Пивной алкаш

Родственник же. Столько лет общались. Хотя че общались, столько лет бухали! вот как правильно будет сказать.
Да можно свести к минимуму общение по возможности..А вообще, близкие и окружение со временем привыкают, что ты не пьешь, и в какой-то момент на семейных застольях перестают ставить бокал под нос и уговаривать.
Такшто..пройдет и это)
 
Да можно свести к минимуму общение по возможности..А вообще, близкие и окружение со временем привыкают, что ты не пьешь, и в какой-то момент на семейных застольях перестают ставить бокал под нос и уговаривать.
Такшто..пройдет и это)
Да уж, я думаю так и сделаю, и так особо с ним не общался, похоже придётся ещё реже..) Тут ещё новый год впереди, куча родственников со всей страны должна собраться в одном месте, представляю какой это крышеснос будет🤦‍♂️ Я ведь всегда на нг был в дерьмо
 
Тут ещё новый год впереди, куча родственников со всей страны должна собраться в одном месте, представляю какой это крышеснос будет🤦‍♂️
Ой, даа🤦‍♀️ Самый страшный праздник) На форуме потом наплыв новых тем
 
Не у вас же будут собираться? Может будет возможность срулить с культурной программы. Погулять, например)
Да я так и планирую, если будет неадекватный движ, то срулю оттуда, на машине спецом поеду. Я вообще лучше бы 31 числа часов в 11 вечера спать лёг, а 1 января днём в спортзал пошёл, всегда мечтал так сделать, да и на зло зелёному змею 😄 Но не получится, мама приезжает, у неё юбилей 50 лет 31 декабря, короче там застолье будет начиная с обеда 31 переходящие в ночь на 1. Так что слиться не смогу) Пить у меня желания нет никакого, после сегодняшней ситуации тем более. Думаю максимум что будет это жесткий нервоз 🤦‍♂️ Но при любой опасности моей трезвости уеду сразу домой спать, если затриггерит до примерно такого : «как вы заепали, ладно выпью»
 
лучше бы 31 числа часов в 11 вечера спать лёг, а 1 января днём в спортзал пошёл, всегда мечтал так сделать, да и на зло зелёному змею
Так классно гулять первого)) Тишинааа на улице, народу никого. Все отсыпаются, или с бодуна, а ты свеженький, бодренький, румяный :-D
Думаю максимум что будет это жесткий нервоз 🤦‍♂️ Но при любой опасности моей трезвости уеду сразу домой спать, если затриггерит до примерно такого : «как вы заепали, ладно выпью»
Может и не будет невроза, и приставать не будут.
Ну и раз не избежать, то хоть навык нахождения трезвым на застольях отработаешь😑
 
Так классно гулять первого)) Тишинааа на улице, народу никого. Все отсыпаются, или с бодуна, а ты свеженький, бодренький, румяный :-D
Мечтаю подобным образом первое число провести) Я бы ещё в какой нибудь термы-спа сходил, но я так думаю там все в говно будут пивом похмеляться.
Может и не будет невроза, и приставать не будут.
Ну и раз не избежать, то хоть навык нахождения трезвым на застольях отработаешь😑
Согласен, может и не будут, моя перфикционистическая натура любит заранее все продумывать, и ко всему готовится 🤦‍♂️ Я тоже понимаю, что не буду же я избегать всех этих мест где пьют, и пьющих людей, тем более если это родственники. Так что надо закаляться…)
 
Я тоже понимаю, что не буду же я избегать всех этих мест где пьют, и пьющих людей, тем более если это родственники. Так что надо закаляться…)
Конечно, от всех не запрешься.
Ну если что, мы тут, приходи сразу пиши и на сладкое налегай)) По-любому ж на мамином празднике будет много вкусняшек😋
 
Конечно, от всех не запрешься.
Ну если что, мы тут, приходи сразу пиши и на сладкое налегай)) По-любому ж на мамином празднике будет много вкусняшек😋
По-любому! Буду есть до отвала, тем более щас на ПП, сделаю разгрузочный день в плане питания 🤩
Спасибо тебе огромное за поддержку 😍 Очень помогаешь!!!! И кстати, с прошедшей датой тебя 👍
 
Я как пересстала пить, заметила, что в мире существует много людей, у которых нет проблем с алкоголем)
И оказывается, 1 января не все отсыпаются после ночной попойки.
Я когда бухал, да и щас, видимо из-за того, что общался только с алкоголиками, зачастую думаю, что все бухают!) Реально, что трезвых людей особо и нет, так исключения. Хотя в тот же самый спортзал хожу, по многим видно, что трезвые. Из знакомых, тоже вспоминаются люди, кто либо раз в год выпивает, либо вообще не пьёт. Видимо мозг так программируется на самообман : ну все же бухают, это норма!
 
Всем доброго вечера! 🤝

Вечерний отчёт, мысли, эмоции, размышления:
Утром проснулся с мыслью, что когда бухал постоянно был торг, пить или не пить. Размышлял, что лучше, что хуже, плюсы-минусы. Было жесткое самобичевание, ненавидел себя порой с похмелья. В периоды когда пил, было постоянное эмоциональное страдание, ну и физическое естественно, но щас про эмоции. Я знал, как прекрасно не пить. Не пьющая жизнь(спецом так пишу, трезвой ее называть рано) она без эмоциональных качелей, график эмоций почти всегда на одном уровне. Когда же бухаешь, там график скачет как на полиграфе когда врёшь, от максимальной эйфории, до лютой депрессухи. Причём в негативе больше эмоций, и больше времени его испытываешь. В очередной раз счастлив, что выбрал этот путь. ✊

Сегодня месяц и неделя как не пью, и месяц как пп+спорт. Прошла тревожность по пустякам, раньше мог ехать за рулём и накручивать себя, просто без причины, щас этого намного меньше. Улучшилась память, мог забыть что было 5 минут назад, особенно с похмелья. Сейчас помню в деталях, что было несколько дней назад. Понимаю, что на новой работе точно не справился бы, если бухал. Реально нужно вникать, изучать, вообще новая сфера, и много инфы. Плюс нужно порой вставать в 6-7 утра. На предыдущей когда работал и бухал, мог до 9-10 спать, если удавалось конечно, сон алкоголика он такой….😖 Короче ранние подъемы не напрягают, раньше бы это вызвало нереальный нервоз. Про внешность могу очень много говорить))) Таким я себя не видел года 2-3 точно. За это время избавился от лишнего веса, сегодня в зале весы показали 83.8, когда бухал был в районе 93. Почти 10кг за месяц, считаю отличный результат 💪 Серёжа ты молодец!!! 😄 Буду дальше скидывать до 80, и потом мышечную массу набирать.

Вот вроде и всё, завтра в 6 вставать, лягу пораньше. Всем хорошего вечера, и крепкого, трезвого сна! ❤️
 
За это время избавился от лишнего веса, сегодня в зале весы показали 83.8, когда бухал был в районе 93. Почти 10кг за месяц, считаю отличный результат 💪 Серёжа ты молодец!!! 😄
Шикарно, у меня в трезвости результат похожий, но в другую сторону. Но это не беда :))))
 
Всем добрый вечер!

Очень насыщенный рабочий день, выехал в 7, вернулся в 10. Об алкоголе вспоминал только тогда, когда думал пару раз: «А думал ли я сегодня об алкоголе😄
Буду отдыхать, устал. Сегодня не пил, не пью.
Всем крепкого сна 👍
 
Добрый вечер! ✌️

Не пойму, то ли новая работа не даёт мне думать об алкоголе 😄 То ли действительно мыслей о нем становится меньше, сегодня один раз подумал о пивной закуске когда вечером был сильно голоден. И днем в какой-то момент понял, что нет никакого в этом достижения, это нормально - не пить. Даже и мыслей никаких нет, которые сюда мог бы записать. Самое главное: Сегодня не пью! Наверное и всё)
Всем крепких снов 😴
 
Всем доброго вечера! 🤝

Сегодня снова весь в работе, вечером заехал купил для иммунитета витамины, походу организм в шоке от избавления от лишнего веса и отказа от синевы, герпес третий раз за месяц лезет) потом в спорт зал и в 9 вечера домой. Когда бухал я работал намного меньше, и был менее эффективен. Сейчас прям ощущаю, что менее устаю. По пути за витаминами встретил Сергеича, бывшего собутыльника, бухали с ним очень давно, знал что он завязал, как выяснилось в ходе разговора он не пьёт уже 7 лет, хотя раньше помню он джазу давал ого-го. Я охренел) долго стояли общались, прям не могли наговорится. Очень сильно меня поддержал, много слов поддержки. Предложил на выходных встретится с ещё одним собутыльником, только тот ещё бухает)) Мне как раз будет полезно, клин клином вышебить, некоторое время побыть с бухим человеком, тем более «под присмотром» трезвенника, я думаю пойдёт только на пользу. Не прятаться же от них как от зомби, тем более, если вся семья нет-нет, да прибухивает. Очень рад, что его встретил, вдохновил немного) хоть одного человека теперь в реале знаю кто трезвый 😄
А так в целом, день как день. Сегодня не пью.
Всем сладких снов ❤️
 
Назад
Сверху Снизу