Пивной кошмар

:PREVED:
Привет Девочка Я небритая некрасивая фея анонимно завязавшая с приемом зелья всевластия ) Добро пожаловать в наши просторные просторы :obnim2:
Спасибо, повеселил))) представила что-то вроде Галустяна в платье и с крылышками😂
 
Всем привет. Пью с 19 лет, раньше было очень умеренно, молодежные загулы, ничего не настораживало, но несколько лет назад потеряла всю семью, и началось. Стала пить очень часто , пью пиво, несколько раз в неделю, но теперь и по неделе каждый день тоже. Есть серьёзное заболевание суставов, алкоголь противопоказан от слова совсем, а отказаться не могу. Сердечко тоже пошаливает. Вчера шла домой, радовалась, что не пью четвертый день , и только подумала об этом- все, жуткая тяга, на автомате завернула в кб за пивом и набралась... Хочу бросить пить, совсем, навсегда, чтобы даже не думать об этом. Страх за будущее - мама была запойной алкоголичкой, боюсь закончить так же... Хочу с сегодняшнего дня начать трезвую жизнь, прошу понять, простить, поддержать
Привет ,я пивная ЕУ -шница .Первые дней 10-14 будет трудно .Держись на зубах ,но не пей .Потом полегче пойдет .Нужно чтоб вокруг по возможности было спокойно (семья ,работа ).Мне обычно с расстройства бахнуть хочется .Много жидкости пей,и кушай ,сбивает желание выпить .Моя поддержка !
 
Привет ,я пивная ЕУ -шница .Первые дней 10-14 будет трудно .Держись на зубах ,но не пей .Потом полегче пойдет .Нужно чтоб вокруг по возможности было спокойно (семья ,работа ).Мне обычно с расстройства бахнуть хочется .Много жидкости пей,и кушай ,сбивает желание выпить .Моя поддержка !
С юбилеем :PREVED:
 
Насчёт одинокий - это очень проблематично избежать, живу одна
Привет! Поддержка тебе:kiss2:Я вот кстати тоже когда одна жила-вечера без дурацкой бутылки не представляла, а потом и вовсе с утра и без конца пила…брр…ужас.Завела собаку и кошку и это не спасло. Ходи на аа собрания, там люди понимающие, с такой же проблемой…новых друзей найдёшь, может и ещё кого:IN LOVE:Ты умничка, что присоединилась!
 
Вначале пивным прям трудно перешагнуть этот барьер ,пиво затягивает ,типо легкий же напиток ,типо я же не водку пью ,а по сути тот же самый этанол .Ничего легкого в нем нет .
 
Последнее редактирование:
Вначале пивным прям трудно перешагнуть этот барьер ,пиво затягивает ,типо легкий же напиток ,типо я же не водку пью ,а по сути тот же самый этанол .Ничего легкого в нем нет .
Ужас 🙈 это пиво. Тяга с него дичайшая, триггерит бывает по сей день. Хотя я не пивная, много в себя не могла втолкнуть. Но без него было всегда не то… Как будто ощущение ложной эйфории приходило с ним быстрее🤢 чёрти что там навешивают поди((

У меня такой вывод, с пива зависимость просто моментальная развилась, в моём случае.
 
Ужас 🙈 это пиво. Тяга с него дичайшая, триггерит бывает по сей день. Хотя я не пивная, много в себя не могла втолкнуть. Но без него как будто было всегда не то… Как будто ощущение ложной эйфории приходило с ним быстрее🤢 чёрти что там навешивают поди((

У меня такой вывод, с пива зависимость просто моментальная развилась, в моём случае.
Фу, я вот пиво водкой шлифовала и начала белочек встречать… ох уж эти голлюки… и звуковые и визуальные были…
 
Ужас 🙈 это пиво. Тяга с него дичайшая, триггерит бывает по сей день. Хотя я не пивная, много в себя не могла втолкнуть. Но без него было всегда не то… Как будто ощущение ложной эйфории приходило с ним быстрее🤢 чёрти что там навешивают поди((

У меня такой вывод, с пива зависимость просто моментальная развилась, в моём случае.
Привет,и в моем случае все развилось стремительно .Бах и не денечка уже без пива не проходит !
 
Ужас 🙈 это пиво. Тяга с него дичайшая, триггерит бывает по сей день. Хотя я не пивная, много в себя не могла втолкнуть. Но без него было всегда не то… Как будто ощущение ложной эйфории приходило с ним быстрее🤢 чёрти что там навешивают поди((

У меня такой вывод, с пива зависимость просто моментальная развилась, в моём случае.
Сейчас приехала на пляж ,жара 34 градуса ,тут по пальцам можно пересчитать людей без пива .На такой жаре бухают🙈
 
Сейчас приехала на пляж ,жара 34 градуса ,тут по пальцам можно пересчитать людей без пива .На такой жаре бухают🙈
Именно. И мне на глаза всегда попадаются женщины, а рядом гуляют дети (их девочки🫣)
Я с этим работаю в своей голове и стараюсь никого не осуждать, но почему то хочется орать - прекратите это немедленно! Возможно так маскируется компульсия к выпивке, (хотя я сейчас почти не отмечаю позывов уже) а может мой синдром спасателя набух🤭
 
Сильно 🙈Молодец что смогла ✊
Коктель балтика 99))) А если серьёзно то пофиг, когда заканчивается опъянение и начинается отравление, значение имеет только доза этанола. Пивас усугубит, так современные присадки в нём не полезны.
 
Именно. И мне на глаза всегда попадаются женщины, а рядом гуляют дети (их девочки🫣)
Я с этим работаю в своей голове и стараюсь никого не осуждать, но почему то хочется орать - прекратите это немедленно! Возможно так маскируется компульсия к выпивке, (хотя я сейчас почти не отмечаю позывов уже) а может мой синдром спасателя набух🤭
Я не осуждаю их ,просто вижу насколько у нас в обществе привязка к этому напитку ,его считают легким напитком для отдыха .
А сейчас мне их немного жаль ,ходят как зомби по жаре ,осоловелые 😁и думают что они отдыхают
 
Я не осуждаю их ,просто вижу насколько у нас в обществе привязка к этому напитку ,его считают легким напитком для отдыха .
Есть привязка, в мою молодость вообще как лимонад представляли в рекламе. Это вызывает дискомфорт, по той причине, что как бы отпадаешь от стаи, потому как нитакой. Для этого и есть АА, человек не может жить сферическим конём в вакууме.
***
Ну так днём пиво, а вечером у нас спецназ выходит, пополнять запасы боеприпасов в круглосуточные ларьки. И я ходил. Чего мне тут пиво, тем более 5 литровые бомбы больше не продают.
 
Привет,и в моем случае все развилось стремительно .Бах и не денечка уже без пива не проходит !
Я три года так пила ежедневно вечером пиво по 3 литра, потом днём и шлейфовать уже начала…треш
 
Назад
Сверху Снизу