Пивной кошмар

Мозг от этанола находится в искаженном состоянии. Куча ложных убеждений, которыми руководствуется при принятии решений выпить. Любой алкоголь это просто напросто наркотик. Он вызывает наркотическую зависимость со всеми ее "прелестями" и она убивает. Кого то быстро и грязно, кого то долго и тихо. Тут как бы мозг скажет - а какая разница итак же помрем так или иначе хихихи и тд. Но это тоже искаженка. И ответ прост какая разница жить наркоманом или быть свободным от этого дерьма человеком. Как бы и выбор просто и очевиден. Лечиться надо в трезвости от сопутствующих проблем. Из-за них иногда невозможно начать трезветь. Я про депрессии в куче их вариаций и тревожные расстройства. Обострения. Сухую абстиненцию и прочие букеты. Все это лечится если лечить и сильно хотеть.
 
Сильно 🙈Молодец что смогла ✊
Да на самом деле, в тот момент мне реба помогла, закрытого типа… а вот сейчас уже сама, да и пила я пару дней такого крепкого запоя с приключениями на попу и потом 3-6 месяцев чистоты
 
Я в 36 тоже пришла сюда. Моя поддержка тебе!
Когда только пришла читала темы все подряд и в одной прочитала такую фразу, что бросать надо с первого раза, остальные разы будут все сложнее. Не знаю насколько это верно, но для себя решила, что у меня только одна попытка.
Тоже пила пиво ежедневно. Сложновато было месяца 3, качало меня, но потом все легче. Очень помогала фраза: сегодня я не пью. Карточки и наличку дома оставляла, чтобы по пути с работы соблазна не было)
Почитай еще симптомы выздоровления, там тоже много полезного.
 
У меня тяжелый случай. По идее я должен давно быть на кладбище. Бог отвел. Любит он нас засранцев :-D
Дак и я не раз) Одна реанимация, пару раз чуть на улице не замёрз, а как в потасовка не убили-вообще чудо) А, ещё чуть в ванной не сварился. Ну короче фильм Пункт назначения-пионерский лагерь.
 
Ну дак это основа, ктож поможет если сам не созрел) А раз 12 лет с АА знаком, значит на опыте уже.
Первый спонсор умер три года назад . Царство небесное. Не от алкоголя. Хороший был человек очень. Я спустя время совсем по другому увидел его статус в вк. Мне сперва дико казалось. Что у брутального мужика статус - Спасибо Боже за возможность видеть, слышать, дышать. Большое со временем видится совсем иначе.
 
Да на самом деле, в тот момент мне реба помогла, закрытого типа… а вот сейчас уже сама, да и пила я пару дней такого крепкого запоя с приключениями на попу и потом 3-6 месяцев чистоты
Нам ЕУ-шникам в этом плане труднее ,мы привыкли каждый день хлестать :-D
 
Боже дай мне разум и душевный покой и ещё на всякий случай 42 миллиарда долларов :-D
 
Назад
Сверху Снизу