Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ешь молочные продукты
<
При вздутии молоко нельзя! Только "живые! йогурты или кефир. И "Линекс" .
 
Даже слова стал забывать, для мысли организм требует холодненького разливного, но хрен ему...
Слова стал забывать? Хм. Ты реально думаешь, что такое вздутие из-за запора? Хм-2. А съездить в более приличный город обследоваться - никак? А для начала хотя бы билирубин сдать, прямой, не прямой, АЛТ, АСТ в каком-нибудь ИНВИТРО? Не хочу пугать печеночной энцефолопатией... Но может у тебя и правда синдром отмены, а может и хуже...
 
Слова стал забывать? Хм. Ты реально думаешь, что такое вздутие из-за запора? Хм-2. А съездить в более приличный город обследоваться - никак? А для начала хотя бы билирубин сдать, прямой, не прямой, АЛТ, АСТ в каком-нибудь ИНВИТРО? Не хочу пугать печеночной энцефолопатией... Но может у тебя и правда синдром отмены, а может и хуже...

Ну последние дни - да, слово вертится на языке, а вспомнить не могу, и мысли формулирую с трудом, по работе тоже туплю, и поэтому решаю только срочные дела. Вот пишу на форуме, к примеру, вроде предложение написал, мысль была, а потом исчезла, и силюсь вспомнить, что же я такое хотел еще написать. Рассеяность это наверное... Насчет от запора или нет, я не знаю, но в субботу я напился всяких микстурок и к вечеру, после того, как случилось долгожданное чудо, стало легче... Сейчас опять надулся, сижу на работе как шарик, хотя не сказать, что я сегодня много ел... Вот хочу на ужин ограничится кефиром... Инвитро есть, я в этом крайне плохо ориентируюсь, вот такое нашел, оно?

Билирубин общий
Билирубин прямой (Билирубин конъюгированный, связанный)
АлАТ (Аланинаминотрансфераза)
АсАТ (Аспартатаминотрансфераза)
 
Билирубин общий
Билирубин прямой (Билирубин конъюгированный, связанный)
АлАТ (Аланинаминотрансфераза)
АсАТ (Аспартатаминотрансфераза)
Оно! Сдай хоть завтра с утра. За день сделают. Посмотришь чо там.
 
Оно! Сдай хоть завтра с утра. За день сделают. Посмотришь чо там.

Хорошо, разобрался там с сайтом. На неделе попробую сдать, 770 рублей блин, я ж радовался, что за вечер похода в спорт-бар съэкономил тысячу рублей, получается почти всю экономию придется отдать 😌 Но здоровье, дороже, спасибо за консультацию 😄
 
Ну как, не передумал еще пивко по пятницам?
 
Всем хорошего дня. Вчера вечером накатило чего, мол чего за жизнь, сплошная апатия, вот бы сейчас пивка и жизнь наладится, да еще и организм как-то неадекватно на мой отказ от алкоголя реагирует. Полежал с этими грустными мыслями и уснул 😁 Час поспал, сел на велосипед, 20 км. проехал вроде полегчало... В целом все терпимо, кстати, никаких безудержных желаний нажраться пока еще нет. Минут 20-30 в день трясет, не более того... Пил вечером кефир, как и обещался. В Инвитро пока не сходил, это ж целая история себя туда пойти заставить. Я только в 8-20 вылезаю из под одеяла, а в 9-00 уже на работе... А тут надо в 8-00 уже в Инвитро быть 😲 Это же во сколько надо встать, наверное надо на субботу это перенести...

Ну как, не передумал еще пивко по пятницам?

У меня вообще самый главный алковечер был в воскресенье 😁
 
Алекс, тебе самому не надоело уже стонать?
 
😁 Час поспал, сел на велосипед, 20 км. проехал вроде полегчало...
У меня вообще самый главный алковечер был в воскресенье 😁
Фигасе, 20 км. Молодец, ищчо не все потеряно. 👍
 
Алекс, тебе самому не надоело уже стонать?

Если коротко то - нет. Мне жене, родным, коллегам, друзьям в падлу стонать, да они до конца и не в курсе ни моих проблем, ни то что я завязал. Конечно по опухшей роже, выхлопу и прочим атрибутам многие догадывались, но я эту тему не развиваю... Так что стонать буду в специально отведенных местах, то есть здесь. Если тебя это напрягает, дружище, то не читай, главное - расслабься 😉 Ну или читай, и бурчи, я всем рад... 😁
 
Фигасе, 20 км. Молодец, ищчо не все потеряно. 👍

Ну я понял, что по сути просрал много-много вечеров, и теперь у меня нет занятий никаких, потому что я вечер пил, следующий вечер отходил или снова пил, а уж следующий вечер всегда точно пил, пятницу пил в 95% случаев, суббота-воскресенье - я воскресный папа, то есть все выходные с ребенком от первого брака... и уж вечером воскресенья пил в 99.9% случаев. Получается, что привычка заниматься спортом, читать, фильмы хорошие смотреть, гулять или еще чем-то полезным заниматься практически исчезла. По моей методе надо снова заполнять потихоньку вечера, снова заинтересовать себя чем-то, и тогда месяц за месяцем змий будет отходить на задний план. На данный момент мне жутко лень, но заставляю себя, чо...
 
Кроме спорта, ничем не увлекаешся? Охотой, рыбалкой, фотографией например?
 
А ваще, неделька уже. Уик энд отметить надо.
 
Кроме спорта, ничем не увлекаешся? Охотой, рыбалкой, фотографией например?
Да у меня тут вокруг тайга, рыбалки, грибы, ягоды достали меня еще в детстве 😁 У нас тут куча грибников и прочих охотников, но меня это не капли не вставляет. В детстве меня дед с отцом постоянно тягали, сейчас желания никакого, хотя по лесу гулять люблю. К фотографии вообще равнодушен, у меня жена это дело любит, в поездках постоянно приходится позировать. Планы то есть, начать английский учить и на курсы вождения пойти, но это все пока планы... А так,я стараюсь путешествовать, отпуск по три раза в год беру... В феврале вот по Индии ездил и каждый день жрал ром "Олд Монк" 😁 Летом велосипед, с сентября по май бассейн, но последнюю зиму начал лениться, и до фига раз пропустил, потому что бухал под видом, что устал на работе. В футбол раньше гонял раз в неделю, но сейчас разжирел окончательно и бегать с ускорениями жутко тяжело... Да и сама работа много времени отжирает, все выходные я с любимой дочкой, как уже писал выше... Не так много времени свободного... Но хобби какое-то все равно нужно...
 
А ваще, неделька уже. Уик энд отметить надо.
Это точно, последний раз сухие 7-10 дней были в феврале. Тогда у меня страшно долбануло давление, 160/105 кажись и аж качало... 3 дня лежал, вот тогда я и правду стонал... Естественно сказал себе, что брошу пить, но через неделю уже заливался разливным... Все прошло... 😳
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу