Юлианка

Активный участник
Не пьет 2 года 11 месяцев 3 дня
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
295
Пол
женский
Привет! Я Юля, мне 22, и я алкоголик. Я решила, что больше уже не могу и не хочу !!! Я могу выпить 5 литров пива! Я пью уже 5 лет, вернее мы с мужем. Начиналось все с выходных.. потом и посреди недели и теперь каждый день… вдобавок, я потолстела очень сильно и набрала 30 кг и вешу почти 100 кг. Я чувствую моральное истощение и аж блевать хочется от своего образа жизни! Я решила. Меня не устраивает моя жизнь. Я окончила в этом году престижный вуз, получила вышку и хочу найти хорошую работу. Сегодня мой первый день, и через 5 дней пойду кодироваться.( там важно выдержать эти дни). Муж тоже устал пить и мы решили не пить вместе. Мне очень важна поддержка. Я не хочу про***ть свою молодость и красоту ради выпивки! Я хочу жить как раньше и не думать о прохладном пиве и о том, как бы быстрее выпить! Я хочу красивых и здоровых деток.
Я боюсь все потерять …. Какой метод кодировки посоветуете? Как работает кодировка? Это боязнь последствий или прям купирование тяги?
так же не исключаю вариант, попробовать самой, но боюсь, что не справлюсь…
Юля, черт возьми, да ты крута! Ты все сможешь. Вернее мы все сможем!!!
 
Привет! Я Юля, мне 22, и я алкоголик. Я решила, что больше уже не могу и не хочу !!! Я могу выпить 5 литров пива! Я пью уже 5 лет, вернее мы с мужем. Начиналось все с выходных.. потом и посреди недели и теперь каждый день… вдобавок, я потолстела очень сильно и набрала 30 кг и вешу почти 100 кг. Я чувствую моральное истощение и аж блевать хочется от своего образа жизни! Я решила. Меня не устраивает моя жизнь. Я окончила в этом году престижный вуз, получила вышку и хочу найти хорошую работу. Сегодня мой первый день, и через 5 дней пойду кодироваться.( там важно выдержать эти дни). Муж тоже устал пить и мы решили не пить вместе. Мне очень важна поддержка. Я не хочу про***ть свою молодость и красоту ради выпивки! Я хочу жить как раньше и не думать о прохладном пиве и о том, как бы быстрее выпить! Я хочу красивых и здоровых деток.
Я боюсь все потерять …. Какой метод кодировки посоветуете? Как работает кодировка? Это боязнь последствий или прям купирование тяги?
так же не исключаю вариант, попробовать самой, но боюсь, что не справлюсь…
Юля, черт возьми, да ты крута! Ты все сможешь. Вернее мы все сможем!!!
Ну привет:obnim2:
 
Какой метод кодировки посоветуете? Как работает кодировка? Это боязнь последствий или прям купирование тяги?
Подшивка. Будешь бояться выпить, потому что последствия очень плохие вплоть до смерти.
 
Привет! Я Юля, мне 22, и я алкоголик. Я решила, что больше уже не могу и не хочу !!! Я могу выпить 5 литров пива! Я пью уже 5 лет, вернее мы с мужем. Начиналось все с выходных.. потом и посреди недели и теперь каждый день… вдобавок, я потолстела очень сильно и набрала 30 кг и вешу почти 100 кг. Я чувствую моральное истощение и аж блевать хочется от своего образа жизни! Я решила. Меня не устраивает моя жизнь. Я окончила в этом году престижный вуз, получила вышку и хочу найти хорошую работу. Сегодня мой первый день, и через 5 дней пойду кодироваться.( там важно выдержать эти дни). Муж тоже устал пить и мы решили не пить вместе. Мне очень важна поддержка. Я не хочу про***ть свою молодость и красоту ради выпивки! Я хочу жить как раньше и не думать о прохладном пиве и о том, как бы быстрее выпить! Я хочу красивых и здоровых деток.
Я боюсь все потерять …. Какой метод кодировки посоветуете? Как работает кодировка? Это боязнь последствий или прям купирование тяги?
так же не исключаю вариант, попробовать самой, но боюсь, что не справлюсь…
Юля, черт возьми, да ты крута! Ты все сможешь. Вернее мы все сможем!!!
Привет да, 5 литров пива в 22 это правда круто, справишься если поставишь трезвость на 1 место, выше всего, а если первый муж не сможет что будешь делать ?
 
Настрой хороший, но это так не работает, увы
Настрой хороший, но это так не работает, увы
Что сама не смогу? Тогда что посоветуете ? Кодировка? Просто столько способов.. я даже не знаю что и выбрать.. я правда устала (
 
Что сама не смогу? Тогда что посоветуете ? Кодировка? Просто столько способов.. я даже не знаю что и выбрать.. я правда устала (
Кодировка это костыль поможет первое время, но нужно работать с головой обесценивать алкоголь)
 
Привет да, 5 литров пива в 22 это правда круто, справишься если поставишь трезвость на 1 место, выше всего, а если первый муж не сможет что будешь делать ?
Не всегда конечно 5, но бывает и такое( 3 точно выпиваю. Муж не хочет кодироваться.. но сказал, что будет поддерживать и не будет пить. Посмотрим как будет. Есть хороший врач, пойдём вместе, а там уже решим. Но я настроена серьезно.
 
Привет.
1. Вместе трудней бросать.
2. Кодировка - отлично. Добавить АА, Шичко и вообще класс.
А как ты училась, ЕУшничая по 5 литров :bebe:? Да даже по 3?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко. вот, прочитай. И сюда зайдиСсылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
 
Не всегда конечно 5, но бывает и такое( 3 точно выпиваю. Муж не хочет кодироваться.. но сказал, что будет поддерживать и не будет пить. Посмотрим как будет. Есть хороший врач, пойдём вместе, а там уже решим. Но я настроена серьезно.
Если муж продолжит пить и перестанет поддерживать, будешь бросать все равно ? Ты форум читала уже ?
 
Не всегда конечно 5, но бывает и такое( 3 точно выпиваю. Муж не хочет кодироваться.. но сказал, что будет поддерживать и не будет пить. Посмотрим как будет. Есть хороший врач, пойдём вместе, а там уже решим. Но я настроена серьезно.
Если небудет пить ,то пусть тоже кодируется))на самом деле только по первому тяга. Потом отпустит.. кодировка хорошо помогает сдержаться..
 
Кодировка это костыль поможет первое время, но нужно работать с головой обесценивать алкоголь)
Спасибо, я новичок, буду все изучать.) и завела страничку здесь страничку чтобы делиться самой и читать опыт других )
 
Привет! Я Юля, мне 22, и я алкоголик. Я решила, что больше уже не могу и не хочу !!! Я могу выпить 5 литров пива! Я пью уже 5 лет, вернее мы с мужем. Начиналось все с выходных.. потом и посреди недели и теперь каждый день… вдобавок, я потолстела очень сильно и набрала 30 кг и вешу почти 100 кг. Я чувствую моральное истощение и аж блевать хочется от своего образа жизни! Я решила. Меня не устраивает моя жизнь. Я окончила в этом году престижный вуз, получила вышку и хочу найти хорошую работу. Сегодня мой первый день, и через 5 дней пойду кодироваться.( там важно выдержать эти дни). Муж тоже устал пить и мы решили не пить вместе. Мне очень важна поддержка. Я не хочу про***ть свою молодость и красоту ради выпивки! Я хочу жить как раньше и не думать о прохладном пиве и о том, как бы быстрее выпить! Я хочу красивых и здоровых деток.
Я боюсь все потерять …. Какой метод кодировки посоветуете? Как работает кодировка? Это боязнь последствий или прям купирование тяги?
так же не исключаю вариант, попробовать самой, но боюсь, что не справлюсь…
Юля, черт возьми, да ты крута! Ты все сможешь. Вернее мы все сможем!!!
Все получится! Главное, чтобы ты на самом деле этого хотела и шла к цели) удачи!)
 
Что сама не смогу?
Тут нужен особый подход и работа с головой. С этой болячкой бороться бесполезно. Можно так бороться, что тебе сейчас 22, а очухаешься в 52, когда поймешь, что всё пропито, просцано и про,,бано давным давно. А сейчас хороший возраст, чтобы не допиться до днища и не похерить свою судьбу, когда самое время ею управлять, а не чтобы управляла бутылка. Изучай информацию на форуме, тут отзывчивые люди, прислушивайся к опыту трезвых и всё у тебя получится. Желаю трезвой жизни!
 
Спасибо, я новичок, буду все изучать.) и завела страничку здесь страничку чтобы делиться самой и читать опыт других )
Ну начни с азовНиже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Вроде уже писали тебе- это азбука для алкоголиков
 
Привет.
1. Вместе трудней бросать.
2. Кодировка - отлично. Добавить АА, Шичко и вообще класс.
А как ты училась, ЕУшничая по 5 литров :bebe:? Да даже по 3?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко. вот, прочитай. И сюда зайдиСсылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
Вот так, с больной головой на пары. не глупая, защитилась на 5) и в дипломе всего 2 тройки. сыграли свадьбу месяц назад , сейчас ищу работу и берем ипотеку. У мужа хорошая работа. Все бы супер, но есть огромное НО, сами понимаете какое. Помимо того, что здоровью капец, так ещё и денег сколько сливаем просто в унитаз. Вот, решились
 
Назад
Сверху Снизу