Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А делать то что? На меня нападает по вечерам такое состояние что хоть вой, ночами снятся кошмары, и КПД на работе уходит в отрицательную зону... Это через сколько времени проходит?

Без прокапки, включая витамины, транквилизаторы достаточно сложно восстановить нормальное физическое состояние.
Тут нужно терпеть все эти кошмары и состояния и есть высокий риск получить какой то приступ.

Так как организм химически завязан, и зависим от пива.
Не выпьешь, очень плохо, слабо, кажется, что сейчас рухнешь.

Относительно, более, менее нормальное состояние появляется после литры пива и далее уже на поддерживаемой, но постоянной дозе.

Тут нужно медикаментозное лечение, хотя бы три дня прокапки, включая витамины, ношпу (для того что-бы, не возникало ощущение давки в груди) и транквилизаторы на мозг что бы не возникало хреново от давления и плохо без выпивки.

За неделю, организм вернется в состояние жизни без алкоголя.
То есть без пива сможешь нормально обходиться и не бежать за дозой так как очень плохо.

Относительно комфортное состояние появиться не раньше 3-4 недель.
Поджелудочная успокоиться через неделю, желудок до двух недель, сердце через неделю две, мозг около месяца.
 
Так что могу сказать, как будет дальше:
Пиво будет каждый день.
Потом каждый день, но доза возрастет очень.
Потом пиво перестанет "брать".
Потом переход на крепкий алкоголь.
Потом крепкий алкоголь каждый день.
Потом каждый день но с увеличением дозы.
Потом возможно запои. (возможно, потому что я до них сам не дошел - остановился на пороге запоев)
По мне так запоями можно считать момент, когда очень возрастет доза пива. Ну вот как она может возрасти? Я недавно пила с самого утра, 5 литров, чуть не лопнула, ну чем не запой? Оставалось только не один день, а еще 2-3 так провести. А если крепкий - так точно запой. Куда дальше-то "потом возможно".

ПС я это к тому, что многие говорят "до запоев не дошел", а когда озвучивают цифры - там не то что не дошел, а давно перешел! ))
 
Почитай мою тему 3-х летней давности. Я в то время пил по сиське 2.5 л светлого за вечер, и как же маялся с похмелья. Сейчас мне надо литров 7. Отходняки по 3-4 дня. Давление уже само по себе ни к черту. А не только с бодуна. Из-за постоянных походов отлить возникает боли, сорри, в заднице и уретре (походу, простатит). Ну а тошнота и соответственно отсутствие аппетита это уже привычно. Продолжишь так - будет вполне тебе не привыкать дней по пять на голодный желудок сидеть, кушать не захочется. Зато похудеешь)
 
И я не пугаю. Все произойдет незаметно.
 
Я недавно пила с самого утра, 5 литров, чуть не лопнула, ну чем не запой? Оставалось только не один день, а еще 2-3 так провести.

Это не запой это настоящее надругательство над собой.
Представьте водочного алкоголика выпившего всего 250 грамм водки и закусившего.

У него то в организме более менее нормально в эквиваленте на пиво и практически не вредит.

А у вас 5 литров шипит, и размножаются пивные грибы в желудке миллионами, и вся эта вонючая жидкость давит на желудок.
Почки итак посаженные захлебываются тяжестью массы, печень еле очищает, а печень давит на сердце…

У него чистый алкоголь всего лишь, а у вас 5 литров не алкоголя, а лишнего от алкоголя яда…
 
И я не пугаю. Все произойдет незаметно.

Почитал твою сегодняшнюю тему... Надо же чего-то делать? Про эмоциональную пустоту мне знакомо, похоже пивас ее и вызывает, значит надо его того - вытравить из жизни на хер. 7 литров мне не осилить конечно, но 4-5 во времена особого душевного порыва бывало... Завязываю блин... И вообще, спасибо вам всем, очень понимающие и отзывчивые люди здесь, сразу почувствовал, что не одинок. А то - жена у меня практически не пьет, перед друзьями-коллегами палиться стыдно, они понятно, уже замечают и выхлоп ощущают, и морда у меня уже последний год какая-то совсем разжиревшая и опухшая. Но открыто обсудить свои проблемы просто не с кем.
 
Cижу на работе и туплю с самого утра, уже начинаются какие-то необоснованные страхи. Что мной все недовольны, что на всех фронтах ужас-ужас, мысли путаются, сконцетрироваться не получается, могу даже забыть о чем говорил минуту назад. А ведь как странно все устроено, если бы себе сказал, что сегодня вечером пивасик под матч Аргентина-Швейцария, то и работоспособность бы была весь день. Типа организм знает, что можно попахать и вечером будет бонус, а поскольку мозг пока еще четко шлет сигналы, что никакого бонуса не будет, в лучшем случае 10 км. на велосипеде после просмотра матча, то никакие части моего пивного организма работать не хотят. Гады... Вот такая вот шизофрения, и так каждый раз, но все таки попробую сделать над собой усилие и заняться чем-нибудь полезным...
 
Как же не понять. Все родное, до боли знакомое.
Кстати и по возрасту довольно схоже со мной. В 36 я по моему как раз на этом этапе находился: пиво-через день.
Да и дозы пива такие же были. Крепкий алкоголь не пил.

