Пивной алкаш

Какой классный у вас обмен котами, такие прикольные))) можно я тут тоже свою дамочку оставлю, уж больно люблю эту тему кошачью. Тему тоже всю перечитала, очень интересно пишешь, так что я тут надолго)Посмотреть вложение 987665
Какие красавицы 😻😻😻
805578EC-F743-4600-81C0-D94AB47F9F79.jpeg
Привет от охотника Каспера 🐾
 
Всем доброго субботнего вечера!

Вечерний отчёт:
Утром в очередной раз вспомнил как жизнь крутилась вокруг синьки, был период очень сильно нервничал, решил пропить курс на месяц успокоительных , на выходных не пил(успокоительное) - с алкоголем нельзя же. 🤦‍♂️
«Сколько же денег раньше жрала синька!!! 🤬😭» - Крик души)
С утра опять пошёл в термалки, начинаю замечать взгляды женского пола, походу спортзал дает доп плоды) вернувшись домой решил поспать, проснувшись триггернуло : «я ведь перед ночной субботней тусовкой всегда спал днём» - меняю нейронную связь, этот сон доп. отдых за трудовую неделю.
Смотрел большой куш, сцена в пабе, герой пьёт пиво - «начать снова бухать что-ли!» мысль проскочила , пошёл ужинать.
Потом весь вечер провозился с iherb, через фрешлайф28 пытался работаться как заказать, в итоге не хрена не получилось. Чуть перенервничал. Заказывает кто нибудь щас оттуда?
А так, сегодня не пью! ✊
 
Всем доброго субботнего вечера!

Вечерний отчёт:
Утром в очередной раз вспомнил как жизнь крутилась вокруг синьки, был период очень сильно нервничал, решил пропить курс на месяц успокоительных , на выходных не пил(успокоительное) - с алкоголем нельзя же. 🤦‍♂️
«Сколько же денег раньше жрала синька!!! 🤬😭» - Крик души)
С утра опять пошёл в термалки, начинаю замечать взгляды женского пола, походу спортзал дает доп плоды) вернувшись домой решил поспать, проснувшись триггернуло : «я ведь перед ночной субботней тусовкой всегда спал днём» - меняю нейронную связь, этот сон доп. отдых за трудовую неделю.
Смотрел большой куш, сцена в пабе, герой пьёт пиво - «начать снова бухать что-ли!» мысль проскочила , пошёл ужинать.
Потом весь вечер провозился с iherb, через фрешлайф28 пытался работаться как заказать, в итоге не хрена не получилось. Чуть перенервничал. Заказывает кто нибудь щас оттуда?
А так, сегодня не пью! ✊
У меня вот пол года прошло и мысли об алко через день посещают и в триггер ситуации попадаю,крч это на долго ещё я думаю.
 
Да и тут, смотри-ка, девчонки набежали со своими котиками... Видимо, не только в спортзале дело :girl_in_dreams:
Когда мужчин любят котики (фото ТС) , а мужчины котиков, значит хороший мужчина и никак иначе))
 
У меня вот пол года прошло и мысли об алко через день посещают и в триггер ситуации попадаю,крч это на долго ещё я думаю.
У меня по разному бывает, за частую триггерит когда бездельничаю, если какой тяжёлый день по работе, плюс спорт зал в итоге дома я только в 9, поел и спать. В такие дни не одной мысли об алкоголе нет. Хотя говорят, что алкоголику нагружать себя сильно нельзя. Не знаю 🤷‍♂️. Как идёт - так идёт. Стараюсь минимум 1-2 часа в день трезвости уделять, алкоголь обесценивать. В выходные вообще могу пол дня этим вопросом заниматься. Самое главное - сегодня не пью.
 
Вечерний отчёт:

Рано проснулся, ближе к обеду пошёл в зал. Во время тренировки в очередной раз пришло осознание, что вся жизнь раньше крутилась вокруг алкоголя. В спортзал на выходных? Нет конечно, кто с похмелья занимается? Ничего не должно было мешать ужиранию. Порадовался тому, что теперь всё по другому. Придя домой ощутил четверной халт, проскочила мысль по поводу пива и гренок - пошёл плотно обедать.
Сегодня не пью!

