Пивной алкаш

Ну смотря в каком контексте :-D К примеру меня немного пугает счётчик,вроде ток вчера тему создала,а уже почти месяц.В плане того,чтобы мысли о трезвости паровозом цепляли мысли об алко..такого нет.Хотя....твои бы мне 3,5 месяца.Неизвестно что будет и будет ли) Пожалуй да,не мне уж советы какие-то давать:obnim3:
Так а че пугаться?)) Наоборот, радуйся и наслаждайся) Через пару дней будем тебя с месяцем поздравлять 😍
Ну у меня сегодня толком об алкоголе не было мыслей, и ближе к вечеру: «Тааак, надо же отчёт сделать, а думал ли я сегодня об алкоголе?» Вот, что имел ввиду.
Да ладно, че эти 3.5 месяца, я не обесцениваю, и очень горжусь ими) Я за эти 3.5 месяца вопросу трезвости уделил внимания, больше чем за всю жизнь.
 
Так а че пугаться?)) Наоборот, радуйся и наслаждайся) Через пару дней будем тебя с месяцем поздравлять 😍
Ну у меня сегодня толком об алкоголе не было мыслей, и ближе к вечеру: «Тааак, надо же отчёт сделать, а думал ли я сегодня об алкоголе?» Вот, что имел ввиду.
Да ладно, че эти 3.5 месяца, я не обесцениваю, и очень горжусь ими) Я за эти 3.5 месяца вопросу трезвости уделил внимания, больше чем за всю жизнь.
Ты молодец на самом деле.Вообще уважение всем людям,которые самостоятельно признали проблему и справились с ней.Это очень сильные личности для меня.
 
Ты молодец на самом деле.Вообще уважение всем людям,которые самостоятельно признали проблему и справились с ней.Это очень сильные личности для меня.
Спасибо, стараюсь ✊
Для меня тоже) Особенно кто вошёл в длительную ремиссию.
 
Вечерний отчёт:

Во время обеда немного раскачало по работе, стрессовые переговоры. Опять начались мысли о смене работы, отбросил. До года трезвости ничего не меняю.
Круто не пить, именно круто. Почувствовал сегодня как будто становлюсь лучше с каждым днём, что-ли. Так же голова ясная , не доумеваю как я раньше с перепоя работал, я реально мог забыть, что было 2 минуты назад, мог забыть имя человека которого знаю определённое время, что было вчера. Весь день проходил как в тумане, на автопилоте. Да, что касается продуктивности, от трезвости огромный плюс. На этой(новой) работе я бы 100% не справился(сложные переговоры, на которых надо быть максимально с чистой головой),если бы продолжил возлияния.
Опять сон приснился, что пил. На этот раз шампанское в школе на брудершафт с учительницей, потом страстный поцелуй 😂 Такая милфачка 😍

Сегодня не пью!
 
Вечерний отчёт:

Достаточно стрессовая рабочая неделя. Много разъездов, переговоров. Были мысли об алкоголе сегодня. Старый приятель ещё рассказал как сегодня будет пиво, а завтра виски с шашлыками. Чуть триггернуло. Видимо ещё присутствует ценность. По ощущениям в какие то торги постоянно попадаю, но не задерживаюсь в них. Выпью новопасита и буду отдыхать.
Всем комфортной, трезвой пятницы! 🧘‍♂️

Сегодня не пью! ✊
 
Вечерний отчёт:

Достаточно стрессовая рабочая неделя. Много разъездов, переговоров. Были мысли об алкоголе сегодня. Старый приятель ещё рассказал как сегодня будет пиво, а завтра виски с шашлыками. Чуть триггернуло. Видимо ещё присутствует ценность. По ощущениям в какие то торги постоянно попадаю, но не задерживаюсь в них. Выпью новопасита и буду отдыхать.
Всем комфортной, трезвой пятницы! 🧘‍♂️

Сегодня не пью! ✊
и тебе трезвой пятницы! время заслуженного отдыха наконец)
 
Вечерний отчёт:

Достаточно стрессовая рабочая неделя. Много разъездов, переговоров. Были мысли об алкоголе сегодня. Старый приятель ещё рассказал как сегодня будет пиво, а завтра виски с шашлыками. Чуть триггернуло. Видимо ещё присутствует ценность. По ощущениям в какие то торги постоянно попадаю, но не задерживаюсь в них. Выпью новопасита и буду отдыхать.
Всем комфортной, трезвой пятницы! 🧘‍♂️

Сегодня не пью! ✊
Отдохнуть тебе надо конечно,вымотался ты душевно и морально за эту неделю.Блин...конечно хоть и говорят год ничего не менять,но от такой нервной работы как твоя,быстрее кони двинешь или сойдешь с ума((( :ph34r:
 
Отдохнуть тебе надо конечно,вымотался ты душевно и морально за эту неделю.Блин...конечно хоть и говорят год ничего не менять,но от такой нервной работы как твоя,быстрее кони двинешь или сойдешь с ума((( :ph34r:
Да уж) ну бывало и пожоще в моей жизни)) правда там я бухал чуть ли не каждый день, уходил от всего звиздеца который на работе происходил. Сейчас сезон строительный начнётся, вроде должно быть полегче. И буду уже к осени, как раз там под год трезвости, что то предпринимать. Хотя так далеко загадывать, тоже смысла нет)) Хрен его знает, что завтра будет.
 
Я являясь ещё тем параноиком залез и прочитал. Там этилового спирта на порцию 0.5 мл. это эквивалентно 1.5мл водки, в рюмке 50... Как ты с него в запой улетел, я не представляю. Походу не от него 😉
Некоторым достаточно понюхать. А тут целые 1,5 мл водки.
 
Я являясь ещё тем параноиком залез и прочитал. Там этилового спирта на порцию 0.5 мл. это эквивалентно 1.5мл водки, в рюмке 50... Как ты с него в запой улетел, я не представляю. Походу не от него 😉
Ну как от него... На работе в течении месяца ушатал бутыль (от предшественника остался), а по приезду домой отжег) Дело твое конечно, но я стараюсь без крайней нужды этанол не употреблять ни в каких дозах. Запах есть - уже триггер :-D
 
Последнее редактирование:
стрессовые переговоры
Конечно по хорошему слезать надо с медикаментов успокоительных. Но и стресс нам противопоказан. Я уже и на Випассану ездил в надежде найти способ ухода от стрессов, но что-то не вполне зашло. Сейчас надежды на 12 шагов АА возлагаю - по идее помочь должно)
 
Конечно по хорошему слезать надо с медикаментов успокоительных. Но и стресс нам противопоказан. Я уже и на Випассану ездил в надежде найти способ ухода от стрессов, но что-то не вполне зашло. Сейчас надежды на 12 шагов АА возлагаю - по идее помочь должно)
випассана - это сильно конечно, все же я думаю, что серьезные медитативные практики лучше потом, может и вредно быть и раскачать. легкое расслабление и медитации на здесь и сейчас - это вот в помощь, а глубоко залезать лучше попозже.
 
Назад
Сверху Снизу