Пивной алкоголик

вот именно реакции вкусовых рецепторов на языке на алкогольное и безалкогольное пиво-одинаковые!!!ты правильно написал-казалось и успокаивал!!!ложь+страх
отходняк классический, я тож убить готова была каждого
чтоб они не возвращались не пей только ПЕРВЫЙ ГЛОТОК и все
 
вот именно реакции вкусовых рецепторов на языке на алкогольное и безалкогольное пиво-одинаковые!!!ты правильно написал-казалось и успокаивал!!!ложь+страх
отходняк классический, я тож убить готова была каждого
чтоб они не возвращались не пей только ПЕРВЫЙ ГЛОТОК и все
Откажизь только от первой рюмки(бутылки) чтобы оставаться трезвым. 😄 Вначале я это плохо понял. А на счет успокаивало, то это не казалось, пиво действительно обладает седактивным эфектом. Его даже прописывали раньше нервным в качестве успокоительного средства. Но в мухоморе тоже наверняка много питательных веществ, но мы его не потребляем, т.к. вреда от него больше чем пользы. Начинал я с одной бутылки, выпил и за руль уже не сядешь-не выездной. Отмазка.
 
этанол ПАРАЛИЗУЕТ ЦНС!!!а не успокаивает нервы
ощущение что стресс уходит после пары банок появляется потому что именно этанол и усиливает этот стресс за счет расшатывания нервов!

успокоительное-это 30 капель, а не как мы...по 5 литров
угу отмазка
 
этанол ПАРАЛИЗУЕТ ЦНС!!!а не успокаивает нервы
ощущение что стресс уходит после пары банок появляется потому что именно этанол и усиливает этот стресс за счет расшатывания нервов!

успокоительное-это 30 капель, а не как мы...по 5 литров
угу отмазка
Да, не спорю.....теперь только успокоительное! И по 30 капель! 😁
 
я не рисковала...даж валериану в таблетках искала...фиг знает не как организм среагирует у тя на эти 30 капель, мож как первый глоток воспримет!!!
 
я не рисковала...даж валериану в таблетках искала...фиг знает не как организм среагирует у тя на эти 30 капель, мож как первый глоток воспримет!!!
Я остановиться могу на 3 литрах. Когда дальше - сложнее!
 
Меня это из "Симптомов выздоровления" остановило андидепресантами лечиться:

Состояние эйфории может продолжаться днями, неделями или месяцами, за которыми могут неожиданно последовать более короткие периоды депрессии. Очень характерен длительный период эйфории, начинающийся во время трезвости и продолжающийся три или более месяцев, резко прерываемый несколькими днями глубокой депрессии. Это циклическое колебание настроения продолжается в течение последующих месяцев с постепенно уменьшающимися экстремумами, и психическое равновесие медленно восстанавливается. И снова - это норма.

Здесь опасность заключается в том, что пациент будет принимать прописанные имеющим хорошие намерения врачом или транквилизаторы для того, чтобы прийти в нормальное состояние, или поднимающие настроение средства для устранения депрессии.

Оба этих метода крайне вредны. Вредная привычка к транквилизаторам распространена, и по некоторым причинам выздоравливающие алкоголики, принимающие повышающие настроение средства, кончают жизнь самоубийством. И снова, эти симптомы являются вспышками эмоциональных колебаний, для которых время единственно известный и безопасный метод лече ния. Надо надеяться, что к этому времени пациент добъется самообладания и получит поддержку и силу от других людей. Трезвое похмелье и сухое опьянение также могут быть на этой основе. Эмоциональные вспыш ки также распространены, и пациент, и любимые им люди должны быть готовы к ним в случае возникновения этого симптома.

Держись, всё наладится!
 
Это вы про кого?

Что это, Шемандоси, Вас так подкинуло? 😁

Хотите рассказать нам, какой вы герой? Не утруждайтесь, я верю на слово... Для меня, вообще, все герои, кто принял решение и прёт поперек ментального программирования социума. Даже если к этому "перенью" их вынудила болезнь.
<


И не цепляйтесь к словам. Я не для Вас писала. Вы человек взрослый, с приличным уже стажем трезвости, думаю переживёте то, что я Вас к людям с серьёзными проблемами с психикой не отнесла. А таким, как Mihlya надо помогать и поддерживать, ИМХО.

Если для Вас представляет сложность согласиться со мной, сделайте скидку на то, что я женщина, к тому же прилично за сорок. Для меня молодые мальчишки и девчонки, которые сюда спасаться приходят - как дети, ровесники моим сыновьям. И если, чтобы поддержать такого человека в трезвости, в момент, когда его "нахлобучило" требуется немного куснуть крепкого сильного мужчину, такого, как Вы, я это сделаю. Что поделашь, сАмка... 😋
 
Положили на дневной стационар. Когда всякие вопросы задавали боялся ляпнуть лишнего чего, а то как запрут да как заколят до овоща. Всем, кто обращается в психушку советую следить за базаром, обычно разговоры они записывают, чтобы если чего этого, заднюю вдруг пациент не сдал. И читать, что подписываешь. В моем бланке было написано, что я добровольно согласен на лечение и не предъявляю претензий в случае нанесения мне вреда при лечении и согласен с установленным диагнозом (в графе диагноз было пусто). Выбора не было, пришлось подписывать (думал напишут в диагнозе чего такого и доказывай потом, что не верблюд). Завтра пойду на анализы.
Депрессия была первичной. Прописали алпрозалан по 1/2 таблетки 3 раза в день и феварин пол таблетки на ночь. Депру как рукой сняло, а с ней и тягу (господи, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо).
 
Да, и когда увидел, что на всех окнах решетки, дверь за тобой запирается на ключ и санитар при докторе, то чуть сердце в пятки не ушло. А потом при опросе отпросился в туалет, а врач сказал:"а ты не убежишь?", думал все, пипец, уже план побега начал готовить. Но оказалось, что принимает всех один врач, и распределяет к психиатрам и психотерапевтам. Я раньше разницы не знал, психиатры по психам а психотерапевты по нервозам, депрессиям и пр.
 
Вчера даже забыл о своей проблеме, так все было хорошо. А сегодня проснулся, и таблеточку чего-то больше хочется, чем пива. Приехал, а там целая очередь чудо-таблеточку ждет. Я врача чуть ли не крестится заставил, что я на них не подсяду. В инете чего-то описание найти не смог, что за алпрозалан такой. Вроде его даже сердечникам дают. Может кто силен по медицине, подскажет.
 
Назад
Сверху Снизу