Пивной алкоголизм

Да, вспомнил - пил литров по восемь. После пяти вроде только был нетрезвеньким,да и то не сильно. Так что 2-3 литра хорошего непастеризованного пива-это мужику просто поссать сходить. 😁
Помню, в деревню к деду ездил и покупал 5 бутылей по полтора литра. Так вот - если их выдуть неспеша под работу,то- на станцию в магазин за добавкой идешь трезвым, а если выпить их-же довольно быстро в доме,то идешь за добавкой уже пьяным.
Самое смешное,что если купишь 9 литров,то за добавкой идешь уже поздней ночью и ни хрена ни помнишь. 😁
 
Может есть смысл рассказать человеку о всех прелестях потребления пива??? Я много общаюсь с людьми и вижу, как подавляющее большиство вообще о пиве не имеет никакого понятия, кроме общеизвестной лжи, получаемой из рекламы.
Ниже ссылка на очень мощный фильм: Иван Клименко - Горькая правда о пиве. Рекомендую скачать, просмотреть внимательно и дать просмотреть своим проблемным родственникам, чтобы они знали, что пьют, за что платят свои родные деньги, и куда эти деньги потом идут.

www.arhiv.tvereza.info/video/Klimenko/opive.avi
 
Может есть смысл рассказать человеку о всех прелестях потребления пива???
А зачем? Про то, что пиво всё-таки алкогольный напиток, люди, несмотря на рекламу, знают, и термин "пивной алкоголизм", хотя бы в полушуточной форме, у всех на слуху.

Либо у людей возникнут проблемы, и они сами поймут; либо и после многократных "рассказов" ничего слышать не захотят. Я бы, если бы мне кто-то начал "рассказывать" о вреде пива, просто оборвала бы сразу. (Хотя я, кстати, пиво чо-то совсем разлюбила, и вообще не пью его. Разве что пригубить из вежливости и легкого любопытства, если какой-нибудь редкий сорт очень хвалят. Но занудство о вреде пива я слушать не имею желания))).

Рекомендую скачать, просмотреть внимательно и дать просмотреть своим проблемным родственникам, чтобы они знали, что пьют, за что платят свои родные деньги, и куда эти деньги потом идут.
Представляю, насколько популярным человеком среди родственников ее сделает анти-алкогольная пропаганда! 😁
Люди обычно не любят зануд. А анти-алкогольная пропаганда - занудна до тошноты.

Хотите убедить людей в привлекательности трезвой жизни, так найдите им что-то интересное рассказать о вашей трезвой жизни! Но почему-то у большинства завязавших алкашей ничего особо увлекательного не находится о своей трезвой жизни рассказать, и они пытаются компенсировать это рассказами о вреде пьянства. А это - довольно неэффективный рекламный прием 😁
 
А у меня было как раз таки и наоборот. Сначала-то водку,то-пиво, а потом - тока пиво в эквиваленте не менее полутора бутылок водки. 😁
Я и туда, и обратно, и опять туда, а результат все время один и тот же получался! 😁

Да, вспомнил - пил литров по восемь. После пяти вроде только был нетрезвеньким,да и то не сильно. Так что 2-3 литра хорошего непастеризованного пива-это мужику просто поссать сходить. 😁
Помню, в деревню к деду ездил и покупал 5 бутылей по полтора литра. Так вот - если их выдуть неспеша под работу,то- на станцию в магазин за добавкой идешь трезвым, а если выпить их-же довольно быстро в доме,то идешь за добавкой уже пьяным.
Самое смешное,что если купишь 9 литров,то за добавкой идешь уже поздней ночью и ни хрена ни помнишь. 😁
Да, да, да! Что-то в этом духе и получалось. Может, дозировка поменьше была - я дама все-таки. А так - с утречка да по чуть-чуть, по стаканчику каждые 15-20 минут, да в течение дня...
Как-то с подругой сидели целый день на балкоге, на солнышке, с комфортом. Сосали, сосали это пиво...Муж ее с работы приходит - глаза по полтиннику при взгляде на балкон! Мы посмотрели на тару, а там по 5 литров на рыло выходило. Так, неспеша, со вкусом, вроде как и не пьяные были. Так, навеселе.
 
Я так тоже лечился!
Достиг 100% успеха 😁
Плюсадин.
Очень высока эффективность комбинированного воздействия сочетания гастрита или колита с водкой.
После такого лечения пиво пить невозможно, потомушта понос и изжога даже от поллитра пива. 😁
Водку, кстати, можно.
 
борюсь с алкоголем с переменным успехом... последний год решил отказаться от крепких напитков и заменить их пивом, которое пил по 2 л. ежедневно и по 5 л. в выходные. хрен редьки не слаще, лучше бы этого не делал, за это время появился живот, прибавил 10 кг. в весе, а тяга пить не прекращалась. после нового года стал посещать данный форум, поставил счетчик, несколько раз обнулял, но перерывы между обнулениями все больше и больше, среди недели вообще не пью, но еще срываюсь по выходным.
собственно я к чему веду, Marina_ua, попробуй мужа подсадить на данный форум, глядишь, и сам посмотрит на мир по другому.
Это не у мужа проблема,а у его брата. Да он в своей жизни всего-то три книги прочитал-первую,синюю и букварь.Он не подсядет,даже пробовать не нужно.
 
Marina_ua, хотелось бы услышать о мнении твоего мужа.
Его мнение-надо что-то делать.И на этом все. Только слова. Просто жалко брата-молодой парень,а катиться в пропасть.Можно сказать -зачем это ей,как тут уже заметили-пусть собой лучше займеться. Я и так занимаюсь собой. А вот парня жалко.Все.
 
<b></b>
у моего супруга живот как у беременного слона,начинает с пива постепенно переходя на более крепкие напитки,пока нескатится в беспробудный запой на 2-3 недели и так последние 10 лет.

Нашеправительство зато хорошо выглядит ! наверно рекламу не слушают по телевизору!
 
Назад
Сверху Снизу