Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иди другим маршрутом, избегая магазинов с бухлом.
 
покушать плотно, желательно сладкого...и с собой конфетки взять...можно феназепам или колме или тетурам выпить если продают без рецепта у вас
 
Как пойти в правильном направлении, то есть домой?
Давай сегодня дойди до дома как надо. Человек десять за тобя переживают- не подведи, отпишись по приходу.
 
Дойду, да и вернее идти то мне - дорогу перешел и под арку нырнул и вот я в своем дворе. Почитал сегодня тут у вас, всякие кошмары, по 7 литров ежедневно, какие-то капельницы и прочее... И сразу подлый червь говорит "Ну ты же не такой, ты же так не будешь, ты же по паре литров через день, а можно и вообще раз в недельку". Ну это же самообман, еще пару лет и буду херачить ежедневно... Ведь я видел кучу примеров, ведь я головой понимаю, что единственный в моем случае путь это полный отказ, и КУ для меня лично миф... Ну в общем буду стараться, вы только не подумайте, что я шизофреник какой-то, просто нужно было место куда не боясь огласки, можно было бы все свои алкомысли сваливать, надеюсь это правилами форума не запрещено, а то я их признаться по диагонали прочитал 😋
 
Я вполне благополучно добрался до дома, всем спасибо😄 Но это ж блин только один день...
 
😲 В смысле не проходит никогда? Есть люди, которые всю жизнь на этой измене живут? Брррррр... Тут еще почитал у вас тему "вспомним, тех кто умер от этой страшной болезни"... Пипец вообще... Хотя что пипец, у меня среди родни все тоже самое... Суицид, цирроз, утонул по пьяни... М-да 😭
Привет! харе паниковать раньше времени! Сейчас завязывай во что бы то ни стало, не пей ни при каких обстоятельствах, в любом случае это придется делать и чем раньше, тем лучше. А через время видно будет что и как. Удачи, сил и терпения тебе. Ну и конечно же Божьей помощи, без нее никуда.
 
Да не парься, и все. Покушай плотно, сладкого поешь. Главное, о гадине не думай - она и уползет в свое логово, а там и с голодухи сдохнет, глядишь.
 
Ну вот - начало положено. Вчера вечером хотелось пивасика, все раздражало, вот у жены на кухне что-то громыхнуло и аж прям как будто в мозг мне отдалось. Вопрос какой-нить мелкий мне домашние задают, а из меня аж агрессия и раздражение распирает, но, тьфу-тьфу, наружу не вырвалось пока. Сидел зомбировал поначалу на матч Аргентина-Швейцария, первый тайм вообще не вставлял, но заставлял себя смотреть, к концу второго тайма уже увлекся, а дополнительное время уже на одном дыхании смотрел. Да и тем более, когда дополнительное время играли, уже 11-й час был, легально уже не купить, а значит идти и унижаться перед женщинами кавказской национальности... Но к тому времени вроде отпустило... Спал плохо, вот что меня больше бесит, что когда отказываешься от пиваса, то начинают сны снится, кошмары всякие, и настолько реалистичные, что просыпаешься и первые несколько минут не понимаешь, где вообще реальность? Так и сегодня было, но благо без кошмаров, по моему во сне я украл часы из магазина для жены, и потом весь сон думал - висела ли в магазине камера, придут за мной или нет? Но утро наступило и ответа на этот вопрос, я так и не получил... Проснулся естественно разбитый, голова немного побаливает, но не так сильно, как после алкодней - овощ одним словом, поплелся на работу, чуть не опоздал, пытаюсь изображать активность... Как то так
<
 
ТС, привет! Ты пиши почаще, про ощущения и прочее. У тебя ситуация 1 в 1 как у моего мужа, желаю тебе поскорей победить тягу и оздоровиться. И буду болеть за тебя всей душой. Если у тебя все выйдет, то буду твой дневник мужу вместо сказки на ночь читать. 😄
 
Тоже слежу за темой)
Тем более и я, вроде, в таком же положении..
Alex_Sm, не пропадай!
 
ТС, привет! Ты пиши почаще, про ощущения и прочее. У тебя ситуация 1 в 1 как у моего мужа, желаю тебе поскорей победить тягу и оздоровиться. И буду болеть за тебя всей душой. Если у тебя все выйдет, то буду твой дневник мужу вместо сказки на ночь читать. 😄

Ахахахахаха, буду пытаться. Хотя я категорически не творческая личность, у меня технически-математическое образование и склад ума такой же. Никаких эссе я написать просто не в состоянии, ну а мужу всяческих удач. По ощущениям сегодня бодрее, чем вчера. Единственная мерзость, но она у меня всегда возникает, когда дня два-три и больше не пью, животик раздуло, аж дышать не легко. Я уже писал, что сам по себе от этого пива жердяй стал - 81 кг. при росте 165, а пиво оно как-то на ЖКТ влияет, и способствует... ммммм.... эээээ... Вы же девушка... как это сказать покультурней... ну Вы поняли. Вот у меня, может не только у меня, при отказе от пиваса эти процессы затрудняются, в итоге живот раздулся, что скоро пуговицы на рубашке расстегиваться начнут, ощущение общей тяжести в животе, чего-то урчит, чего-то покалывает - неприятно, но терпимо. В остальном ничего нового, по работе что-либо делать - лень, мысли свои формулировать - лень. Ааааа... и еще сегодня первая опасность, у мелкого племянничка днюха... значит будет первый "маст дринк", ну такой полумаст, потому как пиваса там не будет, а винишку или коньячку, надеюсь, хватит сил сказать свое твердое "НЕТ".
 
