Пивной алкоголик

если уже хочется значит риск подсесть большой!!!
 
В моем бланке было написано, что я добровольно согласен на лечение и не предъявляю претензий в случае нанесения мне вреда при лечении и согласен с установленным диагнозом (в графе диагноз было пусто).
как-то стремно
 
если уже хочется значит риск подсесть большой!!!
Блин, выбора то нет. Я врачу все честно рассказал про свои алкогольные похождения, поумничал даже, что мол у алкоголиков предрасположенность к седактивным средствам....привыкнуть могу мол. У него стаж работы 20 лет, не впервой поди, не раз таких лечил наверное.
 
Привет! На Алпразолам реально можешь подсесть, почитай в инете, я и людей таких видел. Это невротики или алкоголики, иногда в одном флаконе. Эти таблы лучше есть кратким курсом и снижать дозу постепенно, но врач тебе все рассказал поди.
 
блин вот че говори а я на 100% уверена что депра твоя от алко....нормальная психика алкоголика...тебе б на группу...
 
Привет, Mihlya!

Очень за Вас рада. ЛечИтесь, Вы, может, и не алкоголик ещё. Нервишки подлатаете, жизнь наладите по спокойнее, и будет всё ОК! 😄
Лекарства такого у меня в справочнике нет. Наверное, новенькое что-то. Справочник у меня старый, года 2002-го, по-моему.


Венера, не пугай человека зря. Пусть лечится.
 
Привет! На Алпразолам реально можешь подсесть, почитай в инете, я и людей таких видел. Это невротики или алкоголики, иногда в одном флаконе. Эти таблы лучше есть кратким курсом и снижать дозу постепенно, но врач тебе все рассказал поди.
Я ем по пол таблетки три раза в день. Сказал что можно 2 месяца не более, потом снижать дозу. Там все их хавают. Все кто с депрой, нервами. У мужика бандиты 2 квартиры отобрали и сына чуть не убили, так он по 4 таблы в день ест.
 
ага у нас так одного долечили...пришел просто алкоголиком, ушел алкоголиком психопатом

Ну зачем такие слова. У человека и так с психикой проблемы. Ты же не врач, диагнозы ставить... А на любой пример всегда в жизни найдётся куча контр примеров, в которых люди выздоровели и живут радостно. Пусть доктор решение принимает. Тем более Миха говорит, что тяга пропала. Уже хорошо.

А таблетки никогда не поздно перестать принимать, либо дозировку уменьшить. Кроме того, есть люди с хроническими заболеваниями и не алкоголики. И лечатся они своими лекарствами всю жизнь. И ничего, живут. ИМХО, лучше всю жизнь пить правильно подобранные по дозировке лекарства, чем промучившись энное количество лет от депры, сдохнуть от алкоголя...
<
 
А другого не было. Либо это, либо вот вам в рог...а вот порог и скатертью дорога. 😁
просто бывает залечивают до полумертвого состояния. Сына моего брата с шизофренией "долечили" до ручки в Павловке. Надеюсь у вас врачи не настолько медикаментозные фанатики
 
блин вот че говори а я на 100% уверена что депра твоя от алко....нормальная психика алкоголика...тебе б на группу...
Да с вами я, с вами. Какая разница алк или нет если все равно не бухать. Великого блага я уже не вижу в этом. На группу АА я уже хожу. Я такого натерпелся, что рисковать не буду.
 
Ну зачем такие слова. У человека и так с психикой проблемы. Ты же не врач, диагнозы ставить... А на любой пример всегда в жизни найдётся куча контр примеров, в которых люди выздоровели и живут радостно. Пусть доктор решение принимает. Тем более Миха говорит, что тяга пропала. Уже хорошо.

А таблетки никогда не поздно перестать принимать, либо дозировку уменьшить. Кроме того, есть люди с хроническими заболеваниями и не алкоголики. И лечатся они своими лекарствами всю жизнь. И ничего, живут. ИМХО, лучше всю жизнь пить правильно подобранные по дозировке лекарства, чем промучившись энное количество лет от депры, сдохнуть от алкоголя...
<
ты тож не врач, а утверждаешь психические отклонения у него...это как???типа на себе бревна не видишь???
ты про не поздно десяткам тысяч трупов от лсд и амфитаминов скажи...для них тож не поздно??
 
Да с вами я, с вами. Какая разница алк или нет если все равно не бухать. Великого блага я уже не вижу в этом. На группу АА я уже хожу. Я такого натерпелся, что рисковать не буду.
к стати с забором тебя... 👩
 
Привет, Mihlya!

Очень за Вас рада. ЛечИтесь, Вы, может, и не алкоголик ещё. Нервишки подлатаете, жизнь наладите по спокойнее, и будет всё ОК! 😄
Лекарства такого у меня в справочнике нет. Наверное, новенькое что-то. Справочник у меня старый, года 2002-го, по-моему.


Венера, не пугай человека зря. Пусть лечится.
Пасиб!
 
Привет.
Держи ссылку про все лекарства. И твой алпрозолан здесь. Неплохое средство, между прочим.
www.lib-med.ru/index.php?article=333
А феворин я сама пила в клинике неврозов, только по 2 табл. на ночь. Сейчас этот относительно навый антидепрессант очень хитует у врачей.
Не пугайте человека! Не залечивают его, лечение легкое.
Молодец, что начал лечиться. Через месяц-другой себя не узнаешь.
 
Привет.
Держи ссылку про все лекарства. И твой алпрозолан здесь. Неплохое средство, между прочим.
www.lib-med.ru/index.php?article=333
А феворин я сама пила в клинике неврозов, только по 2 табл. на ночь. Сейчас этот относительно навый антидепрессант очень хитует у врачей.
Не пугайте человека! Не залечивают его, лечение легкое.
Молодец, что начал лечиться. Через месяц-другой себя не узнаешь.
Спасибо за ссылку. Очень нужная вещь. Успокоила меня с алпрозоланом. Прямо с души камень слег.
 
Спасибо за ссылку. Очень нужная вещь. Успокоила меня с алпрозоланом. Прямо с души камень слег.
Михля, привет. Ты правильно решил лечиться, а не тянуть кота за хвост. Если чувствуешь, что не мо_ешь (буква не работает) сам, надо решать проблему радикально, а не превращать ее в хронику, это просто...культура здоровья, что ли. Конечно, первое время тебе очень трево_но. Не бойся. Судя по таблам, лечат тебя от депрессии ( а не превращают в овощ, как кто то писал), причем лечат очень мягко, дозы совсем небольшие. Феварин, кстати, американцы сами любят принимать без всяких врачей, дабы пребывать в нормальном настроении. Не бойся - не подсядешь. Самое главное, когда выйдешь - ни в коем случае не начинай опять алко (моя ошибка), а то все снова вернется на круги своя. Ты молодой - ты восстановишься полностью.
Ты еще...это...не превращай свое лечение просто в поедание таблеток и манной каши. Активничай. Обследуйся у других врачей, насколько позволяет больница, ведь дома или некогда или дорого. Попроси лечение, если надо. Узнай. есть ли у вас такие вещи,как физиотерапия. масса_, водные процедуры (хотя это не Москва...) Если есть. то проси, все это укрепляет нервную систему. Пусть витаминчики проколят, например В1 и В6 - это для НС очень да_е неплохо. Или еще , что у вас там мо_но. Все будет просто отлично.
Пиши.
 
Назад
Сверху Снизу