Пивной алкаш

А как раз из-за удалёнки и началось всё. Я из дома начал работать ещё до того, как началась эта ботва с ковидом. Ведь очень удобно, а по голосу никто никода не разберёт, что ты пару бутылок пива выпил.

Не пью сегодня первый день. :LOL:

В ноябре уже был трезвый период, аж 4 дня. На паре недель трезвых счётчик можно будет ставить, а пока я себе не верю.
Да уж… Ковид много дров наломал, во всех аспектах жизни) Ну как тут пишут, что дело только в нас самих, не кто не виноват в нашем алкоголизме кроме нас) Выкарабкивайся, уверен у тебя получится, тем более если был положительный опыт в этом деле. Видимо больше нужно с мозгами работать, алкоголь обесценивать. Я сам хоть тяги нет, и желания особого, только мысли залётные иногда - переживаю, что тумблер переключится и понеслась… По этому стараюсь бдительность не терять) Сколько кстати период был, что не бухал во время ПОЖа?
 
Сколько кстати период был, что не бухал во время ПОЖа?
дОльше 8 месяцев за 25 лет не было. Да и вообще что у меня какая-то проблема и что-то не так я осознал годам к 35. На тот момент я не пил один день в неделю. При этом нужно было садиться с утра за руль и это был мощный сдерживающий фактор хотя бы на рабочей неделе. Но после того, как я осознал проблему начал уменьшать употребление. Пошёл в тренажёрку, она стала тоже стимулом не пить. Довольно сильно уменьшил, но сейчас всё вернулось назад и стало даже хуже. Ну и здоровье лучше не становится с годами.

Хотя бы вес не набрал, я пиво без закуски пил. Закуска градус крадёт. :LOL:
 
Всем добрейшего вечерочка! 🤜🏻🤛🏻

Сегодня короткий отчёт, так как весь день был занят новой работой, забрал с салона новую машину, купленную организацией. Доволен как слон, что не нужно теперь содержать авто, не страховок, не масел, не резины ничегоооо)) даже лампочки пусть за свой счёт меняют 😄 Новая работа посерьезней предыдущей, пока голова кругом, чуть тревожит от стаха неизвестности, может и от отказа алкоголя в совокупе. О выпивке сегодня не одной мысли не пролетело, оно и понятно, новой инфы ппц 🤯 но вроде мне нравится) Сегодня не пью!
Всем хорошего вечера
 
Всем доброго вечера!✊

Сегодня так же как и вчера по минималке. Вышел из дома в 7:10, зашёл в 21:00. Пропадаю на новой работе, мне нравится) другой прям уровень, не бабкам в киоске сигареты с энергетиками впаривать. Хотя был интересный сегодня случай, как раз с алкоголем связанный. Приехали на предприятие, а там директор сидит водочку пьёт, пятница же, да и время после полудня. Короче давай нас угощать, я сразу отказался сказав, что не пью алкоголь. Коллегу уговорил. Посмотрел я на весь этот мрак) Не малейшего сожаления об отказе не возникло, присоединится к ним тоже не какого желания. Директор пережрал, начал то рыдать, то смеяться, ну нам то пох, мы его поддерживаем, нам сделку нужно совершить. Когда ехали оттуда ещё раз убедился, что ну нах этого зелёного змея, реально деградация, директор предприятия сидит в слюнях, соплях, и жалуется на жизнь тридцатилетним парням…🤦‍♂️ Короче такой движ, больше о синиве за день и не думал. Сегодня не пью!
Всем прекрасного пятничного, а главное трезвого вечера! 😘
 
Директор пережрал, начал то рыдать, то смеяться, ну нам то пох, мы его поддерживаем, нам сделку нужно совершить.
Вспомнился начало фильма "Generation-П", как они одного директора на рекламу раскручивали. Тоже вроде бухал :))))
 
Всем добрый вечер! ✌️

Сегодня прекрасно выспался, проспал 11 часов, с 23 до 10, давно так не спал 🤤 Ещё час наверное ходил полусонный, но с кайфом прям, прекрасно спится, не как месяц назад. Если в будний то часов 7-8 беспокойного сна, и просыпался за час до будильника. А если после бухача там пиндец, даже страшно вспоминать: кошмарит, постоянные подъемы попить воды либо в туалет, изжога, всю ночь живот крутит, галлюцинации, вздрагивания от каждого шороха, в общей сложности если спал, то часа 4-5.
Сегодня предложил родственник-собутыльник встретится, прокатится до одного мероприятия(соревнования). Ехали общались, часто были паузы минут по 5, разговаривать то не о чем! Раньше когда бухал, разговоры были только о бухаче, прошедшем или предстоящем. Сука, всю дорогу меня триггерил на выпивку. Козел плять. Я только в машину сел, говорит ну че на обратном пути можно по полторашечке. Хотя я говорил ему до этого, не говори мне подобных вещей, пожалуйста. И всю дорогу: «Вот тут бар же был помнишь, закрылся прикинь», «С пацанами в прошлый раз когда тебя в бар звали, круто посидели», «мы же в Питер ездили, в частных пивоварнях сидели, там столько сортов», «ну ты я так понял не навсегда же бросил, как захочешь - выпьешь» . И финалочка: приезжаем к нему домой, там моя машина стояла, на ней я обратно домой поехал. Говорю : «Ну че?! Пошли чайку попьём?» - у него ещё дочь - моя двоюродная сестра 8 лет, хотел с ней увидится. Отвечает: «Неее, какой чай, я по серьезней буду, пойду пивка возьму» Ну короче я не стал лишний раз гневить богов, ответил что попью дома чаю, и уехал. Мне точно не стоило с собутыльником, с которым всю осознанную жизнь пробухал сидеть за одним столом пить чай, когда он пиво пьёт. Я уверен он ещё бы и «чокнуться» предложил. Короче ехал домой, немного в сметённом состоянии, заехал в магазин купил шоколадку и попил дома чай. Вот такая вот ситуация, захотелось выговорится здесь. И на будущее буду перечитывать - пригодится инфа. Сейчас немного взвинченное состояние, нервничаю, переживание какое-то ощущаю, разозлил меня.
Сегодня не пью! ✊
Всем хорошего вечера.
 
Алкодемон твой проснулся, потянул к тебе свои тонкие мерзкие лапки...
И что делать? Выпить не тянет, но нервоз капец. Какое-то предательство ощущаю, хотя какого ещё поведения ждать от бывшего собутыльника, который явно не рад тому, что я не пью.
 
Ну значит в будущем будет проще, хотя определённый риск имелся.
Риск выпить? Я минут за 20 до приезда к нему, ощутил сильное желания попить чайку со сладким, согреться. И в этот же момент понимал, что если он будет бухать, чаепитие отменяется.
 
Конечно собутыльникам это не нравится...

Можешь с ним не общаться?
Да я и так с ним не общался толком, это время, что не пью. Один раз виделись, тоже триггерил, и по воцапу пару раз списывались. По-сути могу не общаться. Да и не о чем, как выяснилось. Читал тут, что многие общаются с бывшими собутыльниками, даже когда те бухают
 
Да я и так с ним не общался толком, это время, что не пью. Один раз виделись, тоже триггерил, и по воцапу пару раз списывались. По-сути могу не общаться. Да и не о чем, как выяснилось. Читал тут, что многие общаются с бывшими собутыльниками, даже когда те бухают
Тем более, раз все равно не о чем говорить. Зачем он тебе?
 
Тем более, раз все равно не о чем говорить. Зачем он тебе?
Родственник же. Столько лет общались. Хотя че общались, столько лет бухали! вот как правильно будет сказать.
 
По сути, его винить не в чем, алкаш, который потерял собутыльника. Я бы наверное себя так же вёл. Щас вспомнил ситуацию, когда сидели жрали пиво в наливайке с товарищем, и к нам пришёл знакомый, который около месяца не пил, и мы ему тупо налили стакан и заставили выпить - он и выпил. Сука будь проклят этот алкоголизм!!!
Ну значит в будущем будет проще, хотя определённый риск имелся.
Я похоже понял, что ты имел ввиду. Будет проще реагировать на подобные ситуации!?
 
@Серджио, у меня не было в последнее время собутыльников, я пила одна... Сейчас мне многие употребляющие кажутся глупыми, предпочитаю людей со свежими мозгами.
 
@Серджио, у меня не было в последнее время собутыльников, я пила одна... Сейчас мне многие употребляющие кажутся глупыми, предпочитаю людей со свежими мозгами.
Спасибо за поддержку 🤝😘 Пойду новопасита выпью, и буду засыпать под тему CatKa, там сегодня весело)))
 
Назад
Сверху Снизу