Пивной алкаш

Вот точно не помню, но на какой-то строчке из книги. Надо будет в следующий раз проанализировать попробовать.
Мой подход прост и суров: не существует (кроме наверное совсем запущенных случаев), какого-то абстрактного желания выпить (вот желание покурить - другое дело). Эти триггеры стоит вычленять по одному и вытаскивать на белый свет. Их число конечно, вряд-ли больше десятка.
 
Дааа Ленок, там нереально, в эту субботу ещё пойду 🧖‍♂️ Читал у тебя в теме, что твои уехали. Сходи тоже в подобное место. Наверняка у вас есть. Отвлечешься и кайфанешь 🥰
Привет . Да, у нас много термалок. На каждом углу.
Съезжу обязательно, прям загорелась ⭐
 
Доброго вечера! ✌️

Короткий вечерний отчёт:
Утром опять долгая поездка в соседний город, начал слушать первую аудиокнигу фрешлайф28, 9 часов запись. Прослушал полтора часа, многая информация есть в роликах на канале, но кое что новое подчеркнул. Понравилась фраза «Любое непонимание рождает неуверенность». И ведь действительно, так везде, и в трезвости, в отношениях, в работе, спорте. Запала мне)
В целом день очень насыщенный по работе. Езжу замечаю вывески пивных магазинов и уже взгляд особо не прячу, ну пивнуха и пивнуха, х*й с ней!! Сейчас пришёл после тренировки приятная усталость. Лежу на кровати, одной рукой отчёт пишу, второй кота глажу, кайф)) Сегодня не пью!

Всем крепкого сна! ❤️
 
Доброго вечера! ✌️

Короткий вечерний отчёт:
Утром опять долгая поездка в соседний город, начал слушать первую аудиокнигу фрешлайф28, 9 часов запись. Прослушал полтора часа, многая информация есть в роликах на канале, но кое что новое подчеркнул. Понравилась фраза «Любое непонимание рождает неуверенность». И ведь действительно, так везде, и в трезвости, в отношениях, в работе, спорте. Запала мне)
В целом день очень насыщенный по работе. Езжу замечаю вывески пивных магазинов и уже взгляд особо не прячу, ну пивнуха и пивнуха, х*й с ней!! Сейчас пришёл после тренировки приятная усталость. Лежу на кровати, одной рукой отчёт пишу, второй кота глажу, кайф)) Сегодня не пью!

Всем крепкого сна! ❤️
Привет! Молодец! Сегодня и я не пью, вместе с тобой 💪
Меня тоже кот от одиночества спасает)))
Только я и его достаю, сбегает от меня 🙈 но я снова его возвращаю 😂
 
Привет! Молодец! Сегодня и я не пью, вместе с тобой 💪
Меня тоже кот от одиночества спасает)))
Только я и его достаю, сбегает от меня 🙈 но я снова его возвращаю 😂
Привет Ленок! 😍 Сегодня не пьем! 🤜🏻🤛🏻 Счастливый у тебя кот))) мой порой меня выбешивает, игнорю его, а он все равно лезет) звиздюк мелкий, хотя как мелкий в мае 7 лет будет) или 8)))) не помню уже. 09F0ECAE-56AF-41D2-9A9A-D3BD75BD6CB0.jpeg
 
Привет Ленок! 😍 Сегодня не пьем! 🤜🏻🤛🏻 Счастливый у тебя кот))) мой порой меня выбешивает, игнорю его, а он все равно лезет) звиздюк мелкий, хотя как мелкий в мае 7 лет будет) или 8)))) не помню уже. Посмотреть вложение 985596
Ух ты какой красавчик он у тебя 😍😍😍
Жирненький 🙈 люблю больших котов.
Кастрированный?
 
Привет Ленок! 😍 Сегодня не пьем! 🤜🏻🤛🏻 Счастливый у тебя кот))) мой порой меня выбешивает, игнорю его, а он все равно лезет) звиздюк мелкий, хотя как мелкий в мае 7 лет будет) или 8)))) не помню уже. Посмотреть вложение 985596
Такой нос прикольный у него 😍 и лапы....
Французский маникюр 💅
 
Ух ты какой красавчик он у тебя 😍😍😍
Жирненький 🙈 люблю больших котов.
Кастрированный?
Да капец жиробасик)) Кастрированный. Это он щас поднабрал веса, я когда с женщиной жил у неё кошка была, стерва лютая, вот только он на неё мог управу найти)) гонял ее по всей квартире, и стройный был, а щас мы с ним домой вернулись, тут гонять некого, спит и жрет целыми днями, поправился) ну ещё орет как резаный когда домой возвращаюсь, скучно походу ему.
А ты своего покажи 😍
 
Да капец жиробасик)) Кастрированный. Это он щас поднабрал веса, я когда с женщиной жил у неё кошка была, стерва лютая, вот только он на неё мог управу найти)) гонял ее по всей квартире, и стройный был, а щас мы с ним домой вернулись, тут гонять некого, спит и жрет целыми днями, поправился) ну ещё орет как резаный когда домой возвращаюсь, скучно походу ему.
А ты своего покажи 😍
 

Вложения

  • IMG_20221207_222710.jpg
    IMG_20221207_222710.jpg
    281.7 KB · Просмотры: 15
Да капец жиробасик)) Кастрированный. Это он щас поднабрал веса, я когда с женщиной жил у неё кошка была, стерва лютая, вот только он на неё мог управу найти)) гонял ее по всей квартире, и стройный был, а щас мы с ним домой вернулись, тут гонять некого, спит и жрет целыми днями, поправился) ну ещё орет как резаный когда домой возвращаюсь, скучно походу ему.
А ты своего покажи 😍
Сбежал от меня 🙈
Пришлось заставить сфоткаться 🤣
 
Он самый настоящий вор.
Ворует даже то, что ни один кот бы воровать не стал)
))))Еврей походу)) Мой кот раньше был вообще шабутной, как вечный двигатель мог с ума сводить, весь день. щас уже такой стал, пенсионерчик, у них же там один год за 7 или 8!?
 
Всем доброго вечера! 🤝

Ежедневный отчёт:
Сегодня утром ехал и наслаждался дорогой, лесом под снегом, музыкой. вспомнил ситуацию когда поехали с женщиной(она за рулём) на природу, тоже пока ехали красивые пейзажи и прочее, мне на них было насрать, мысль в этот момент была только о двух вещах, как же она херово водит и меня раздражает, и скорей бы наступил вечер что бы можно было выжрать 🤦‍♂️какая же скудная жизнь. Посмотрел на баланс карты, сколько потратил с понедельника, приятно удивился) Вспомнил как раньше переживал, если деньги заканчивались, что синьку не на что будет купить, ужас. Реально наркоман)))
Проезжал мимо пивнухи «Пиво и рыба» и рядом весела реклама макдональдса. Мысль в голове «Что бы я щас выбрал, мак или пиво с рыбой?» Выбор пал на пиво с рыбой. Вывод: надо больше работать над обесцениванием. Плюс эти вещи между собой связаны, часто весь фастфуд жрал либо под синьку, либо с похмелья. Сегодня не пью! 💪

Спокойной ночи! 😴
 
Фуух)) Дочитала таки и пост первый полностью прочла и всю тему)
Моя поддержка💜
Не сдавайся,не спеши,меняй мышление и отношение к алкоголю постепенно и размеренно)
 
Фуух)) Дочитала таки и пост первый полностью прочла и всю тему)
Моя поддержка💜
Не сдавайся,не спеши,меняй мышление и отношение к алкоголю постепенно и размеренно)
Спасибо большое, и тебе моя поддержка ❤️ Ты действительно молодец, что дочитала!) Я сам свою тему не как не могу перечитать, на 8 странице, что ли остановился😄😄 Для этого и пишу много, развёрнуто, что бы в моменты когда тяжело - перечитывать в деталях.
 
Вечерний отчёт:
Сегодня об алкоголе не было мыслей, разве, что с утра какая-то залетная. Очень продуктивный день на работе, прям настроение от этого хорошее, сходил в зал, щас отдыхаю, смотрю «Счастливое число Слевина».
Сегодня не пью!

Всем прекрасного, пятничного, трезвого вечера! 😘
 
Какой классный у вас обмен котами, такие прикольные))) можно я тут тоже свою дамочку оставлю, уж больно люблю эту тему кошачью. Тему тоже всю перечитала, очень интересно пишешь, так что я тут надолго)IMG_20200313_152335.jpg
 
Назад
Сверху Снизу