Пивной алкаш

Я являясь ещё тем параноиком залез и прочитал. Там этилового спирта на порцию 0.5 мл. это эквивалентно 1.5мл водки, в рюмке 50... Как ты с него в запой улетел, я не представляю. Походу не от него 😉
ну пока ты его не начал бутылями глушить, то нормально)
но я параноик конечно совсем - сама не стала бы, но я и без лекарств успокоительных выживаю и свою паранойю никому не рекомендую.
 
випассана - это сильно конечно, все же я думаю, что серьезные медитативные практики лучше потом, может и вредно быть и раскачать. легкое расслабление и медитации на здесь и сейчас - это вот в помощь, а глубоко залезать лучше попозже.
Ну я на Випассану после годовой ремиссии ездил. Через месяц после приезда забухал. Жена решила, что от медитации :-D
 
Ну я на Випассану после годовой ремиссии ездил. Через месяц после приезда забухал. Жена решила, что от медитации :-D
выглядит, что так на самом деле) докопался до алкаша внутри, он только в спячку впал :-D
но я конечно шучу, у меня релевантного опыта нет, чтобы судить - не бывало у меня годовой ремиссии.
 
Последнее редактирование:
А сколько ты сухая ходила?
у меня ж первый серьезный заход))
я и не пыталась до этого, так - кушничала себе. на спор как-то на месяц бросала, в принципе могла месяц-другой не пить, если надо. но там цели бросать не стояло никогда до этого.
в юности совсем пила при любом подходящем случае, без графика и бывало что и каждый день подряд. потом стала больше на выходные ориентироваться, иногда увлекалась и захватывала понедельник например. и давно от крепкого отказалась - на пиве сидела, лет так пять точно.
 
у меня ж первый серьезный заход))
я и не пыталась до этого, так - кушничала себе. на спор как-то на месяц бросала, в принципе могла месяц-другой не пить, если надо. но там цели бросать не стояло никогда до этого.
в юности совсем пила при любом подходящем случае, без графика и бывало что и каждый день подряд. потом стала больше на выходные ориентироваться, иногда увлекалась и захватывала понедельник например. и давно от крепкого отказалась - на пиве сидела, лет так пять точно.
Это очень странно, но я ментально тебя чувствую. Ты совсем не алкаш, и это здорово.
 
Это очень странно, но я ментально тебя чувствую. Ты совсем не алкаш, и это здорово.
то-то я с 17 лет дольше месяца добровольно без алкоголя не прожила и пила всегда до упора :-D у меня просто сохранилось немного контроля еще, не более того, а так развитие зависимости налицо.
прошло путь от отсутствия похмелья до похмелья на пару-тройку дней, с психами всякими, тахикардией и прочими прелестями. психику мне как раз подубило знатно, это и в сухие периоды было прекрасно видно) сейчас кстати день и ночь, а то что ты чувствуешь - говорит о том, что трезвею я неплохо
 
Я являясь ещё тем параноиком залез и прочитал. Там этилового спирта на порцию 0.5 мл. это эквивалентно 1.5мл водки, в рюмке 50... Как ты с него в запой улетел, я не представляю. Походу не от него 😉
Это да. Все в голове. Салфетки спиртовые понюхал , машину протирал, то мысль выпрыгнула "классный запах, лизну". Я сам себе чуть не у...бал там в машине. Всяко бывает. Хоть и мысли это всего лишь мысли.
 
Вечерний отчёт:

Утром был в термалках. На коллективных парениях в травяной бане, под медетативную музыку погрузился в здесь и сейчас. Нереальные ощущение, даже прослезился от счастья. На долго не получилось, всё равно улетал переодически куда то в мысли, хотя и следил за дыханием, за музыкой, за ощущениями тела. Но эмоции нереальные.
После ввода ещё одного приема пищи, практически не ощущаю халт(голодный). Ещё увеличил немного порции, вообще весь день сытый. Были мысли о КУ, не сработает. Либо одно либо другое, и это точно не ку, и не алкоголь естественно. На данный момент такие мысли.

Сегодня не пью! ✊
 
в травяной бане, под медетативную музыку погрузился в здесь и сейчас. Нереальные ощущение, даже прослезился от счастья.
знаешь, травяная стала моей любимой, именно своей медитативностью и неспешностью, вроде как заземляешься телом, но воспаряешь разумом) да, нереальные ощущения
*и мне опять кажется, что мы живём в одном городе 🤪
 
знаешь, травяная стала моей любимой, именно своей медитативностью и неспешностью, вроде как заземляешься телом, но воспаряешь разумом) да, нереальные ощущения
*и мне опять кажется, что мы живём в одном городе 🤪
Я когда начал читать твоё сообщение об этом же подумал 😄
 
Вечерний отчёт:

Об алкоголе вспоминал сегодня пару раз когда задавался вопросом, а думал ли я сегодня об алкоголе… И ещё чуть психанул когда накосячил с рассчетом бжу «на массу» и оказывается питался с большим профицитом калорий два дня, когда психанул посетила мысль «а может ну его нахрен это все, начать бухать что-ли» :CRAZY: ну и была сразу послана куда подальше. Вообщем надо вернуть все как было по питанию, и к выходным по новой, но уже с грамотным подсчетом. Ну ниче страшного, один шаг назад - два шага вперёд.

Сегодня не пью! ✊
 
Вечерний отчёт:

Об алкоголе вспоминал сегодня пару раз когда задавался вопросом, а думал ли я сегодня об алкоголе… И ещё чуть психанул когда накосячил с рассчетом бжу «на массу» и оказывается питался с большим профицитом калорий два дня, когда психанул посетила мысль «а может ну его нахрен это все, начать бухать что-ли» :CRAZY: ну и была сразу послана куда подальше. Вообщем надо вернуть все как было по питанию, и к выходным по новой, но уже с грамотным подсчетом. Ну ниче страшного, один шаг назад - два шага вперёд.

Сегодня не пью! ✊
Привет.А я скачала приложение на телефон.И пишу туда что кушаю.Там хоть и примерно,но считает.Стараюсь не превышать по БЖУ и общему калоражу.А вот если не записываю,сбиваюсь нахрен и наедаюсь в итоге как в последний раз :winter_window:
 
Привет.А я скачала приложение на телефон.И пишу туда что кушаю.Там хоть и примерно,но считает.Стараюсь не превышать по БЖУ и общему калоражу.А вот если не записываю,сбиваюсь нахрен и наедаюсь в итоге как в последний раз :winter_window:
Приветик)
Это же прекрасно наедаться как последний раз, сам иногда так делаю 🤤Но имхо, лучше как можно реже так делать)
Тверь тоже замело?
 
Приветик)
Это же прекрасно наедаться как последний раз, сам иногда так делаю 🤤Но имхо, лучше как можно реже так делать)
Тверь тоже замело?
Да уж..но вкусненько))) Замело,замело...зима как ни крути))
 
Назад
Сверху Снизу