Пивной алкоголизм мамы

Можно было бы устранить проблему алконаркомании, если бы ее открыто признали наркоманией. Алконаркомания- это самая тяжелая зависимость из-за легкой доступности дозы, повсеместной пропаганды пития и сложившихся традиций. С никотиновой зависимостью стали бороться легче из-за повсеместного признания этой заразы губительной и отвратной.

Да там все проще и сложнее) имей я неограниченные средства и власть, бесконечную жизнь, помогла бы лет за 300 -500 максимум, возвращать в общество 15 процентов его членов, на постоянной основе. То есть, моих компетенций хватило бы, только взять все это негде.Однако, сейчас уже закладываются основы будущего мира, новой промышленной революции. Я по первой писала несколько рефератов, а эту бы внедрила сама) по крайней мере, гуманистическую часть. Но не бывает такого, скорбите, общество, вместе со мной, ибо застрянете на этом этапе лет на 1000. Или до момента полноценного использования термоядерного синтеза. )
 
Да там все проще и сложнее) имей я неограниченные средства и власть, бесконечную жизнь, помогла бы лет за 300 -500 максимум, возвращать в общество 15 процентов его членов, на постоянной основе. То есть, моих компетенций хватило бы, только взять все это негде.Однако, сейчас уже закладываются основы будущего мира, новой промышленной революции. Я по первой писала несколько рефератов, а эту бы внедрила сама) по крайней мере, гуманистическую часть. Но не бывает такого, скорбите, общество, вместе со мной, ибо застрянете на этом этапе лет на 1000. Или до момента полноценного использования термоядерного синтеза. )
При "неограниченной власти" что бы Вы сделали с открытой продажей алкоголя?
 
Поискала и нашла. Как раз для вас: факт того, что гражданин стоит на учёте в наркологии не допускает ограничения в правах. Читайте свой же пост.

Перечитай внимательно, что конкретно я писала.
 
При "неограниченной власти" что бы Вы сделали с открытой продажей алкоголя?

Бесплатно желающим, но таковых, расчетно, будет не более 5 процентов от всех психически больных членов общества. А насчет 5 процентов оставшихся, я не интересовалась, так как это не имеет смысла. Хоть бы 95 возьмите, общество, верните этих членов)
 
Не так все просто. Ещё желающую найти, жить просто так, с заведомым инвалидом. На стадии знакомства сегрегация будет. Одно дело " Все пьют, и этот тоже" И другое дело "на учете как этиловый наркоман". Без вод. прав, возможности ипотеки, ограничения стандартные по допуску к работе, и т. Д.
Вот Ваш пост
 
Ну вот алкоголики же, да, нет что бы деньгами, а вы всё на словах ))). Куда блин ваше сочувствие приложить.
В деньгах ли щасте, а сколько души, отравленной нарзаном, отдано созам.) Ведь когда не пьет добрый и золотой, заботливый и хозяйственный. (почти в каждом первом сообщении)))
 
Это жестоко )) причём по отношению и к тем, и к другим, если делать одновременно )
Отакой он созо-алкашеский союз, жестокий и беспощадный.)

Кого седня обидел- виноват, извиняюсь. Пшел бай.)
 
Да там все проще и сложнее) имей я неограниченные средства и власть, бесконечную жизнь, помогла бы лет за 300 -500 максимум, возвращать в общество 15 процентов его членов, на постоянной основе. То есть, моих компетенций хватило бы, только взять все это негде.Однако, сейчас уже закладываются основы будущего мира, новой промышленной революции. Я по первой писала несколько рефератов, а эту бы внедрила сама) по крайней мере, гуманистическую часть. Но не бывает такого, скорбите, общество, вместе со мной, ибо застрянете на этом этапе лет на 1000. Или до момента полноценного использования термоядерного синтеза. )
Как хорошо, что ты просто писатель на форуме. Есть шанс просто заняться собой :YES:
 
В деньгах ли щасте, а сколько души, отравленной нарзаном, отдано созам.) Ведь когда не пьет добрый и золотой, заботливый и хозяйственный. (почти в каждом первом сообщении)))
Папа)))? Аж волной из детства окатило. Любовя, остальное не имеет значения))).
 

Этот пост, продолжение, вытащенное из контекста. Ирина, ты скажи, что именно хочешь узнать, поясню. Речь идет о том, что если алкоголизм психическая болезнь, то все уже разработано, и работает с 50х годов, и никто не считает это ограничением в правах. Не может псизически больной тянуть как здоровый. Если партнер готов связать жизнь с человеком со справкой из ПНД, да на здоровье, но справочка должна быть, чтоб было честно. Можно ли водительские права доверять псих больному и пьющему? И так далее. Ничего нового тут нет.
 
Последнее редактирование:
Этот пост, продолжение, вытащенное из контекста. Ирина, ты скажи, что именно хочешь узнать, поясню. Речь идет о том, что если алкоголизм психическая болезнь, то все уже разработано, и работает с 50х годов, и никто не считает это ограничением в правах. Не может псизически больной тянуть как здоровый. Если партнер готов связать жизнь с человеком со справкой из ПНД, да на здоровье, но справочка должна быть, чтоб было честно. Можно ли водительские права доверять псих больному и пьющему? И так далее. Ничего нового тут нет.
Ничего не хочу узнать.
По правам: я вожу машину 21 год, правила не нарушаю. Мои права ни в чем не ограничены.
Ваш пост о процентах не поняла.
 
По правам: я вожу машину 21 год, правила не нарушаю. Мои права ни в чем не ограничены.
Ваш пост о процентах не поняла.

А завтра выпьешь и в дерево въедешь. Это не показатель. Не должно быть водительских прав у людей с таким свойством - напиться и потерять контроль. Статистику можно поднять, сколько пьяных аварий, и сколько трезвых.
 
А завтра выпьешь и в дерево въедешь. Это не показатель. Не должно быть водительских прав у людей с таким свойством - напиться и потерять контроль. Статистику можно поднять, сколько пьяных аварий, и сколько трезвых.
" Должно быть"- это Ваши домыслы. У меня действительные водительские права, а также 100% всех гражданских.
По "дереву": в дерево/столб/ другую машину может врезаться любой.
Там, где я живу, справок для получения прав не требуют. При DUI штрафуют, права отбирают на 2 месяца, потом возвращают
Это только при DUI, когда попадаешься копу.

Кстати, как в РФ определяют алкоголизм? И стадии.
 
Последнее редактирование:
" Должно быть"- это Ваши домыслы. У меня действительные водительские права, а также 100% всех гражданских.
По "дереву": в дерево/столб/ другую машину может врезаться любой.
Там, где я живу, справок для получения прав не требуют. При DUI штрафуют, права отбирают на 2 месяца, потом возвращают
Это только при DUI, когда попадаешься копу.

Кстати, как в РФ определяют алкоголизм? И стадии.

Это всё- в профильный раздел. Потому что, Ирина, отвечаешь ты не в тему.
 
И у Буйного идеи интересные.



читаем ищем. Было. Ограниченная дееспособность, в Консультанте поищите раздел. Это ГК должен быть.
Вишня, так к ограниченной дееспособности опекун положен, которому ещё и государство приплачивает.
 
оу, это же прекрасный путь к теневому рынку. как и при запрете спиртного.

Нет, это прекрасный путь для оказания помощи. Почему психически больные её не получают? Это неправильно. Они страдают, умирают, уничтожают здоровье. Не в состоянии полноценно работать и вести семью, инвалидизируются. Зачем это, если возможно лечение, по основному заболеванию, сначала, а потом по присоединившейся наркомании.
 
Нет, это прекрасный путь для оказания помощи. Почему психически больные её не получают? Это неправильно. Они страдают, умирают, уничтожают здоровье. Зачем это, если возможно лечение, по основному заболеванию, сначала, а потом по присоединившейся наркомании.

может проблема в том, что никакая помощь тут не работает?
 
Назад
Сверху Снизу