +10 и гонять на велике не айс... разве что пешком прогуляться... Вчера кольнуло вечером, змий звал в магазин, я применил излюбленную тактику - лег овощем в постель... Все прошло через полчаса 😁 Ааааааа... и еще как это - нечего писать... Вчера был один из самых уникальных матчей по футболу на уровне сборных, а футбол я смотрю с 1986 года...
 
Кто будет ЧМ?
 

Надеюсь что голландцы. Ну по крайней мере болею за них, вернее за Роббена. Он крутой мужик и заслужил стать чемпионом мира. Да и вообще голландцам пожизненно не везет, у них всегда сильная сборная была, и во времена Гуллита и ван Бастена, и во времена Беркампа, Райкарда и сейчас... Но они, по моему, даже во время Круиффа чемпионами мира не были, хотя не уверен, я тогда еще не родился. Сейчас в Википедии посмотрю... Да, проверил в 74 и 78 они были вторыми... Короче я за них!!!
 
Россия- Голландия 4:1 ЧЕ 2008, смотрел?
 
Россия- Голландия 4:1 ЧЕ 2008, смотрел?

3:1 же ж... Конечно смотрел, бухал много, потом на улицу, перекрыли движение на центральной улице города и орали до утра... Я еще и матч 1988 года помню, когда СССР проиграл в финале голландцам, ван Бастен забил Дасаеву с острого угла... Вчера же Бразилия 1:7 влетела, это не значит, что она самая отстойная сборная мира. Я за Роббена, короче 😁 Да, и по сабжу, опять накатило и пива хочется... Очень хочется...
 
Такое блин ощущение, что меня никогда ничего радовать так не будет, как предвушение распития пивасика. Берешь холодненькое, и когда уже оно в пакетике, на обратном пути, идешь и радуешься... Буль-буль первую кружечку, и понимаешь, что похер на завтра, сегодняшний вечер будет приятным... Падла-падла-падла
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу