Пивной синебот

@Membar Женя с 5 месяцами,радостно за тебя,продолжай жить трезво и отбрасывай всякие сомнения в сторону!Здорово быть на одной волне с такими людьми,как ты🤗
Спасибо! :obnim1:

Давай и ты выздоравливай и не хандри больше, скоро весна! :ax:
 
Сегодня было какое-то состояние предсрыва.

Недовольство всем и вся, всё бесит, снова заболеваю и тут ррраз - услужливое предложение в голове решить все проблемы. :PREVED:

Очень хорошо, что есть сейчас тема, куда можно принести своих тараканов. Нечто подобное было в начале лета, тогда я сорвался после трёх трезвых месяцев.

Что привело в эту точку? Вчера почитал тему срыва человека после года трезвости. И так он рассуждает, мне надо было бухнуть. Вот оно! Ну и поток моих рассуждений сегодня - это реально как лавина. Вот, из болячек никак не вылезу, а пока бухал вообще ничем не болел. И т.д., и т.п., вообщем шёл активный мыслительный процесс, что МНЕ ТОЖЕ НАДО ВЫПИТЬ! :DRINK:

Сразу вспомнилась книга, где рассматривался этот период, трезвого полугодия. Кажется, что ничего и не было, мне показалось всё. Пить мне вполне можно и даже нужно. Всё по классике. Я всё контролирую, инфа сто. И вспомнилась фраза из книги. Любая доза вас сломает сразу. Моментально. Это правда, я проверял.

Но всё-таки опыт нахождения в трезвости уже даёт свои плоды. Во-первых пригрозил себе тетурамом. А во-вторых даже не рассматривал в магазине всерьёз мысль о приобретении бухла. Была другая мысль - и это тоже пройдёт, отпустит. И воспользовался опытом буквально ручного контроля своих эмоций. Потому как негатив реально цепью начинает возникать (вот реально всё не так) и его приходилось в ручном режиме утилизировать. Потом сижу в машине на стоянке, слушаю музыку, и как-то отпускает. Но не полностью, пришёл домой, жена раздражает, но я ей ничего не сказал, я понимаю, что это нездоровые мысли просто. :CRAZY:

Интересный опыт. В целом тут что-то похожее на зачётку в институте. Сначала ты работаешь на зачётку, потом зачётка на тебя. Также и тут. Здесь уже опыт быть трезвым очень помогает. Дальше будет лучше. Но это не точно. :smile:
 
Сижу болею. Температура ползёт вверх, за 38 уже. А я порадовался. :YAHOO:

Настроение несмотря ни на что отличное. Злость прошла. Я вчера молодец, что не поддался на все эти алкоразводы. А простуда, хоть это ковид, хоть коклюш (хотя коклюш уже вряд ли - там высокой температуры нет) - пройдёт. Стец прав. Чем дОльше трезв - тем лучше начинают работать навыки сохранения трезвости. Как езда на велосипеде - упасть всегда можно, но вероятность упасть меньше.

Ведь вчера в мыслях были сплошные плюсы употреба. А где минусы? Вот то, из-за чего я на этом сайте? Где мысли про потерю того же спорта, который мне сейчас очень нравится? Ведь с похмелья в тренажёрку не походишь. Где трясучка, когда подпрыгиваешь от каждого шороха?

Сегодня я трезв. Вчера я всё сделал правильно и сегодня тоже.
 
Ведь вчера в мыслях были сплошные плюсы употреба. А где минусы?
В такие моменты, когда находятся какие то плюсы, помогает: "Нет не одной причины выпить!"

Молодец, что не поддался 🤜🤛
 
Сижу болею. Температура ползёт вверх, за 38 уже. А я порадовался. :YAHOO:

Настроение несмотря ни на что отличное. Злость прошла. Я вчера молодец, что не поддался на все эти алкоразводы. А простуда, хоть это ковид, хоть коклюш (хотя коклюш уже вряд ли - там высокой температуры нет) - пройдёт. Стец прав. Чем дОльше трезв - тем лучше начинают работать навыки сохранения трезвости. Как езда на велосипеде - упасть всегда можно, но вероятность упасть меньше.

Ведь вчера в мыслях были сплошные плюсы употреба. А где минусы? Вот то, из-за чего я на этом сайте? Где мысли про потерю того же спорта, который мне сейчас очень нравится? Ведь с похмелья в тренажёрку не походишь. Где трясучка, когда подпрыгиваешь от каждого шороха?

Сегодня я трезв. Вчера я всё сделал правильно и сегодня тоже.
Привет,как твое здоровье?Настрой мне нравится,заряжает☺️
 
Привет,как твое здоровье?Настрой мне нравится,заряжает☺️
Привет, Совуня! :obnim1:

Уже лучше сегодня. Антибиотики назначили, уж не знаю правильно ли, но думаю лучше пропью, раз назначили. Температуры уже нет, сегодня даже поспал нормально. Так что можно сказать почти всё норм, даже забавно сейчас от этих разводов трёхдневной давности.

Но с иммунитетом надо что-то делать. Раньше я действительно столько не болел. Как минимум курс витаминов надо пропить, но фиг его знает реально ли сейчас найти нормальные витамины. Но с другой стороны... Много народа болеет. Может, зима такая.
 
Привет, Совуня! :obnim1:

Уже лучше сегодня. Антибиотики назначили, уж не знаю правильно ли, но думаю лучше пропью, раз назначили. Температуры уже нет, сегодня даже поспал нормально. Так что можно сказать почти всё норм, даже забавно сейчас от этих разводов трёхдневной давности.

Но с иммунитетом надо что-то делать. Раньше я действительно столько не болел. Как минимум курс витаминов надо пропить, но фиг его знает реально ли сейчас найти нормальные витамины. Но с другой стороны... Много народа болеет. Может, зима такая.
Измотала нас эта зима,но уже весну видно на горизонте,там и солнца побольше. Поправляйся:obnim1:и мысли близко темные не подпускай, и они проходят и на смену приходят полезные,созидающие.​
 
Измотала нас эта зима,но уже весну видно на горизонте,там и солнца побольше. Поправляйся:obnim1:и мысли близко темные не подпускай, и они проходят и на смену приходят полезные,созидающие.​
Спасибо! Мысли они такие... Редко стал на форуме сидеть и они тут как тут. Всё-таки нужно нам находиться "в теме".

Как твоё самочувствие?
 
Спасибо! Мысли они такие... Редко стал на форуме сидеть и они тут как тут. Всё-таки нужно нам находиться "в теме".

Как твоё самочувствие?
Да остаточный насморк и кашель иногда проскальзывает,затяжные болезни какие-то,я еще связываю со своим эмоциональным состоянием.На днях был внутренний диалог-развод:мол попробуй ку,получится контролить,этот диалог закончился,что мне не нужно это все,я не хочу.Мы можем расслабиться,а наша зависимость на чеку,ищет пути,как нас сбить.Я по максимуму честна с собой,я то знаю ну о каком контроле речь,в ту же пропасть свалюсь.Наработки тоже зря не проходят,дают четкое понимание кто мы и как эта грань тонка,до другого берега рукой подать.
 
Да остаточный насморк и кашель иногда проскальзывает,затяжные болезни какие-то,я еще связываю со своим эмоциональным состоянием.
Месяц до весны продержаться. У меня тоже фиг знает ещё какие последствия будут.

Но в целом у нас в регионе нет ничего удивительного, что такие проблемы с дыхательными болезнями. На днях опубликовали статистику за прошлый год.

И это вот при таких новостях:
Алексей Текслер заявил о снижении выбросов в Челябинске на 43 %
Такого показателя город достиг за пять лет


А это чего город достиг на самом деле. Когда же этого урода, которого никто не выбирал, снимут.

1706729597109.png


Я по максимуму честна с собой,я то знаю ну о каком контроле речь,в ту же пропасть свалюсь.Наработки тоже зря не проходят,дают четкое понимание кто мы и как эта грань тонка,до другого берега рукой подать.
У меня раньше были мысли о контроле. Сейчас их и нет когда подобные разводы - типа передохнул и можно снова бухать как раньше. :-D
 
Месяц до весны продержаться. У меня тоже фиг знает ещё какие последствия будут.

Но в целом у нас в регионе нет ничего удивительного, что такие проблемы с дыхательными болезнями. На днях опубликовали статистику за прошлый год.

И это вот при таких новостях:
Алексей Текслер заявил о снижении выбросов в Челябинске на 43 %
Такого показателя город достиг за пять лет


А это чего город достиг на самом деле. Когда же этого урода, которого никто не выбирал, снимут.

Посмотреть вложение 1373106



У меня раньше были мысли о контроле. Сейчас их и нет когда подобные разводы - типа передохнул и можно снова бухать как раньше. :-D
Мне тема выбросов не понаслышке знакома🤦‍♀️Ой ты знаешь я не зацикливаюсь на этих мыслях,иду своим путем,столько ситуаций было,подталкивающих к употреблению,что эти мысли,как писк комариный.Ты прав,что далеко пока от форума не стоит уходить,почитаешь другие темы и свое былое в памяти оживает и быстро в состояние не спи приходишь)))
 
Мне тема выбросов не понаслышке знакома🤦‍♀️Ой ты знаешь я не зацикливаюсь на этих мыслях,иду своим путем,столько ситуаций было,подталкивающих к употреблению,что эти мысли,как писк комариный.Ты прав,что далеко пока от форума не стоит уходить,почитаешь другие темы и свое былое в памяти оживает и быстро в состояние не спи приходишь)))
Я бы давно уехал отсюда ну хотя бы за город. Останавливает только школа ребёнкина. Уехать в город поприличнее тоже можно без проблем. Но тут опять всё упирается в ребёнка. То что его отец забирает его на выходные всё-таки очень удобно. А в остальном - больше меня ничего не держит.

Насчёт алко - я тоже не зацикииваюсь. Это было один день, но просто как-то интересно линия мыслей сменилась. Раньше разводы были "я всего бутылочку пива и всё". Сейчас я стал более честен с собой что-ли. Одна бутылочка - чтобы что? Ведь понятно, что я сразу вернусь в обычное своё ЕУ.
 
Я бы давно уехал отсюда ну хотя бы за город. Останавливает только школа ребёнкина. Уехать в город поприличнее тоже можно без проблем. Но тут опять всё упирается в ребёнка. То что его отец забирает его на выходные всё-таки очень удобно. А в остальном - больше меня ничего не держит.

Насчёт алко - я тоже не зацикииваюсь. Это было один день, но просто как-то интересно линия мыслей сменилась. Раньше разводы были "я всего бутылочку пива и всё". Сейчас я стал более честен с собой что-ли. Одна бутылочка - чтобы что? Ведь понятно, что я сразу вернусь в обычное своё ЕУ.
Доброе утро,Женя:BYE:В новый день с хорошим настроем,а придет время и получится изменить место жительства на лучшее,я тоже в мечтах переехать,но пока как и у тебя обстоятельства.И хорошо жить сегодняшним днем!)
 
В новый день с хорошим настроем,а придет время и получится изменить место жительства на лучшее,я тоже в мечтах переехать,но пока как и у тебя обстоятельства.И хорошо жить сегодняшним днем!)
Да, надо жить здесь и сейчас. У меня есть идея арендовать на лето дом и пожить в отдельном доме за городом. А то мечта о доме есть, а ведь я никогда в таком не жил. Вполне может реальность оказаться иной. Как у моего сына, крысы в доме и 25000р за электричество например. :-D

Разговаривал с мужиками, так один строит дом, а другой счастливый. Говорит продал нафиг этот дом, живу в квартире, какое счастье. :LOL:
 
Как у моего сына, крысы в доме и 25000р за электричество например. :-D
=-O
Разговаривал с мужиками, так один строит дом, а другой счастливый. Говорит продал нафиг этот дом, живу в квартире, какое счастье. :LOL:
=-O=-O=-O

Так! Я этого ничего не видела и не читала! :JOKINGLY:

Привет, Женя!
 
Женя, привет. Как ты? Как здоровье всей твоей семьи? Что нового?
Привет рефлексия! :obnim1:

Блин, как я так вчера умудрился, заходил ведь к тебе в тему вчера и забыл поздравить.
С прошедшей семёрочкой тебя, дорогая! :ax: :leaving:

Ты знаешь, всё кашляют. Жена так особенно тяжко, всё не отпускает мерзкий коклюш. Пасынок в этом году ходил 4 дня в школу. Вышел и снова заболел. Уже наверно месяц спим каждый в своей комнате, чтобы не мешать кашлем друг другу. Некоторые школы вообще закрыли на карантин у нас. Разроваривал с чуваком из соседнего дома (ходим в теннис вместе) - говорит уходили на карантин было 18 детей, вернулись с карантина 16. При том, что в классе 30 человек. Жесткая зима вообщем.

У меня потихоньку начинается дереализация (это я нагуглил, когда симптомы искал несколько лет назад). У меня такое уже было в прошлый длительный почти-трезвый период. Тогда я не убирал полностью алкоголь, но он был буквально эпизодическим и по паре бокалов. По эффекту воздействия на психику видимо это было то же самое, что сейчас, полное отсутствие алкоголя.

Вообщем это состояние, что ты как-бы наблюдаешь за всем (и за собой в том числе) со стороны. А другие вообще воспринимаются как персонажи какой-то игры. Сложно описать, но примерно так. Пока наблюдаю, возможно пойду к врачу. Судя по интернетам это очень тяжело лечится.

В остальном, знаешь, радуюсь что трезв. Сну нарадоваться не могу. В жизни в целом появляется какой-то смысл. Прочитал твой отчёт, рад что у тебя тоже всё хорошо и рОвно. Выздоравливаем! :YES:
 
Назад
Сверху Снизу