Так что могу сказать, как будет дальше:
Пиво будет каждый день.
Потом каждый день, но доза возрастет очень.
Потом пиво перестанет "брать".
Потом переход на крепкий алкоголь.
Потом крепкий алкоголь каждый день.
Потом каждый день но с увеличением дозы.
Потом возможно запои. (возможно, потому что я до них сам не дошел - остановился на пороге запоев)

П.С. Обольщаться, что крепкий алкоголь не пьешь, не любишь, не стоит. Придется полюбить..

Совершенно аналогичная вышеописанной ситуация.. Пиво - злоЪ!))
Начинал с пива ещё в универе и аспирантуре. Потом крепкий алкоголь, через день-два. Потом каждый день..
И уже с увеличением дозы.. Кстати, пытался обратно на пиво вернуться и - фигушки. У меня такое количество пива, которое требовалось, в желудок не влазит, и снова - блаародные напитки. Последний год - ежедневно, весь год - от 200 (редко) до 400-500 вискаря/коньяка/самбуки/рома/другое.. до сивухи, слава Богу, не дошел..
С этого пункта и затормозил. Третий день читаю форум.. Пытаюсь переосмыслить некоторые вещи.. Не хочется больше возвращаться..
Alex_Sm, держись, не пей хотя бы.. сегодня) а завтра ещё подумаешь.. Люди здесь хорошие, на сколько я могу судить, помогут.
 
Cижу на работе и туплю с самого утра, уже начинаются какие-то необоснованные страхи. Что мной все недовольны, что на всех фронтах ужас-ужас, мысли путаются, сконцетрироваться не получается, могу даже забыть о чем говорил минуту назад. А ведь как странно все устроено, если бы себе сказал, что сегодня вечером пивасик под матч Аргентина-Швейцария, то и работоспособность бы была весь день. Типа организм знает, что можно попахать и вечером будет бонус, а поскольку мозг пока еще четко шлет сигналы, что никакого бонуса не будет, в лучшем случае 10 км. на велосипеде после просмотра матча, то никакие части моего пивного организма работать не хотят. Гады... Вот такая вот шизофрения, и так каждый раз, но все таки попробую сделать над собой усилие и заняться чем-нибудь полезным...
Знаешь, сколько ни читал тут разных историй про бросивших пить, нет какого одного инструмента. Мне кажется, надо тупо ждать, тупо не пить, физиология тела тоже много влияет, и кто его знает, что тебя тянет побухать - мысли ли, или что-то в организме. По крайней мере, я помню, что гораздо легче справляться с шизофазией своей, когда тело более менее здорово. И лень пройдет, и мир чувствовать ярче станешь. Пусть башка прочистится сначала, а потом и начинать поиск себя в этой жизни. Все зависит от нас, сейчас это начинаешь понимать особенно четко. А не справишься...что ж, естественный отбор никто не отменял.
 
Это не запой это настоящее надругательство над собой.
Да ужас. Второй день такой не выдержать, уж на крепкое бы перешла. Ну понятно, скорее прекратила. Лучше честно отмучиться 2 дня, чем неделю валандаться, а потом все равно отходняк.
Cижу на работе и туплю с самого утра, уже начинаются какие-то необоснованные страхи.
Не отчаивайтесь, говорят, поначалу всегда тошно. Радуйтесь, что вовремя задумались! Если позже - было бы еще тяжелее. Не отступайте!
И уже с увеличением дозы.. Кстати, пытался обратно на пиво вернуться и - фигушки. У меня такое количество пива, которое требовалось, в желудок не влазит
То же самое. У меня на пиве запой не получился бы - просто не влазит!
 
Я как вспомню как две недели пиво пила, страшно становится. Я тогда еле выжила, неделю лежала в себя приходила. Было и вечер попьешь а потом дней пять опохмеляешься. Кроме пива ничего не пила.
Не хочется обратно, там очень плохо.
 
А вот у меня ничего не изменилось, мир ярче не стал. Т.е. совсем никаких изменений, не в лучшую, не в худщую сторону не произошло. Тоже бухал пару раз в неделю, только крепкие напитки, в какой-то момент надоело.
 
Пиво наверное самый плохой алкоголь.
Да хорошего, я думаю и нет... У меня отец был водочным алкоголиком, не лучше... Запои дней так по 25, к концу человек просто как зомби, кровать-рюмка, кровать-рюмка... И итог, я его из петли вынимал - уже мертвым... Мне тогда 20 лет было, ему 42... Водка видимо с юности из-за этого и не лезет, так зеленый змий меня с другой стороны подловил... Думаю, если буду продолжать, то к его 42 годам тоже в зомби превращусь, нет уж, буду бороться...
 
А вот у меня ничего не изменилось, мир ярче не стал. Т.е. совсем никаких изменений, не в лучшую, не в худщую сторону не произошло. Тоже бухал пару раз в неделю, только крепкие напитки, в какой-то момент надоело.
Трезвость это норма , и чего то фантастического ждать не стоит.
 
Трезвость это норма , и чего то фантастического ждать не стоит.
Во во.
<
, но без алко у меня через 6 месяцев - мир стал четче и ярче, наверно зрение улучшилось и нервы чуть в норму стали приходить.
 
я 7 лет на пиве жила...слабаки вы)))
 
Ну вот... Начинается... Рабочий день уже почти закончен, самочувствие после выпивки в ночь с воскресенье на понедельник нормализовалось. Чувство вины уже почти исчезло, и подлый червяк, который внутри меня начинает нашептывать, что холодненькая разливнушка уже ждет меня в магазинчике... А к семи вечера когда выйду с работы, только об этом и буду думать... Как пойти в правильном направлении, то есть домой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу