Пивной алкоголизм мамы

Так здоровый родится, а они голодом заморят.
А детдома это тоже нагрузка на бюджет как и сами бухающие

Я знаю как гуманно сократить количество алков сразу на треть, а то и наполовину, и прочие вещи, но общество 21 века слишком дикое для возможности внедрения таких вещей. Да и денег потребуется очень много. Хотя отдельные страны смогли реализовать такой подход, только особо не выделяют, зачем их программы, а это для алков и нарков, дорого и успешно.
 
Я думаю тебя если поискать тоже нашлось бы за что в биореактор отправить :YES:

Вот. Я о гуманизме, а эти агрессивно нападают. Ну и смысл делать вид, что с ними все в порядке? Честно признать больными и соответственно ограничить в правах. Присмотренными будут, а хочешь как здоровый- иди лечись.
 
Последнее редактирование:
Ну запретишь оформлять отношения, будут жить не оформляя, делов то.

Не так все просто. Ещё желающую найти, жить просто так, с заведомым инвалидом. На стадии знакомства сегрегация будет. Одно дело " Все пьют, и этот тоже" И другое дело "на учете как этиловый наркоман". Без вод. прав, возможности ипотеки, ограничения стандартные по допуску к работе, и т. Д.
 
Вот. Я о гуманизме, а эти агрессивно нападают. Ну и смысл делать вид, что с ними все в порядке? Честно признать больными и соответственно ограничить в правах. Присмотренными будут, а хочешь как здоровый- иди лечись.
Так и я о гуманизме, видишь тебе же трудно делать вид, так зачем мучаться?
Гуманизм же это же про то чтобы не мучаться, ну вот.
 
Так и я о гуманизме, видишь тебе же трудно делать вид, так зачем мучаться?
Гуманизм же это же про то чтобы не мучаться, ну вот.

Вот не мучался бы, не портил здоровье алкоголем, а мирный и здоровый трудился бы на благо общество. С шансом вылечиться и стать как все, получить права.
 
Так и я о гуманизме, видишь тебе же трудно делать вид, так зачем мучаться?
Гуманизм же это же про то чтобы не мучаться, ну вот.

Уверена, ты вовсю использовал чужие ресурсы, отбирал у семьи, и на семейные полноценные отношения не был способен. Это жизнь паразита, наглого. Потому что порядочный человек, любя свою семью, не стал бы себя нагрузкой вешать, а лечился бы.
 
Вот не мучался бы, не портил здоровье алкоголем, а мирный и здоровый трудился бы на благо общество. С шансом вылечиться и стать как все, получить права.
Так я и так не мучаюсь, но тяжко смотреть как ты мучаешься что алкаши по белу свету ходют.
А ведь кому-то может быть ещё в сто раз тяжелее на это смотреть чем мне.
Тут гуманизм прям требует гуманного решения проблемы!
 
Уверена, ты вовсю использовал чужие ресурсы, отбирал у семьи, и на семейные полноценные отношения не был способен. Это жизнь паразита, наглого. Потому что порядочный человек, любя свою семью, не стал бы себя нагрузкой вешать, а лечился бы.
Да у меня-то на два раза хватило бы за что в биореактор отправить.
Но ведь и у тебя на один раз тоже найдётся.
 
Не так все просто. Ещё желающую найти, жить просто так, с заведомым инвалидом. На стадии знакомства сегрегация будет. Одно дело " Все пьют, и этот тоже" И другое дело "на учете как этиловый наркоман". Без вод. прав, возможности ипотеки, ограничения стандартные по допуску к работе, и т. Д.
Ещё в супермаркеты не пускать.
 
Да у меня-то на два раза хватило бы за что в биореактор отправить.
Но ведь и у тебя на один раз тоже найдётся.

Ты призываещь к биоректору. Заметь, именно ты такие идеи высказываешь. И себя и других туда, хочешь отправить. Это адекват? Нет.
 
Ещё в супермаркеты не пускать.

Все как положено, мелкие бытовые сделки разрешены, хлебушек купить, гуглите законы о дееспособности . Они полностью применимы бы были в таких ситуациях. Ограничение, как детям, ведь инфантильность алков патологична.
 
Ты призываещь к биоректору. Заметь, именно ты такие идеи высказываешь. И себя и других туда, хочешь отправить. Это адекват? Нет.
Я не хочу, но ведь если поискать то ведь найдётся же.
Тут уж кто первый халат надел и циркуль для измерения бошек схватил!

Или ты тоже из этих, которые как в анекдоте "а нас-то за что"? :-D
 
Не так все просто. Ещё желающую найти, жить просто так, с заведомым инвалидом. На стадии знакомства сегрегация будет. Одно дело " Все пьют, и этот тоже" И другое дело "на учете как этиловый наркоман". Без вод. прав, возможности ипотеки, ограничения стандартные по допуску к работе, и т. Д.
Глядя как явные алкаши вполне находят себе пару, сомневаюсь.
Да и вообще, фашизм какой то получается.
 
Все как положено, мелкие бытовые сделки разрешены, хлебушек купить, гуглите законы о дееспособности . Они полностью применимы бы были в таких ситуациях. Ограничение, как детям, ведь инфантильность алков патологична.
В законах о дееспособности об этом ни гу-гу
 
Последнее редактирование:
Глядя как явные алкаши вполне находят себе пару, сомневаюсь.
Да и вообще, фашизм какой то получается.
Фашизм это превосходство по национальному признаку. Здесь речь о нарушении моральных законов больше. Плюс к этому пьяный/обдолбанный недееспособен, поэтому они же и становятся жертвами всяких преступников
 
Всё это такое похожее вырастает из обиды и жажды мести, такая надежда что это поможет наладить мир в душе.
Щас типа всем придётся немного потерпеть, пока расово-моральную чистоту наведём, зато потом все увидят как мы были правы.
А это не поможет, только ещё хуже будет.
 
Назад
Сверху Снизу