Пивной кошмар

Врачи для меня не вариант, город маленький, потом не отмоешься. Марафоны не люблю, я как бы из тех, кто только сам с собой может соревноваться. Аа думаю надо пробовать. Пока начала метод Шичко изучать, думаю, что очень хорошая тема
Замечаешь как искаженый мозг отметает то что помочь может?
 
Замечаешь как искаженый мозг отметает то что помочь может?
Нет, просто невозможно осилить все и сразу. Я человек основательный, чтоб потом утверждать, что мне что-то не помогло, я должна понимать, что из этого чего-то я выжала максимум. Можно я кодировку оставлю на потом?
 
Нет, просто невозможно осилить все и сразу. Я человек основательный, чтоб потом утверждать, что мне что-то не помогло, я должна понимать, что из этого чего-то я выжала максимум. Можно я кодировку оставлю на потом?
Можно вообще без нее. Много есть примеров.
 
Колы мне столько не выпить. Кстати, реально даже самой интересно, куда в нас лезет пивас? Не было исследований по этому поводу?
Дык, сколько влилось-столько и вылилось! Кранчик открывается после литра пива и айда бежать в кусты каждые полчаса:curtsy:
 
Я тоже начала есть сладкое,хотя я думала что я его не люблю ,вес у меня такой же 60 кг при росте 167,но я стала суше ,фигура смотреться начала лучше ,мне все говорят ты похудела ,по кг я не похудела ,отеки ушли ,визуально намного лучше.Ну и я абсолютно ни в чем себе не отказываю .Соленое ,жирное ,сладкое ,все ем .
У меня еще к пиву заготавливались чипсы-орешки, кабаносы, сыр и рыбка жирная. Опомнилась только тогда, когда встала на весы и увидела, что вешу столько, сколько более 10 лет назад прямо перед родами. И вот тогда как отрезало. Кстати, тогда в беременность организм среагировал правильно - от запаха любой алкогольной жидкости буквально выворачивало.
 
Нет, просто невозможно осилить все и сразу. Я человек основательный, чтоб потом утверждать, что мне что-то не помогло, я должна понимать, что из этого чего-то я выжала максимум. Можно я кодировку оставлю на потом?
Мне анонимное лечение у врача психиатра помогает. Курс антидепрессантов. Год принимаю. Много нового узнал. Организм на примере врачебной это как лягушка под опытная. Все примитивно. Все причинно следствия изучены и банальны.Даже не подумаешь что так устроен человек. Я про такое лечение пишу, не про кодировки. Хотя и они кому то полезны.
На языке врачей вобще все просто. Решение пить принимается без сознания. На автомате. Рептильным мозгом. Ректикулярная формация. Она решает, требует счастья срочно дозу и все. Решение влить в рот принимают миндалины в мозгу, а не вы сами :-D А в рептильном мозге на уровне рефлекса записано - алкоголь дает удовольствие. И все. А то что он убивает это другое, записи нет. Это все фармой регулируется.
 
На языке врачей вобще все просто. Решение пить принимается без сознания. На автомате. Рептильным мозгом. Ректикулярная формация. Она решает, требует счастья срочно дозу и все. Решение влить в рот принимают миндалины в мозгу, а не вы сами :-D А в рептильном мозге на уровне рефлекса записано - алкоголь дает удовольствие. И все. А то что он убивает это другое, записи нет. Это все фармой регулируется.
Соглашусь, своебразное встраивание в базовые инстинкты. Пить, есть, спать, размножаться. Вот и попробуйте силой мысли отбросить желание физиологической жажды. Физиологическую тягу можно подкорректировать или обмануть(например сладким). Психологическую тягу(места, употребления)-только самостоятельной работой, от этого таблеток нет !
 
Нет, просто невозможно осилить все и сразу. Я человек основательный, чтоб потом утверждать, что мне что-то не помогло, я должна понимать, что из этого чего-то я выжала максимум. Можно я кодировку оставлю на потом?
А логичное рассуждение, кстати!
Начать от простого, смотреть: как идет с ним трезвость, если не помогает -- пробовать более сложные методики. Сложные не сами по себе, а в зависимости от предпочтений: кому-то проще ходить на собрания, а кому самостоятельно заниматься своей проблемой.
Главное: делать! Не говорить, не читать, а действовать.
 
Мне анонимное лечение у врача психиатра помогает. Курс антидепрессантов. Год принимаю. Много нового узнал. Организм на примере врачебной это как лягушка под опытная. Все примитивно. Все причинно следствия изучены и банальны.Даже не подумаешь что так устроен человек. Я про такое лечение пишу, не про кодировки. Хотя и они кому то полезны.
На языке врачей вобще все просто. Решение пить принимается без сознания. На автомате. Рептильным мозгом. Ректикулярная формация. Она решает, требует счастья срочно дозу и все. Решение влить в рот принимают миндалины в мозгу, а не вы сами :-D А в рептильном мозге на уровне рефлекса записано - алкоголь дает удовольствие. И все. А то что он убивает это другое, записи нет. Это все фармой регулируется.
Сначала все же хочу сама попробовать. Из личного опыта - как только организму дам поддержку какую-то препаратом, он начинает лениться и сам нужную функцию очень тяжко потом выдаёт.
 
А логичное рассуждение, кстати!
Начать от простого, смотреть: как идет с ним трезвость, если не помогает -- пробовать более сложные методики. Сложные не сами по себе, а в зависимости от предпочтений: кому-то проще ходить на собрания, а кому самостоятельно заниматься своей проблемой.
Главное: делать! Не говорить, не читать, а действовать.
Вот-вот. Именно это я и имела ввиду
 
Аа вживую мне кажется вообще крутой вариант для меня были бы. Есть сериальчик такой "мамаша", о трезвеющих алкоголиках, меня очень о многом заставил задуматься
 
Тебе уже дали руководство как нужно работать по методу Шичко?
Я пока в процессе изучения темы на форуме. Очерк очень интересный в начале, главное, что ты ведь сам об этом уже думал, очень ясно все изложено. А кто должен дать руководство?
 
А кто должен дать руководство?
Есть у нас здесь специалисты по Шичко, они могут подсказать как правильно дневники вести, еще какие-то моменты. Я не Шичковец, посмотри в теме кто активно обсуждает и если что-то не поймешь -- спроси у них!
 
Есть у нас здесь специалисты по Шичко, они могут подсказать как правильно дневники вести, еще какие-то моменты. Я не Шичковец, посмотри в теме кто активно обсуждает и если что-то не поймешь -- спроси у них!
Ок, спасибо за подсказку
 
Назад
Сверху Снизу