Всем комфортного воскресного вечера. 🧘‍♂️
 
Вечерний отчёт:

Мыслей об алкоголе особо не было. Ездил в ленту за продуктами, достаточно равнодушно ходил мимо стеллажей с пивом, при том, что был голодный. Сделал профильное в марафоне. Полезные задания дают админы. Есть о чем задуматься, что вспомнить.
Сегодня не пью!

Спокойной ночи 😴
 
Вечерний отчёт:

Днём увидел надпись на разливухе «ПИВО» . Мысль в голове - «ну и куй с этим пивом, я лучше сникерс скушаю.»
Заказал себе наконец проетинчика, омегу 3, витамины. Когда бухал не заказывал, смысла не было, да и жалко денег, вначале этанол, потом остальная скучная жизнь. Давно ждал этого дня, когда перестану бухать и смогу чистый организм ништяками порадовать 💪
Сегодня не пью!

Всем крепких снов ❤️
 
Заказал себе наконец проетинчика, омегу 3, витамины. Когда бухал не заказывал, смысла не было, да и жалко денег, вначале этанол, потом остальная скучная жизнь. Давно ждал этого дня, когда перестану бухать и смогу чистый организм ништяками порадовать 💪
Ее, та же тема, не забывай про помощь ЦНС, можно габу, если голова медленно соображает - ежовик советую, меня не плохо так разогнал.
Хммм.. В последних четырёх отчётах речь о пиве 🤔 Че это я.
Да чёрт с ним
Что пили, то и лезет в голову, главное продолжать трезветь тихо и спокойно 🫡
 
Ее, та же тема, не забывай про помощь ЦНС, можно габу, если голова медленно соображает - ежовик советую, меня не плохо так разогнал.

Да чёрт с ним
Что пили, то и лезет в голову, главное продолжать трезветь тихо и спокойно 🫡
Да я тоже думаю черт с ним)). Ты не через айхерб случаем заказываешь? Я три дня голову ломал как там заказать, в итоге у меня заказ вышел на 17к, при этом ещё допом за всех посредников и прочие сборы в районе 10к сверху вышло, я вакуе. Может че не так делаю) Заказал через знакомых ребят, с Москвы привезут, должны быть оригиналы. За это больше всего переживаю. Про габу у Антона видел, но не вникал, как и на что действует?
 
Да я тоже думаю черт с ним)). Ты не через айхерб случаем заказываешь? Я три дня голову ломал как там заказать, в итоге у меня заказ вышел на 17к, при этом ещё допом за всех посредников и прочие сборы в районе 10к сверху вышло, я вакуе. Может че не так делаю) Заказал через знакомых ребят, с Москвы привезут, должны быть оригиналы. За это больше всего переживаю. Про габу у Антона видел, но не вникал, как и на что действует?
Через iherb уже давно не заказываю, слишком муторно, особенно в этом году
Беру проверенные карточки на вайлдбериз, дешёво и сердито, а главное быстро
 
Через iherb уже давно не заказываю, слишком муторно, особенно в этом году
Беру проверенные карточки на вайлдбериз, дешёво и сердито, а главное быстро
Что из прота, омеги, креатина, и витамин можешь проверенное посоветовать? Я щас заказал на 2-2.5 месяца должно хватить) На будущее буду иметь ввиду
 
Вечерний отчёт:

Сегодня про синьку вообще не думал. Вечером зашёл в пятёрочку за продуктами, подошёл к кассе, за кассиршой полка с крепарём, смотрю виски «Picky Blenders” (острые козырьки, сериал такой есть). Мысль: надо бы последний сезон все таки посмотреть, на виски пох.
Сегодня не пью! ✊

Всем приятного вечера! 👍
 
Что из прота, омеги, креатина, и витамин можешь проверенное посоветовать? Я щас заказал на 2-2.5 месяца должно хватить) На будущее буду иметь ввиду
Big whey юзаю, мне нравится, омегу не использую, много рыбного ем, от креатина заливает сильно, один раз всего пользовался, но покупал в местном магазине спортпита
В целом, чем больше на карточке соотношения покупок, отзывов, тем лучше, ну и общая оценка не ниже четырех
 
Назад
Сверху Снизу