Единственная мерзость, но она у меня всегда возникает, когда дня два-три и больше не пью, животик раздуло, аж дышать не легко. Я уже писал, что сам по себе от этого пива жердяй стал - 81 кг. при росте 165, а пиво оно как-то на ЖКТ влияет, и способствует...

Вам к доктору давно пора провериться на стеатоз печени.
При стеатозе живот раздувает на 2-3 день при отказе от алкоголя.

Это практически уже циррозное состояние…
 
Вам к доктору давно пора провериться на стеатоз печени.
При стеатозе живот раздувает на 2-3 день при отказе от алкоголя.

Это практически уже циррозное состояние…

😲 😲 😲 Может я как-то неправильно выразился...Ну он больше стал в размерах, даже по сравнению с тем, когда я по 3-4 литра засаживал... Внутренние органы проверял, каждый год УЗИ прохожу, какие-то изменения только в поджелудочной, печень в норме... Не надо меня пугать стеатозом каким-то 😭 Я слова такого не слышал... Вот цирроз знаю, бабушка от него умерла - 65 было, выпивала всю жизнь...
 
😲 😲 😲 Может я как-то неправильно выразился...

Все правильно выразились.
Так себя проявляет именно стеаноз.

После употребления алкоголем, с паузой в пару дней вызывает ощущение что живот раздуло и при вдохе кажется что живот натянут и его спирает чуть ниже солнечного сплетения.

Алкогольный стеаноз печени параллельно идет стеанозу поджелудочной.
Простыми словами, ожирение печени и клетки жира разрушают печень до необратимых процессов, если нейтрализовать источник разрушения.

Это алкоголь и еда. И клетки достаточно не поражены то печень восстанавливается два три месяца.
Если начались необратимые изменения то цирроз печени.
К доктору обязательно.
 
Не думай сейчас про церозы и стеотозы разные, думай как не бухать сегодня. А пузо твое прометеоритится недельку другую, пока пивняк выходить будет и не место встанет. 😋
 
Все правильно выразились.
Так себя проявляет именно стеаноз.

Диагноз чаще всего ставится при УЗИ печени, во многих случаях пациенты ранее даже не подозревали о наличии у них жировой дистрофии печени. При ультразвуковой диагностике наблюдается равномерное увеличение печени, диффузное повышение её эхогенности (иногда выраженное), с сохранением её однородности (хотя при прогрессировании процесса появляется характерная «зернистость» паренхимы, свидетельствующая о начале развития стеатогепатита и гепатита).


Я ж говорю, что проходил УЗИ в мае этого года. Все прошел - печень, почки, поджелудочная, желчный и селезенка... В печени все норм. Но, посмотрю, если за неделю отказа не пройдет и не сдуется, то конечно схожу к врачу. Только у нас тут врачи
<
- проще в интернете лечится, да и талонов там нет, комплектация врачами процентов на 50. И вообще огромное спасибо вам всем, что поддерживаете и комментируете, а добрый модератор даже по абзацам разнес моё первое сообщение. Жутко приятно 😳
 
Уффффф... вроде энергия начала появляться к концу дня, даже переизбыток ее какой-то. Энергию эту во что-то здравое перевести пока не могу, так как на интеллектуальное что-то до сих пор не способен - мысли путаются, сконцетрироваться на чем-то одном не могу. Тупо подрываюсь и хожу по офису, по этажам, даже по тем вопросам, которые можно легко решить и по телефону... Еще в добавок к пузу, плохо влезающему в рубашку, начало колоть - в правом боку, где то в районе поясницы... и в груди, там где сердце только справа, там вообще что за орган то находится? Короче все нормально, жуткого желания попилить в магазин нет, видимо фильтр работает - сегодня же к племяннику надо, я обычно в этом плане ответственный, если какое-то важное дело, особенно детей касающееся, то организм блокирует позывы побухать... Как то так, в целом все нормально, но блин, там полюбому наливать же будут... Опять червь начнет нашептывать "Ты только от пива откажись, а винишко попивай!!!" Еще узнал, что в пятницу великий кореш прилетает, может вечером что-то будет, а это "маст-маст-маст дринк". Так еще и пивас по любому будет, тут я вообще не знаю, что делать? Отказаться не вариант, 20 лет друг друга знаем, видимся крайне редко, но вся наша банда универская будет - я кончусь там смотреть 4 часа, как люди пенное, холодненькое, разливное попивают... Это я потребление коньячка там какого-то могу спокойно смотреть... А среди тусовки я ведь самый главный пивоман... На таких встречах первые 0.5 залпом, вторые 0.5 тоже по быстрому, а с третьей кружечкой уже можно и многочасовую беседу начать вести... На таких встречах и доза побольше была 4-5 литров... Кто, что в таких случаях делал? Когда не идти не вариант?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу