Пивной алкаш

Вечерний отчёт:

Немного взвинченное состояние. Были мысли об алкоголе, без тяги. В среду ехать в командировку до пятницы, с двумя ночёвками. Первый раз так еду, переживаю) какое-то стрёмное состояние. Еды с собой собирать на 3 дня, и кот дома один останется. Ещё ехать в Брянск🤦‍♂️ А там сейчас может быть не безопасно.

Сегодня не пью! ✊
 
Вечерний отчёт:

Немного взвинченное состояние. Были мысли об алкоголе, без тяги. В среду ехать в командировку до пятницы, с двумя ночёвками. Первый раз так еду, переживаю) какое-то стрёмное состояние. Еды с собой собирать на 3 дня, и кот дома один останется. Ещё ехать в Брянск🤦‍♂️ А там сейчас может быть не безопасно.

Сегодня не пью! ✊
Один едешь? Или с кем-то ещё по работе?
 
Да я хотела уточнить,пьющий(ая) ли коллега:-D Присоединиться то конечно...жду год и вуаля ::-:
Та мы Анеле не скажем :-X:-D

Да он не особо пьющий, но уезжает от жены и говорит хочет бухать.
 
Та мы Анеле не скажем :-X:-D

Да он не особо пьющий, но уезжает от жены и говорит хочет бухать.
Ну вот,про это я и хотела уточнить.Не соблазнит ли он тебя? Как ты настроен?:cry2:Ты и так последнее время каждый день думаешь об этом...а тут ещё такие планы у коллеги. Точно придётся ехать,прослежу за тобой там))
 
Ну вот,про это я и хотела уточнить.Не соблазнит ли он тебя? Как ты настроен?:cry2:Ты и так последнее время каждый день думаешь об этом...а тут ещё такие планы у коллеги. Точно придётся ехать,прослежу за тобой там))
Нет, я не буду пить. Да мысли лезут, но как их контролировать, они же сами по себе, че взбредёт в голову… Решит бухать, поеду по городу прокачусь, объемся где нибудь) либо пусть в бар идёт)
 
Нет, я не буду пить. Да мысли лезут, но как их контролировать, они же сами по себе, че взбредёт в голову… Решит бухать, поеду по городу прокачусь, объемся где нибудь) либо пусть в бар идёт)
Ох...не нравится мне всё это..:fainting:В любом случае,хорошей дороги тебе.Ни гвоздя,ни жезла))))
 
Что ты других теток с собой в поездку зовёшь? :fistbump:
Вы с @Salemslot обещали до года мне верность хранить :IN LOVE:
_________
Возьми меня в Брянск, а?
Я хочу в командировку, а не вот это всё!
Да он и не звал,решил что я сама намылилась))) Не злись:cry2:
 
Что ты других теток с собой в поездку зовёшь? :fistbump:
Вы с @Salemslot обещали до года мне верность хранить :IN LOVE:
_________
Возьми меня в Брянск, а?
Я хочу в командировку, а не вот это всё!
Значит на тебя год не распространяется да?!)) Ох и хитренькая 😘

А поехали, но я лучше бы к тебе приехал, у вас там теплынь уже :girl_in_dreams:
 
Мне можно всёёё :-D
Дедовщина… :bud:
Ты знаешь, сегодня похолодало и даже на дорогах гололед, весь город на летней резине 😁
Даже гололёд))… У нас тут минус 12-15 планируется по ночам, опять шапку с перчатками доставать
 
Ну вот... кому-то двоих, кому-то ни одного(((:girls2:Жизнь несправедливая:nah_disagree:
Не переживай :obnim1:
Хочешь мы найдем тебе кому хранить верность?)
Тебе что больше нравится АА, форум или Шичко?)
 
Назад
Сверху Снизу