Пивной синебот

В 6 утра включили ему свет, сказали хочешь спать - спи, не хочешь - садись смотри мультики, мы спать. Лёг спать и спал со светом почти до 10 утра. Может у него правда какое тревожное расстройство, фиг знает. Надо к врачу идти.
А бабушки/дедушки нет? Проверить как спится в другом месте и обстановке. На дачу брали, Жень, его? Как там было?
 
А бабушки/дедушки нет? Проверить как спится в другом месте и обстановке. На дачу брали, Жень, его? Как там было?
На дачу брали. Но там мы в одной комнате спим.

У него с началом школы всё это началось. Но это совпало с нашим отделением - мы ушли спать в другую комнату. Например, в Турции в отеле спали в одной комнате - никаких проблем не было.

Говорит, что ему страшно, снятся страшные сны. Я даже не знаю к какому врачу идти. Неврологу, психологу или психотерапевту. Наверно, надо ко всем. :-D
 
Говорит, что ему страшно, снятся страшные сны. Я даже не знаю к какому врачу идти. Неврологу, психологу или психотерапевту. Наверно, надо ко всем. :-D
Ну мож и правда по врачам поводить, время то уже не кисло прошло.
 
Шестой день марафона.

Силовая тренировка + 17000 шагов.
Вес 91.7 (+0,25кг, -1.5кг суммарно за марафон). А я уже раскатал губу, что ниже 91 получится. Не получится. :smile:

Сегодня всё пошло совсем не по плану. Снег валит, погулять не получится. :sad:
Пошёл пешком в спортзал, но вернулся назад за машиной, иначе бы сначала сдуло, а потом засыпало снегом. Убирать снег никто не собирается. Ну зима, надо в тёплую страну ехать чтобы всё по плану было. :biggrin:
 
Седьмой день марафона.

Паркуюсь рядом с чуваком с тенниса, он ржёт, какая бы не была погода, нам лишь бы в теннис поиграть. :biggrin:

Настольный теннис + 11000 шагов.
Вес 91.4 (-0,3кг, -1.8кг суммарно за марафон). А может всё-таки выйдет в 90-91 зайти? :-D

Про вчерашний день уже частично написал, сидел дома, нагрузки не вышло. Сегодня снег прекратил валить, но дороги по-прежнему никто не убирает. Как минимум до спорткомплекса пойду пешком, ну и в лес наверно тоже пойду.
 
Восьмой день марафона.

Настольный теннис + 20000 шагов.
Вес 91.05 (-0,35кг, -2.15кг суммарно за марафон).

Ходил в лес, преодолевал. В лесу протоптали узкую тропинку, на которую доблестно насрали и обоссали собачники. Ну тут некоторые люди такие, для них это важно. :mysterious:
 
Утром сегодня забыл отписаться, ну значит время подводить общие итоги. Погода испортилась, снова был сильный снегопад (снег ещё с прошлого снегопада не убрали), поэтому с шагами всё сложно. Тем не менее, план марафона выполнен и даже перевыполнен. Доволен. 8-)
За 10 дней мне удалось сделать то, что не получилось сделать за весь осенний ЗОЖ-марафон (причём там планы были куда скромнее).

Вес сегодня утром был 90,9, а днём после тренировки/сауны даже заползал ниже 90, ну это понятно - потери воды. Завтра будет ниже 91, сейчас цель лишь его удержать в диапазоне 90-91, что в праздники наверно будет непросто. :-D

Не ожидал такой эффективности от простых действий. По-сути убранный сахар из рациона (хотя фрукты были) решил дело. Ну и в целом при достаточной физической нагрузке (1000ккал по оценке часов) вес уходит достаточно бодро. Из дальнейших планов без фанатизма скидывать 1-1.5кг в месяц, ну а для начала цель на январь закрепиться ниже 90.

По профильному всё ровненько. Вообще стал ловить себя на чувстве, что после тренировок у меня состояние даже получше, чем с пива. Проходит конечно со временем, но тем не менее. Мозг начинает работать и ощущать обычные вещи всё лучше. Замечаю это практически во всех сферах жизни. Обычные вещи (например - кружка кофе утром) стали гораздо приятнее. То ли ещё будет.
 
Ну мож и правда по врачам поводить, время то уже не кисло прошло.
Пока купировали фенибутом. Ребёнку заметно полегче стало, просыпается максимум раз за ночь. Но вообще пойдём к психологу, проблему нужно хотя бы попробовать решить.
 
Пока купировали фенибутом. Ребёнку заметно полегче стало, просыпается максимум раз за ночь. Но вообще пойдём к психологу, проблему нужно хотя бы попробовать решить.
В сложные времена живем. Нас, я помню, еле будили в сад/школу. Родители рассказывали как-то ушли на вечерний сеанс в кино, а мы с братом закрыли дверь на замок изнутри и кнопу нажали (наверное, случайно), чтобы открыть нельзя было ключом снаружи, так предки пришли из кино трезвонили трезвонили в звонок (у нас довольно мощный был-советский же :-D ) и нифига. Пришлось им идти за слесарем и замок выламывать. Вернуть бы тот сон..
 
Вернуть бы тот сон..
Это да. Раньше перед сном смотрели ковёр. Естественно раздражителей было намного меньше, гаджетов тогда вообще не было, из развлечений - улица, в целом всё было по-другому. Но я считаю неправильным сильно ограничивать гаджеты ребёнку (хоть и знаю таких родителей). Современный мир такой и ребёнку нужно в нём учиться жить. С пасынком очень хорошо работает физическая нагрузка, проблема только в нежелании чем-либо заниматься. Но жена купила ему коньки, планирует хотя бы две тренировки на коньках в неделю.
 
Это да. Раньше перед сном смотрели ковёр. Естественно раздражителей было намного меньше, гаджетов тогда вообще не было, из развлечений - улица, в целом всё было по-другому. Но я считаю неправильным сильно ограничивать гаджеты ребёнку (хоть и знаю таких родителей). Современный мир такой и ребёнку нужно в нём учиться жить. С пасынком очень хорошо работает физическая нагрузка, проблема только в нежелании чем-либо заниматься. Но жена купила ему коньки, планирует хотя бы две тренировки на коньках в неделю.
Раньше тоже думал об ограничении гаджетов, но потом поменял мнение. Племянница подросла, сёрфинг в сети все равно надоедает, реальные вещи начали брать своё. У меня и мотивирующая позиция иная - я гаджеты не покупаю в качестве подарков, а хорошие увлечения рад проспонсировать и часто предлагаю что-то попробовать.
 
Всех с наступающим новым годом! :elka2:

Сходил вчера на турнир по настольному теннису. Честно говоря думал будет хуже. :-D
Проиграл 1:2 одной женщине, которую ещё вообще даже 1 раз никогда не выигрывал (она очень сильно играет, но она психологически нестабильна, начинает нервничать. Мог вообще выиграть, но не дожал). Ещё проиграл 1:2 мужику, которого вообще нужно было выигрывать. И проиграл 2:0 другому мужику, которого выиграл в повторном матче 2:1. Ну и ещё три игры, там особо без шансов было. :smile:

Доволен, пойду в январе ещё раз (каждая последняя суббота месяца такой турнир)

Подвёл окончательные итоги марафона. Доволен, сам не ожидал такого. Сегодня с утра поел пиццу с салями. Полгода наверно колбасу не ел, показалась вкусной. :biggrin:

1704005258030.png
 
Женя, привет!
С наступающим Новым годом!
Хороший результат в марафоне, да и в теннисе тоже, дальнейших успехов тебе на этом поприще.
Пиццу, кажется, год не ел, не зожная жратва :sarcastic:
 
Всех с наступающим новым годом! :elka2:

Сходил вчера на турнир по настольному теннису. Честно говоря думал будет хуже. :-D
Проиграл 1:2 одной женщине, которую ещё вообще даже 1 раз никогда не выигрывал (она очень сильно играет, но она психологически нестабильна, начинает нервничать. Мог вообще выиграть, но не дожал). Ещё проиграл 1:2 мужику, которого вообще нужно было выигрывать. И проиграл 2:0 другому мужику, которого выиграл в повторном матче 2:1. Ну и ещё три игры, там особо без шансов было. :smile:

Доволен, пойду в январе ещё раз (каждая последняя суббота месяца такой турнир)

Подвёл окончательные итоги марафона. Доволен, сам не ожидал такого. Сегодня с утра поел пиццу с салями. Полгода наверно колбасу не ел, показалась вкусной. :biggrin:

Посмотреть вложение 1340816
Юхууу! :appl::appl::appl:
Впечатляет и мотивирует. :THUMBS UP:
С наступающим, Женя!
 
Назад
Сверху Снизу