Пивной алкоголизм мамы

Не пойму, плакать или радоваться, что проекты не реализовать никак.
А невротикам и прочим психам оставят право на ипотеку и водительские?

Это техничекие детали, необходимые лишь первые 50 лет, дальше все эти ограничения будут сняты, так как более не понадобятся, или будут относиться к 5 процентам, для которых пока иных решений нет.
 
Это техничекие детали, необходимые лишь первые 50 лет, дальше все эти ограничения будут сняты, так как более не понадобятся, или будут относиться к 5 процентам, для которых пока иных решений нет.
А это Всемирный план-проект или только на Россию будет распространение? Или братьям-белорусам тоже перепадёт?
 
А я против спецпрограмм по лечению алкоголизма. Хтой то когда то писал что в какой то стране на западе алкоголикам признанным больныя выдают алкоголь, мол оне в этом как больные нуждаются. Ещё нехватало что бы мои налоги шли на бухло болезным :-D.

Вишня, а чего у тебя такой акцент то на алкогликов? Можно же организовать что то для больных детей, или деток одиноких которые без родителей? Вроде не жирно живем, и есть люди реально нуждающиеся в помощи.
 
А я против спецпрограмм по лечению алкоголизма. Хтой то когда то писал что в какой то стране на западе алкоголикам признанным больныя выдают алкоголь, мол оне в этом как больные нуждаются. Ещё нехватало что бы мои налоги шли на бухло болезным :-D.
...
Можно переплюнуть загнивающий Запад и ввести инвалидность с пенсией для "неизлечимо больных":-D
 
А я против спецпрограмм по лечению алкоголизма. Хтой то когда то писал что в какой то стране на западе алкоголикам признанным больныя выдают алкоголь, мол оне в этом как больные нуждаются. Ещё нехватало что бы мои налоги шли на бухло болезным :-D.

Вишня, а чего у тебя такой акцент то на алкогликов? Можно же организовать что то для больных детей, или деток одиноких которые без родителей? Вроде не жирно живем, и есть люди реально нуждающиеся в помощи.

Ну раз спросили. Можно и другое полезное организовать) Только не со мной. У меня нет ресурсов на масштабные проекты, а общество не готово их давать. Общество предпочитает личное обогащение общественному благу, поэтому всё вот так.
 
Ну раз спросили. Можно и другое полезное организовать) Только не со мной. У меня нет ресурсов на масштабные проекты, а общество не готово их давать. Общество предпочитает личное обогащение общественному благу, поэтому всё вот так.
Так организованно, есть же организации, знаю людей которые помогают больным детям но не афишируют, просто помогают и любыми суммами а не обязательно большими.

А свои личные проекты, это да, масштабное глобальное недостижимое для обычного человека. Да и надо ли?
 
Доставка на дом спиртного социальным работником и уход во время запоя: вынос тары,моральная поддержка во время глюков, смена обоссанного постельного белья, просушка матрасов.
Напомнило
"открыт новый "Алко-шоп".
Вниманию страждущих покупателей предлагаются:
- стаканоимитаторы;
- чекушкозаменители;
- вибраторы из стороны в сторону;
- резиновые мужики собутыльники;
- а также широкий ассортимент противозакусочных средств."
 
Так организованно, есть же организации, знаю людей которые помогают больным детям но не афишируют, просто помогают и любыми суммами а не обязательно большими.

А свои личные проекты, это да, масштабное глобальное недостижимое для обычного человека. Да и надо ли?

Ты не читаешь мои комменты, так же, как и все здесь присутствующие)
Мне никаких проектов не надо. Вопрос был, как помочь алкам.Так вот я ответила, что знаю, как, и конечно, не именно алкам, они частный случай, как пыталась уже объяснить. Написала, как это можно сделать, сколько времени надо, то есть реально, если бы обществу это было надо, то нашли бы людей вроде меня, и все было бы по другому. Но так как обществу ничего такого не надо, то толку троллить. Не будет у вас этого ближайшие лет 300-500. Именно из за отсутствия запроса на гуманизм.
 
Ты не читаешь мои комменты, так же, как и все здесь присутствующие)
Мне никаких проектов не надо. Вопрос был, как помочь алкам.Так вот я ответила, что знаю, как, и конечно, не именно алкам, они частный случай, как пыталась уже объяснить. Написала, как это можно сделать, сколько времени надо, то есть реально, если бы обществу это было надо, то нашли бы людей вроде меня, и все было бы по другому. Но так как обществу ничего такого не надо, то толку троллить. Не будет у вас этого ближайшие лет 300-500. Именно из за отсутствия запроса на гуманизм.
Наоборот читаю. Но мне ближе другое отношение к алкоголикам. Тот же Фонд доктора Лизы помогает бездомным, в том числе алкоголикам. Без стремления их переделать и перевоспитать.
 
А это Всемирный план-проект или только на Россию будет распространение? Или братьям-белорусам тоже перепадёт?

Я никому никаких проектов не предлагаю. Читайте все таки комменты, на которые отвечаете. Это общество в целом, должно суетиться, и искать пути решения. Что люди с готовыми решениями есть, не секрет, что где то внедряют такие проекты, тоже не секрет.
 
Наоборот читаю. Но мне ближе другое отношение к алкоголикам. Тот же Фонд доктора Лизы помогает бездомным, в том числе алкоголикам. Без стремления их переделать и перевоспитать.

Мне сложно отвечать, потому что, что ты пишешь, ничего общего не имеет с тем, о чем я пишу. У меня нет особого отношения к алкоголикам, я просто ответила на вопрос, что решение есть. Мне не нужны ни алкоголики ни бездомные, но организовать смогу, если понадобится.
 
Кстати сегодня отмечается День психа. Всех причастных с праздником!)
scale_1200
 
А я и этот вопрос знаю, как исправить) изначально, не дожидаясь уровня ожидания чуда. Но такое точно не сделать в ближайшие 50 лет.
Люди не способны мыслить чуть шире, много информационного мусора влияет. Такой проект был был весьма полезен, профилактический, имею ввиду. Похожие уже реализуют, но слабо и мало где, а я бы по полной внедрила. ) деньги и триста лет потребно, упираюсь в эти ограничения.
Понятно, люди не способны шире мыслить, только ты вся в белом можешь отсеивать инфомусор)
 
Такой проект был был бы

Нулевым он был бы
Государство ВО ВСЕХ СТРАНАХ всячески зарабатывает на производстве и продаже алкоголя, потому все величественные мысли о " проектах "- пшик.
Признать то, что продаётся повсеместно и приносит огромную прибыль, запрещенным наркотиком?
Очень смешно.
Вон уже и марихуана легализована.
 
Не пойму, плакать или радоваться, что проекты не реализовать никак.
А невротикам и прочим психам оставят право на ипотеку и водительские?
Ну да. Я почиталв список психических заболеваний- так там не на последнем месте депрессия и иже с ней.
 
Назад
Сверху Снизу